Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США


Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США

Сообщений 31 страница 40 из 136

31

Амели, спасибо за цитатки)) Неподражаемые совершенно)) И все эпизоды очень милые. я их уже по три раза пересмотрела. Даже тянет сериал еще раз, хоть отрывками, глянуть))

каак же мне нравится голос русский Джейна!!!

согласна, замечательный. Такой приятный тембр, и интонации такие очаровательные!

Я от этого "ладно" балдею просто)))

Тоочно!!! Его "ладно" - это просто шедевр! И всякий раз это "ладно" сопровождается таким непередаваемым, лукавым выражением лица. Блеск!

+2

32

Обожаю этот сериал. ))) "Влюбилась" в Патрика сразу. )  Его наблюдательность, проницательность, его улыбку, лукавый взгляд на Тересу, его "Ладно"...
Актёрская игра восхитительна! У каждого актёра есть ЕГО роль, по которой можно сказать "это его роль и лучше него никто её не сыграет. Она принадлежит только ему."
Каждый год так и живу, ожидая, когда начнут снова показывать "Менталиста", или "Касла". Сейчас показывают "Касла"... А после Нового Года, думаю, вновь начнут показывать "Менталиста". Но уже без продолжения... Ну и пусть. ) Эти сериалы не надоедают, можно смотреть сколько угодно раз.)))

Кстати, в первый раз когда увидела Саймона Бейкера, поняла, что где-то его уже видела... Дочка сказала, что он играл в сериале "Элен и ребята".)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

33

Обожаю этот сериал. ))) "Влюбилась" в Патрика сразу. )  Его наблюдательность, проницательность, его улыбку, лукавый взгляд на Тересу, его "Ладно"...

vredinka, вау!!! У нас прямо клуб Менталиста!!
я так рада, что начала смотреть этот сериал, это каждый раз 40 минут чудесного настроения))

0

34

Джой написал(а):

и каак же мне нравится голос русский Джейна!!!

Нафаня написал(а):

согласна, замечательный. Такой приятный тембр, и интонации такие очаровательные!

И я, и я согласна!!!))))))
Я хотела скачать сначала не полный дубляж, чтоб слышать оригинальные голоса, но моя племянница настояла на этом дубляже, и она оказалась права!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

35

Нафаня написал(а):

Его "ладно" - это просто шедевр!


Шедевр! И как-будто все этим словом заражаются, многие его употребляют в сериале) Хочу прям нарезку из "ладно" Джейна с разными интонациями) Может даже сама сделаю, потому что периодически пересматриваю серии, не могу расстаться с Патриком  :love:

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

36

vredinka, классно, что ты тоже смотришь!!!

Джой написал(а):

У нас прямо клуб Менталиста!!

Да! Может еще у кого-нибудь появится желание его посмотреть?! :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

37

"Он достал меня. Доставала")))

Лягушка

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

38

Амели написал(а):

vredinka, классно, что ты тоже смотришь!!!

Да! Может еще у кого-нибудь появится желание его посмотреть?!

А разве его показывают? По ТВ вроде нет. Если только в интернете...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

39

vredinka написал(а):

А разве его показывают? По ТВ вроде нет. Если только в интернете...

Не знаю насчет ТВ, я его практически не смотрю, все через инет)
Менталиста всего 7 сезонов, больше не будет, к сожалению  :(

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

40

Нафаня написал(а):

Ох, Чо - это да)) Риксби и Грейс хорошо раскрыты, но особенно интереснее лично мне не стали. Хотя милые)) А Чо, он такой... самобытный очень. И линия, связанная с личной жизнью, у него не очень длинная будет и довольно печальная. Но на меня больше зацепила, чем история Риксби и Грейс.

Пересматривала серии первого сезона, Чо можно увидеть улыбающимся, в следующих сезонах улыбающийся Чо это большая редкость.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно