Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 11 страница 20 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

11

Elena78 написал(а):

комментатор Владимир Гомельский называл самой красивой участницей проекта Татьяну Навку.

Для него она просто самая красивая. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли этап Гран-при в Пекине! Молодцы!!!

Короткая программа

Произвольная программа

Отредактировано Мисси (2015-11-07 20:10:42)

+2

13

Еще одну версию 2007 года Грищук и Платова нашла. Немного другая интерпретация и мне нравится она больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

Happiness написал(а):

1. Ваше отношение к этому виду спорта( см. опрос)?

Есть виды спорта, которые мне более интересны, и в которых я разбираюсь значительно лучше. Слежу только за нашими спортсменами, конкурентов знаю постольку-поскольку. Если попадаю на соревнования, смотрю с удовольствием, но только последние разминки.

2.
Люблю женское одиночное, парное и танцы. Мальчиков - поскольку сейчас наши особо не блещут - почти не смотрю.
Групповые ни разу не видела, если честно.  :blush:

3. Какие спортсмены вызывают восхищение? За кого болеете в данный момент? Какое выступление произвело самое сильное впечатление?

Самым самым всегда был Ягудин. В их противостоянии с Плющенко я всегда была за него, если честно, Плющенко просто не люблю (наверное, стыдно должно быть).
В данный момент - очень нравится Тухтамышева (из девочек - больше всех, на втором месте Липницкая). И Волосожар-Траньков.
Грищук и Платов - полностью согласна с Nikita S - их "You'll see", наряду с "Зимой" Ягудина  - два самых ярких номера для меня.

4. Умеете ли вы кататься на коньках? Как часто посещаете каток? Какие элементы фигурного катания знаете?)

Учусь. Прошлый сезон, правда, пропустила :crazyfun: , в этом надеюсь наверстать.
Купила коньки, падаю в парках))

Nikita S, огромное спасибо за видео Грищук-Платов. Еще одна несбывшаяся пара для меня)))

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

15

Nikita S написал(а):

Для него она просто самая красивая. )

Вот пусть так прямо и говорит, что для него она самая красивая.)
А то, когда он говорит это в проекте, где и без Навки полно красоток, и главная среди них Дробязко- я злиться начинаю.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

16

Elena78 написал(а):

Но вот "Ледниковый период" на первом, и все сопутствующие проекты там же стали просто каким-то откровением, всегда ждала их с огромным нетерпением- очень нравилось как талантливые люди рассказывают удивительные истории на льду.

Ой, а я смотрела только самый первый сезон. Очень зацепила пара Дапкунайте-Жулин.
Поклонники  тогда  даже создали форум, посвященный им. Обсуждения, фики и все такое)
С двумя людьми, с которыми там познакомились, до сих пор общаемся в РЖ, хотя сам форум давно заброшен нами.

Отредактировано Ratina (2015-11-08 01:32:56)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

17

Ratina написал(а):

Ой, а я смотрела только самый первый сезон. Очень зацепила пара Дапкунайте-Жулин.

Первый я еще не очень внимательно смотрела, редко на него попадала, и толком "вникнуть" не успела, а вот начиная со второго прям конкретно "заболела" проектом.)
Зато подружка моя смотрела первый проект очень внимательно, и, помню все возмущалась, что "вытягивают" Навку и Башарова, ей кто-то другой больше нравился.

Ratina написал(а):

Поклонники  тогда  даже создали форум, посвященный им. Обсуждения, фики и все такое)

Ой, я боюсь даже представить себе- что там за фики были про Дапкунайте и Жулина, поклонники же всякого навыдумывать могут, в том числе и в амурном плане.)) (Я бы даже сказала, что это дело им особенно обычно нравится.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

18

Happiness написал(а):

1. Ваше отношение к этому виду спорта( см. опрос)?

Я проголосовала за пункт 2, мне нравится, радуюсь успехам наших спортсменов, в детстве и юности смотрела практически все соревнования.

2. Какой вид фигурного катания вам нравится больше всего и почему?
- мужское одиночное катание
- женское одиночное катание
- парное катание
- спортивные танцы
- синхронное групповое катание

Наверно, более всего парное катание, хотя сложно сказать, все красиво.

3. Какие спортсмены вызывают восхищение? За кого болеете в данный момент?
Какое выступление произвело самое сильное впечатление?

Болела на олимпиаде за наших, очень переживала за Юля Липницкую, до сих пор переживаю, почему-то у нее не заладилось.

Эти два номера просто покорили.


Очень радовалась на Аделину Сотникову, она большая умница, так откаталась.

4. Умеете ли вы кататься на коньках? Как часто посещаете каток?
Какие элементы фигурного катания знаете?)

На катке была один раз, очень давно, ну вроде бы получалось. Почему больше не хожу на кататься на коньках, даже не знаю)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

19

Очень нравились ледовые шоу, которые показывал первый канал. Самая любимая пара за все сезоны Анна Большова и Повилас Ванагас, мои любимцы.
Любимые номера у них




Отредактировано Амели (2015-11-08 11:34:03)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

20

Elena78 написал(а):

А то, когда он говорит это в проекте, где и без Навки полно красоток, и главная среди них Дробязко- я злиться начинаю.))

А когда каталась там еще и Бережная, злилась я тоже. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно