Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США


Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США

Сообщений 21 страница 30 из 136

21

Джой написал(а):

А как вам остальные члены команды?

Мне все очень нравятся: И Риксби, и Грейс, но Чо особенно)
Джой, а ты уже гадаешь кто красный Джон? Мне племянница сказала, что он был в первом сезоне, поэтому я гадала все время и я почти угадала его. Вернее, не его самого, но тот, кого я угадала был в топ семерке Джейна.
Нафаня, а ты пыталась угадать, кто красный Джон? Или может с какого-то момента начала подозревать кого-то?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

22

Еще парочка эпизодов, я не устаю пересматривать и все время улыбаюсь, ну такой обаяшка Джейн  :love:

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

23

Амели, спасибо за эпизоды!
Джейн тут  хулиган-хулиганом))) "Нет. Ну и что?", ну прелесть же!
  Грейсино : " спасибо...наверное" шедеврально!!

Джой, а ты уже гадаешь кто красный Джон? Мне племянница сказала, что он был в первом сезоне, поэтому я гадала все время и я почти угадала его. Вернее, не его самого, но тот, кого я угадала был в топ семерке Джейна.

Ух ты, а он в кадре?!
Ого. Нет, пока даже идей нет))Но я еще досматриваю первый)

0

24

Джой написал(а):

Джейн тут  хулиган-хулиганом)))

Даааа, ну как его не любить!!!  :love:

Джой написал(а):

Ух ты, а он в кадре?!

Не всегда, просто его покажут в первом сезоне, не помню сколько раз.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

25

Мне понравились клипы на одном канале, на мой взгляд, очень хорошие работы.


Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

26

Джоечка, а ты смотришь в переводе или в оригинале?
Ты не обращала внимание, как часто они все употребляют слово "ладно"?))))) По крайней мере в переводе, и именно в том переводе, в котором я выкладываю эпизоды. Я от этого "ладно" балдею просто)))

Отредактировано Амели (2015-10-23 18:17:32)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

27

Стащила из группы в контакте  :)  Спасибо Happiness на ссылочку --
— А как проживают ваши демоны, Патрик? Все ещё преследуют вас?
— Скорее, я их.
http://savepic.net/7461370.jpg

- Будешь шуметь всё испортишь
- Я больше не могу. Ноги онемели .
- Что значит ноги онемели? Ноги не говорят. Это абсурд!
http://savepic.net/7462394.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

По-моему весь сериал можно разбирать на цитаты.

— Как ты его заставил?
— Я угрожал раскрыть его тайну.
— Какую?
— Я без понятия, я блефовал. Но, должно быть, что-то ужасное.
http://savepic.net/7450106.jpg

– Джейн, как ты понял, что у него был роман с учительницей?
– Она придиралась к нему больше, чем к другим ребятам. Например, как Лисбон ко мне.
– Заткнись!
http://savepic.net/7453178.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

29

Нафаня, а ты пыталась угадать, кто красный Джон? Или может с какого-то момента начала подозревать кого-то?

Ну пробовала, конечно)), но я вообще не мастер распутывать детективные интриги. К тому же смотрела по мере выхода серий, и когда история с раскрытием личности Красного Джона начала раскручиваться - уже крепко подзабыла эпизоды первого сезона. Была в какой-то мере разочарована, ну чего-то более демонического, видимо, ждала. Но оно, пожалуй, и правильно так...

А как вам остальные члены команды?
Мне еще Чон нравится, а вот Риксби скучноват  -  под стать Грейс. может, их дальше раскроют поярче.

Ох, Чо - это да)) Риксби и Грейс хорошо раскрыты, но особенно интереснее лично мне не стали. Хотя милые)) А Чо, он такой... самобытный очень. И линия, связанная с личной жизнью, у него не очень длинная будет и довольно печальная. Но на меня больше зацепила, чем история Риксби и Грейс.
Еще очень нравится тональность отношений Джейна и Лисбон. Да и сама Тереза тоже очень нравится. Все в ней такое неброское (в хорошем смысле), и внешность и манера  поведения, но такое живое и настоящее.

0

30

Джоечка, а ты смотришь в переводе или в оригинале?

В оригинале, да, но в дубляже уже тоже смотрела серии, и каак же мне нравится голос русский Джейна!!!

Ты не обращала внимание, как часто они все употребляют слово "ладно"?))))) По крайней мере в переводе, и именно в том переводе, в котором я выкладываю эпизоды. Я от этого "ладно" балдею просто)))

++++
И вообще перевод вот сразу видно очень классный!  Вхарактерный, с изюминой, что интонационно, что лексически, ну просто подарок добавочный к самому сериалу))

Амели, какие клипы суперские! Действительно отражают пару!

И спасибо за скринчик и цитаты, ты права- можно почти весь сериал цитировать!

А Чо, он такой... самобытный очень. И линия, связанная с личной жизнью, у него не очень длинная будет и довольно печальная.

О, вот  я что-то такое и предчувствую. Он вообще такой сам по себе, вроде на втором плане,  сама сдержанность, но приковывает внимание.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Менталист / The Mentalist (2008-2015)| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно