Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.


Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Да, жестко папаша с Овиллой и дочерьми.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

52

А как думаешь, не будь Овиллы, Эмили бы вышла замуж за того инспектора что к ним в школу приезжал?
Понятно что она его не любила, но общие образовательные интересы у них безусловно были:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

53

Sally написал(а):

А как думаешь, не будь Овиллы, Эмили бы вышла замуж за того инспектора что к ним в школу приезжал?
Понятно что она его не любила, но общие образовательные интересы у них безусловно были:)

Да, думаю, вышла бы. Кучи детишек точно бы не было.

Досмотрела Эмили, начала смотреть Бланш. Очень грустно за эту пару. Ну как вот могли эти противоположности полюбить друг друга, может и любили. потому что противоположности? Веры у Эмили не было в Овиллу, но и он много раз доказывал, что надежды на него нет. Однако он пытался. Очень пытался. И она пыталась быть терпимее. Плюс к этому громадное число детей, бедность. Быт убьет любую любовь. Жалко обоих на самом деле. Все упреки со стороны друг друга и друг другу в принципе вполне обоснованы. Но Овилла трус.
Думаю, Овид, если бы не его болезнь, был бы для нее лучшем мужем. А Овилла по любому бы вечно пропадал в лесах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

54

Nikita S написал(а):

Думаю, Овид, если бы не его болезнь, был бы для нее лучшем мужем.

А Овид ее любил? Мне кажется он ухаживал за Эмили в пику брату.

Nikita S написал(а):

Досмотрела Эмили, начала смотреть Бланш.

О, Бланш - моя любимица, и фильм мне больше нравится!

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

55

Sally написал(а):

А Овид ее любил? Мне кажется он ухаживал за Эмили в пику брату.

Мне кажется, она ему очень нравилась, не любовь это была, но все же опорой бы стал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

56

Досмотрела Бланш. Тоже понравился этот сериал, хоть и очень мало там было Ройя, зато увидела Селин Бонье. Именно во время съемок этого сериала познакомились Рой и Селин. К сожалению, уже расстались, но они были вместе очень много времени.

Эта часть оставила все же тяжелый осадок, все же после первой части была надежда, что еще не все потеряно у Эмили и Овила. К сожалению, он очень слаб оказался для неё. Ему нужна была её вера и тогда бы он попытался свернуть горы. Но ведь, если бы он ей доказал, что может, тогда бы ей легче было верить. Все же, я чуть не пустила слезу, когда Овилу показали после её похорон.

У этой пары реально было много шансов, но всегда вмешивалась либо чья-либо смерть, либо его работа. Особенно был грустный момент, когда его брат умер и витрина превратилась в гроб. Словно, дурной знак, ведь в этом гробу ткань со свадебного платья Эмили.
В общем, жалко обоих и не могу я кого-либо обвинить. Разве что только его в эмоц.слабости, а её, что она слишком много ждала от того, кто не сможет ей это дать. В итоге, разочаровалась не только она, но и его отец.

Отредактировано Nikita S (2015-09-08 23:10:41)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

57

Sally написал(а):

Последний Чаптер (мини-сериал)

Кто-нибудь видел? Там Рой и Марина снова в одном фильме? Стоит посмотреть?

Сегодня начала смотреть. Посмотреть стоит ! Марина играет жену Боба Дюрелла, которого винил Росс Дибье (герой Роя) в смерти своей возлюбленной. Сериал про криминал. Росс  и Боб пытаются друг друга загнать в угол.
Рекомендую посмотреть. Все играют отлично. Рой предстанет уже в совсем другом амплуа. А героиня Марины снова беременна.
Будет ли какая-нибудь любовная линия между героями Ройя и Марины еще не знаю. Пока  еще этой линии нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

58

http://s017.radikal.ru/i424/1112/f7/5827175f2e7a.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

59

https://yadi.sk/d/d0xzYxE0PXZTv

Первая серия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

60

Просмотрела первый сезон Последнего Чаптера.
Девочки, посмотрите, не пожалеете. Игра всех актеров на отлично.

http://rdfotofilms.ucoz.ru/_ph/34/332081754.jpg

Отметила в этом сериале Майкла Иронсайда. Те, кто любит неоднозначные роли, думаю оценит его героя Боба Дирселла. Я бы сказала, он самый яркий персонаж в этой саге о байкерах.
Мой же Рой тоже отлично сыграл. Его Росс Дюбуа очень покоряет, но на фоне Боба он теряется. Но и роли у них разные и акцент в сериале больше на Бобе Дирселле о том, как он добирался до власти и чем за это поплатился.
Советую, посмотреть.Не пожалеете. Первый сезон с любительским дубляжом. Второй сезон с субтитрами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно