Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Мэри Мэй написал(а):

Я пока еще в первом сезоне и поэтому сложно сказать про весь сериал, но пока я увидела, что она дочь свою хладнокровно подкладывает под негодяя, так что, такая любовь мне кажется странной.

В первой серии, когда у Терезы состоялся разговор с дочерью о необходимости брака с Диего, она пояснила, что это необходимость, но ей тоже неприятно это делать, но ради отеля надо, так же и Мери в Даунтоне склоняли к браку. Тереза сучка крашенная, конечно, не без греха, но своё, как и Вайолет, пытается сохранить любыми способами.

0

62

Досмотрела второй сезон и немножко третий начала.
Софии зачем такие повороты было придумывать? У нее был хорошо прописанный персонаж - несчастной, неплохой тетки, любящей мужа, но идущей в виду слабости характера на поводу у своей матери, а тут убийцу сделали. Линию с Кристиной смазали сильно, и поэтому при желании можно ее забыть и оправдать Софию (хотя это и неправильно), но Беатрис... Получается, для нее убить это как в туалет сходить. То ли слив персонажа, то ли еще что. Но такой поворот уж очень мыльный.
Донья Тереза. Да не любит она семью так уж особо (ну из того, что я пока видела). Отель любит это да, а семья это так вторично, орудие для достижения целей.
В конце сезона стало жалко Белен, очень. Но как я понимаю, последнего слова она еще не сказала.

0

63

Смотрю, хоть  и урывками третий сезон. Пришли на ум слова Мели Норейко из "Дорога уходит в даль": "Или  еще есть у меня: "Тайна Варфоломеевской  ночи"! Что ни страница, то кто-нибудь кого-нибудь убивает". Так  и здесь)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно