Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Sally написал(а):

Герой нет, актер - да. Никак не могу понять, любит ли он Алисию.

Нет, при этом искра между Хулио и Алисии - просто слов нет, и какие же все твари конченные Диего и Донья Тереза! Ради того, чтобы скрыть свои тайны, они готовы на все. Даже на убийство, мерзость какая.

0

12

Cat38 написал(а):

какие же все твари конченные Диего и Донья Тереза! Ради того, чтобы скрыть свои тайны, они готовы на все. Даже на убийство, мерзость какая.

Мерзость мерзостью -  а куда в сериале без злодея?)) -   но меня вот  больше глупость впечатляет. Ну серьезно, а зачем убийства и прочее, если можно это пресловутое завещание просто уничтожить.
А Донья Тереза впечатляет своим коварством, вот этой бы даме, да в политику, а то в отеле ее таланты пропадали даром))

+1

13

Досматриваю Гранд-Отель, осталось три серии...

Белен тааакая дрянь...слов нет. Надеюсь в финале эта тварь получит по заслугам.

Дворецкий который спит с доньей Терезой...гаденыш, хотел что бы Диего не зная того убил Алисию, закачал яд в сигареты, а сам утешает Терезу говоря что с Алисией все будет в порядке.

Любовь Хавьера к жене быстро сошла на нет, после более близкого знакомства с Симонеттой:))

Падре Грау...во дает...у него две любовницы?!

Майте довольно симпатичная, уже успела присниться Андресу, пока тот был в тюрьме, что бы это значило?;)

Хулио...ну не знаю...вроде милашка, но мне больше Андрес нравится.

А вообще две главные любимицы -  Анхела и Тереза:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

14

Sally написал(а):

Майте довольно симпатичная, уже успела присниться Андресу, пока тот был в тюрьме, что бы это значило?

Многозначительные сны  :D с намеком.

0

15

Я так и поняла:)

София...вот уж везунчик, два убийства на этой даме, а вышла сухой из воды.
И муж похоже измену с падре простил. Бедный Альфредо. 

Белен все вопила, что будь у нее деньги вернула бы себе Алехандро и?
Пока еще при Андресе и деньгах, а к сыну даже не зашла. На редкость мерзотная тетка, но актриса хорошо играет.

Алисию арестовали, ну дворецкий и сволочуга...почему за грехи Диего-Адриана должны другие расплачиваться?
Жаль, я надеялась что у них Терезой долгосрочный роман.

Теперь вся надежда на Анхелу, она теперь сеньора знатная и с шармом;)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

16

Sally написал(а):

Алисию арестовали, ну дворецкий и сволочуга...почему за грехи Диего-Адриана должны другие расплачиваться?
Жаль, я надеялась что у них Терезой долгосрочный роман.

Теперь вся надежда на Анхелу, она теперь сеньора знатная и с шармом;)

Потому что Диего мерзкий тип, мерзким типам всегда везет во всех сериалах.

0

17

Cat38 написал(а):

Потому что Диего мерзкий тип, мерзким типам всегда везет во всех сериалах.

И мерзкий тип в финале получил по заслугам. Не могу сказать что мне жалко Белен, жалко Андреса.

С Майте они неплохо смотрятся вместе, жаль только всю историю отношений "зажали".

Не могу понять почему София "вся в белом"?
Реально обидно за Альфредо, эта дамочка ему еще не раз рога наставит и предаст.

Жаль что Алисия и Хулио ушли из Гранд-Отеля, я не представляю их в другом месте, вдали от семьи и друзей.

Да и отдельное спасибо детективу Айяле...лапочка, радовал на протяжении всех трех сезонов. Чем-то Пуаро напомнил, думаю они друг-другу бы понравились:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

18

Вообщем Отель меня приятно впечатлил, понравился больше Даунтона, смотрела все сезоны с большим интересом;)

После Гранд-Отеля начала смотреть Галерею Вельвет...сюжет интересный, но не то...

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

19

Да и отдельное спасибо детективу Айяле...лапочка, радовал на протяжении всех трех сезонов. Чем-то Пуаро напомнил, думаю они друг-другу бы понравились

Sally, +++++
Очень колоритный персонаж, выдержанный, стильный! Ассоциации с Пуаро тоже постоянно мелькали в голове.

Отель меня приятно впечатлил, понравился больше Даунтона,

А мне наоборот)) Отель немножко слишком стремителен и местами хаотичен. Ну и совпадений слишком много, сюжет не очень выстроен последовательно, акцент на приключения сильный.
Даунтон мягче, лиричнее и в то же время драматичнее.
Но Отель и  вся эта семейка  - хорош!

0

20

Джой написал(а):

Отель немножко слишком стремителен и местами хаотичен.

Мне нравится его стремительность и детективный сюжет, а хаотичность...не знаю...для меня смазан только финал как и отношения Андреса и Майте.

И еще раз повторюсь не согласна с позитивным финалом для Софии. Она его не заслужила.

При просмотре все время было интересно(!), а от Даунтона я к пятому сезону устала...
Не могу себя заставить досмотреть.

Джой написал(а):

Очень колоритный персонаж, выдержанный, стильный! Ассоциации с Пуаро тоже постоянно мелькали в голове.

Вот интересно, я люблю Пуаро, но его высокомерие...уф...у Аялы этого нет:)

Джой написал(а):

Но Отель и  вся эта семейка  - хорош!

Но лучше всех Анхела и Тереза!

Отредактировано Sally (2015-12-01 14:32:34)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Гранд-Отель / Gran Hotel (2011-2013) | Atnena 3|| Испания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно