Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ООСные поступки персонажей


ООСные поступки персонажей

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Cat38 написал(а):

Внутренне герои менялись с течением времени, соответственно менялись и их поступки.

А вот кстати, а как  отличить ООС от развития образа?
А в РЖ бывает  ООС?

0

12

Джой написал(а):

А в РЖ бывает  ООС?

Джой, я сейчас подумала о том же, порой реальные люди совершают настолько несвойственные для себя поступки, что ООС героев с ними не сравнится, мне кажется, что дело в том, что порой люди могут поступать против логики, против своего обыкновенного поведения, это необъяснимо, просто так случается http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

0

13

Соглашусь, что иногда и в жизни люди совершают нелогичные и несвойственные им поступки, которых от них никак не ожидаешь. То же самое может быть и у героев. На протяжении стольких лет, пока снимался сериал, их взгляды и характеры могли поменяться, как и в РЖ. Даже если судить по Любимчику, между ранним КЕРКОМ и поздним - огромная пропасть, в начале и предположить было невозможно, к чему все приведет. Так же и с другими персонажами. Просто их действия не всегда устраивают поклонников, и они спешат записать их в ООС, как то романы  "неугодными" и все такое.

Отредактировано Dolly (2022-03-08 12:23:49)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

14

Когда Крейг стрелял в Мейсона, совсем не характерно для Крейга, отсюда и развития образа персонажа я не вижу, Мейсон тоже от этого не стал интереснее.

+1

15

66016,255 написал(а):

Когда Крейг стрелял в Мейсона, совсем не характерно для Крейга, отсюда и развития образа персонажа я не вижу, Мейсон тоже от этого не стал интереснее.

Что Крейг сам полез стрелять не характерно для него. Желание избавиться от Мейсона могло у него возникнуть. Но Крейг сделал бы все обязательно чужими руками, как делал, состоя в мафии.
Тем более нам потом сказки рассказывали, что Крейг вообще не покидал оказывается мафиозных рядов. Но если это правда, чего он сам лез с винтовкой стрелять, имея связи в Весаге, имея возможность кого-то для этого нанять, лично мне не понятно. Два факта, противоречащие друг другу.

Отредактировано Келли Хант (2022-06-13 20:47:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Конечно, в ООС можно было записать поступки КЕРКА в исполнении Роберта Ньюмэна, как говорил в интервью ДЖО, другой актер пришел в сериал ненадолго, и ему незачем было вникать во все тонкости характера, и он отыграл то, что ему написали в сценарии, а когда ДЖО   :love:  вернулся, Он сам офигел, в кого превратился Его Герой. Поэтому Ему ничего не оставалось, как следовать этой линии. Но все же думаю, что без Аквалэнда это уже было бы не то, и для меня это как два разных персонажа.

Отредактировано Dolly (2022-08-12 11:39:03)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ООСные поступки персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно