Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))

Сообщений 141 страница 150 из 151

Опрос

Ваше отношение к этому виду спорта:
1. Являюсь ярым поклонником, смотрю все соревнования.

16% - 3
2. Нравится, радуюсь успехам наших спортсменов.

61% - 11
3. Отношусь равнодушно, не слежу за выступлениями.

0% - 0
4. Не люблю этот спорт, считаю скучным.

5% - 1
5. Другой вариант.

16% - 3
Голосов: 18

141

Удачи им в финале. Тоже за них болею  :love:

+1

142

56769,199 написал(а):

Удачи им в финале. Тоже за них болею

А среди девочек есть фаворитки?
Понятно, что сейчас они как перчатки меняются каждый сезон, но все же?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

143

Алина Загитова. :love:
По мне талантливая, красивая, а главное хорошая девочка. Просто удивительно, что при такой внешности, успехах она остаётся скромной. Восхищаюсь ею.
А как фигуристка, конечно, очень сильная на мой взгляд Косторная. Но боюсь у нее 👑 помешает ей быть долго на вершине.
Саша Трусова это только про прыжки. Не интересная для меня.
Аня эльф, очень воспитанная, умная. Как человек мне кажется очень хорошая. Надеюсь, не пропадет в будущем, после спорта
А тебе кто нравится?

+1

144

56785,199 написал(а):

Алина Загитова.
По мне талантливая, красивая, а главное хорошая девочка. Просто удивительно, что при такой внешности, успехах она остаётся скромной. Восхищаюсь ею.

Мне тоже Алина нравится. Подписана на её инст.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

145

56785,199 написал(а):

Алина Загитова. 
По мне талантливая, красивая, а главное хорошая девочка. Просто удивительно, что при такой внешности, успехах она остаётся скромной. Восхищаюсь ею.
А как фигуристка, конечно, очень сильная на мой взгляд Косторная. Но боюсь у нее 👑 помешает ей быть долго на вершине.
Саша Трусова это только про прыжки. Не интересная для меня.
Аня эльф, очень воспитанная, умная. Как человек мне кажется очень хорошая. Надеюсь, не пропадет в будущем, после спорта
А тебе кто нравится?

К Алине я отношусь с симпатией, из новых девочек нравится Алена. Самое женственное катание среди новичков, остальные еще прыгучие дети, как по мне. Болела за нее, но тоже понимаю, что в ФК скорее всего ее век будет коротким. Она и сама это понимает, ИМХО, видела программу с ней, занимается конным спортом параллельно.
А вообще, мне очень не нравится, что происходит у них в команде уже который год, хотя, безусловно, им сейчас нет равных.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

146

56797,15 написал(а):

Мне тоже Алина нравится. Подписана на её инст.

В кои-то веки совпали по девочкам 🤗🤗

Отредактировано shvetka (2019-12-01 01:22:01)

0

147

56785,199 написал(а):

Алина Загитова.  По мне талантливая, красивая, а главное хорошая девочка. Просто удивительно, что при такой внешности, успехах она остаётся скромной. Восхищаюсь ею.

Тоже люблю Алинку, в сегодняшнем фигурном катании моя самая большая слабость, есть в этой девочке что-то, что находит отклик в моей душе.
ТЩК – все девочки нравятся. Меньше всех трогает почему-то Алёна, хотя отдаю ей должное и вижу все шансы на прекрасную карьеру: талант, характер, амбиции, - всё при ней, к тому же, судьи, мне кажется, уже дали понять, что будут предпочитать именно её.

0

148

сейчас идет финал гран при.
Юниорки скоро выйдут.
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … yamoy-efir

0

149

Залипла на док.фильмы о парах ФК и обратила веимание, что в основном они про спортивные пары.
Кто какие фильмы может посоветовать посмотреть?
Я смотрела "Розы для Бережной", про Татьмянину, Белоусова и Протокопова, Влосожар и Транькова, Роднину, Гордееву и Гринькова.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

150

Про Пахомову я смотрела тут как-то

Но это грустно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Фигурное катание. (1000 и одна шпилька))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно