Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.


Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

А также я помню, как она говорила, что ей нравится видеть восхищение в глазах детей. Сейчас ей этого не хватает. Овила давно не восхищается ею.

Смотрю 14-ю серию, разговор Овилы с отцом. Овила делится, что ему сложно выносить крики и плач детей. Я возмущена словами отца. Матерям будто бы очень легко.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Посмотрела 15 серию. Очень жалко обоих. Каждого в своем горе. Но не должна была Эмили обвинять Овилу. Но и Овила не должен был поддаваться своей обиде на нее. Это очень тяжелый период и они должны были бы преодолеть его вместе. Еще раз убедилась, что эта пара не может быть опорой друг другу в горе. Хотя, Овила пытался.
Задним числом Эмили поняла это. Но кто знает, если бы он не уехал, она бы не опомнилась и так бы продолжала его винить во всем.

Отредактировано Nikita S (2015-09-01 18:17:57)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Nikita S написал(а):

Но не должна была Эмили обвинять Овилу.

Nikita S написал(а):

Еще раз убедилась, что эта пара не может быть опорой друг другу в горе. Хотя, Овила пытался.

Я в этой истории на стороне Эмили. Это Овила не понял ее горе, и сбежал...имхо, как трус.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

44

Sally написал(а):

Я в этой истории на стороне Эмили. Это Овила не понял ее горе, и сбежал...имхо, как трус.

А я понимаю его. Когда тебя обвиняют в смерти собственного ребенка. Врагу не пожелаешь. А виноваты они оба. Он же не кидал в нее обвинениями, что она не досмотрела? Хотя, по пьяни обычно язык без костей и вполне мог. У нее же всегда виноваты все, кроме нее. Это мне не нравится. Хотя, надо дать ей должное, она потом переосмысливает все и понимает, что была не права.

Но в целом, конечно, достойнее было бы пережить с ней это горе, по крайней мере, позаботиться о детях. Хотя, как бы он это сделал, если бы она в лицо ему кидала бы обвинения, что он убийца? Но она беременна и в ней могли говорить гормоны. Сложная ситуация. Жалко обоих.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

Nikita S написал(а):

У нее же всегда виноваты все, кроме нее. Это мне не нравится. Хотя, надо дать ей должное, она потом переосмысливает все и понимает, что была не права.

Она сильнее других, поэтому и требования у нее к другим как к себе.

Характер у нее мягко скажем не мягкий, НО именно она растила своих детей, а не Овила. Как отец...он...
Ладно от жены сбежал, но детям то он нужен, и всегда был очень нужен!!

Я вообще не понимаю, как Эмили столько смогла выдержать и не сойти с ума, после всех его побегов в лес.

Мне Эмили и Овила как пара нравятся ровно до того момента, как Роза произнесла свое первое слово.

Если честно, ей нужен другой мужчина, который бы закрывал глаза на ее непростой характер, и всегда был рядом, а Овилле нужна женщина, которая в любое время дня и ночи приняла бы его назад из леса и никогда ни в чем не упрекала бы и пылинки сдувала. Но любовь зла...

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

46

Sally написал(а):

Характер у нее мягко скажем не мягкий, НО именно она растила своих детей, а не Овила. Как отец...он...
Ладно от жены сбежал, но детям то он нужен, и всегда был очень нужен!!

В отличии от отца Овиллы, он из шкуры лез, чтобы быть дома и помогать. Отец Овилы еще в этом его упрекал. Его мать ждала и та привыкнет. ) Но одни упреки, упреки. Но что она хотела? Ему надо прокормить семью. Заказов на мебель не было, выход ехать помогать отцу, это их хлеб. У них много детей. Если уж она бросила работу и решила заниматься детьми, то должна позволить ему зарабатывать деньги, как он это может. Она, когда выходила замуж, знала специфику его работы. Хотя она говорила, что с милым рай в шалаше. Может, ей этого шалаша хотелось?

Sally написал(а):

Ладно от жены сбежал, но детям то он нужен, и всегда был очень нужен!!

Вот это да. Непростительно. Но не будем забывать, какая у него была семья. Ребенка только похоронили, все на лесоповал, а женщины остались. А Эмили тогда даже его не поддержала, когда он переживал, что может мать потерять, но ведь могла же отменить урок, чтобы быть рядом. Он еще тогда на нее очень обиделся и тоже уехал.

Sally написал(а):

Я вообще не понимаю, как Эмили столько смогла выдержать и не сойти с ума, после всех его побегов в лес.

Пока я наблюдала только один побег и то после обвинения в убийстве собственного ребенка. Но был бы он сильный, то через несколько дней, когда все поразмыслил бы, вернулся. А он стал топить свое горе в бутылке. Ему тоже нужна была поддержка, её поддержка. Оба повели неправильно. И она, обвинив его, и он, поддавшись обвинениям беременной женщины.

Sally написал(а):

Если честно, ей нужен другой мужчина, который бы закрывал глаза на ее непростой характер, и всегда был рядом, а Овилле нужна женщина, которая в любое время дня и ночи приняла бы его назад из леса и никогда ни в чем не упрекала бы и пылинки сдувала. Но любовь зла...

Я тоже так думаю. Но их страсть, а для меня это скорее долгоиграющая и незатихающая страсть, а не любовь. Вот никто, ни Эмили, ни Овила еще не доказали мне в сериале, что любят друг друга. Овилла этим своим детским поступком, хотя его можно понять. Эмили тем, что обвинила его в смерти ребенка, не была рядом, когда он так нуждался в ней, когда его мать рожала и могла умереть.
Эмили нужен другой мужчина, скорее Майкл из Никиты, но точно не Овилла. )
Сильное физ.притяжение их скрепляет. Но когда оно уйдет, что останется?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

Внешне мне Овилла начал нравиться в 16-й серии. У него волосы отрасли, да и похудел он чуть. Как раз самое то. Все же нравится мне больше на нем прическа, когда вьющиеся полудлинные волосы. Хотя, в принципе, не люблю мужчин с длинными волосами. Но Рой, исключение. Сейчас, в возрасте, ему больше короткая стрижка идет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

Nikita S написал(а):

Пока я наблюдала только один побег и то после обвинения в убийстве собственного ребенка. Но был бы он сильный, то через несколько дней, когда все поразмыслил бы, вернулся.

Это далеко не единственный побег, я думаю лучше будет поговорить после того как ты посмотришь оба сериала, и Бланш тоже.

От сцены рождения Бланш, у меня вообще мороз по коже...

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

49

Sally написал(а):

От сцены рождения Бланш, у меня вообще мороз по коже...

А я не понимаю, почему она в мороз пошла на улицу? И вообще, как ее одну можно было на таком сроке оставлять? Сестра Овиллы бы лучше осталась хоть.

Отредактировано Nikita S (2015-09-01 22:32:55)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

Ну что могу сказать? Инфантильный он товарищ. Мало ли что не любит землю, работу тоже мало кто любит, но она приносит доход. А какой у него доход его леса приносят? Ладно бы деньги приносил, а он их пропивает.
Эмили, конечно, молодец. В конце 16-й серии она на высоте. А он... большой ребенок. Майкыла ей надо, а не Овиллу.  А Овиллу Никите. Было бы кого жалеть постоянно. )

Но млин, хорош Овила стал под конец, хоть и алкаш уже. )

Отредактировано Nikita S (2015-09-01 23:15:55)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эмили. Дочери Калеба. /Бланш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно