Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 81 страница 90 из 127

81

Фанатка сериала написал(а):

Parizi, а вы считаете, что единственной проблемой Келли и Куинна было бы неравное материальное благосостояние? Келли не знала того, в кого она влюбилась, она видела перед собой лишь созданный и старательно поддерживаемый им образ. Не думаете ли вы, что  с настоящим Квином их союз распался бы скорее, чем дело коснулось финансов?

Фанатка сериала а что по вашему Куинн означал для Келли?
Вам не кажется, что эти отношения можно назвать несколько декоративными, так как в принципе особой глубины там на начальной стадии не было, а был обман со стороны Куина - этакий фасад украшенный декоративной атрибутикой от брата.
Возможно их союз был все-таки обречен по ряду причин, но шанс имел место быть (он был очень откровенным с ней "без атрибутики", когда они вместе уехали - не помню уже куда), ну и если вспомнить трогательное прощание на взлетной полосе, то это становится еще очевидней!)
Какой образ отношений по вашему видела Келли для себя с мужчинами?

0

82

blonde cur написал(а):

Не жил припеваючи но от кредитки Иден наверняка не отказывался
особенно при крупных приобретениях типа дома с джакузи
Или на какие шиши они жили на том уровне как показали?
подвинул свою гордость ради комфорта и ни чихнул

Дом могли и в кредит купить. Я думаю, Иден точно жила не на зарплату мужа и вполне возможно Круз пользовался деньгами жены, но на мой взгляд, маловероятно. Вот тут на 4.35 минуте, разговор о кредитах, значит они имели место быть.

Какие все-же хорошие сцены и диалоги у ИК в этот период, пока искала этот эпизод, с удовольствием посмотрела и другие тоже)))
А еще хотела сказать, что Круз очень сложный человек.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

83

Фанатка сериала написал(а):

Отличная пара вышла из них альфонс-манипулятор и любительница аттракционов.)

А Роб почему альфонс? Я что-то пропустила чтоль?
Прочитала про аттракционы, вспомнила песню Успенской "Карусель", я ее в караоке часто пою))) Мне кажется аттракционы все любят)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

84

Амели, ты прелесть! Знаешь об этом? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

85

Относительно Иден, Круза и разницы в материальном благосостоянии напишу ещё раз.
Мне кажется вполне нормальным, что Иден будучи замужем пользовалась своими (читай папиными) счетами, кажется нормальным, что Круз это допускал и, в принципе, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы каким-то образом этими деньгами распоряжался и Круз. Они одна семья, в конце концов.
Ну, не достиг бы Круз и большинство мужчин того благосостояния, которое не снизило бы статус дочек Кепвелл, или достиг бы путём мало сочетающимся с созданием семьи (см. Роберт 89).
По мне так правильнее принять ситуацию такой какая она есть и позволить себе и любимой быть счастливыми здесь и сейчас.

Не нравится мне правда то, что Круз как-то и не пытался вырасти над собой, не достичь уровня Кепвеллов (это ни к чему и ни к чему бы не привело), но вот всё-таки не старался он провести над собой какую-то работу, хотя, ИМХО, там требовалось.

0

86

Нойс написал(а):

Мне кажется вполне нормальным, что Иден будучи замужем пользовалась своими (читай папиными) счетами, кажется нормальным, что Круз это допускал и, в принципе, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы каким-то образом этими деньгами распоряжался и Круз. Они одна семья, в конце концов.
Ну, не достиг бы Круз и большинство мужчин того благосостояния, которое не снизило бы статус дочек Кепвелл, или достиг бы путём мало сочетающимся с созданием семьи (см. Роберт 89).
По мне так правильнее принять ситуацию такой какая она есть и позволить себе и любимой быть счастливыми здесь и сейчас.

Я согласна с тобой, но только я не думаю, что Круз покупал дом на деньги Сиси, вот не вижу я этого.

Нойс написал(а):

Не нравится мне правда то, что Круз как-то и не пытался вырасти над собой, не достичь уровня Кепвеллов (это ни к чему и ни к чему бы не привело), но вот всё-таки не старался он провести над собой какую-то работу, хотя, ИМХО, там требовалось.

Ты имеешь виду работу над собой в плане карьеры? А как ты это видишь? Куда ему податься?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

87

Нойс написал(а):

Амели, ты прелесть!

Нойс, солнышко, спасибо! --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

88

Думаю, у ИК действительно тогда был сложный в фин.отношении период. Финансы Кепов в основном ушли на сохранение своего пакета акций, кмк. У них в основном осталась нетронутой некоторая недвижимость, которая числилась именно за Кепами, а не за компанией. Ну остальное все поглотил Роберт. У ИК двухэт.коттэдж в кредит и надо его выплачивать. Наверняка, первый взнос был сделан за счет Иден, хотя это и был как-бы свад.подарок. Круз же на свою зп смог бы позволить себе только домик на побережье, который купил в первый раз. Мне непонятно только, почему Мейсон с семьей долго тянул с приобретением жилья? Дела шли так плохо, или он, в отличии от Иден не обладал финансовым счетом? А ведь какое-то время ему доверили должность ген.директора на ряду с Иден. Он смог приобрести себе дом по статусу только в период Гордона под закат сериала.

Ну а потом, после Иден у Круза начался роман с Келли. Вот в пору кого действительно обвинять в альфонстве.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

89

Разговор потрясающий, я просто не могу. И что это за пророчество: "ты хочешь, чтобы в тебе было 2 женщины..."?

Амели написал(а):

Я согласна с тобой, но только я не думаю, что Круз покупал дом на деньги Сиси, вот не вижу я этого.

Ой, я просто не поняла, что акцент на доме.
Но так-то всё странно, пока они с Иден вместе, они живут в этом доме, платят за него (если он в кредит) не слабый кредит, едет в ресторанах, летают в Париж, он дарит её дорогие подарки, платья... И как только они расходятся, его показывают живущим в каком-то ну совсем второсортной гостинице и обедающим во второсортных кафе. Не очень поняла это.

Ещё не очень поняла, что он всю дорогу там намекает, что ей пора бы уйти, так что она напоминает, что это и её дом. ИМХО, некрасиво.
Хотя и Роб хам.

Амели написал(а):

Ты имеешь виду работу над собой в плане карьеры? А как ты это видишь? Куда ему податься?

В плане всего: стиля, изучения языков, к примеру, Иден его неоднократно по-доброму подначивала, в общем, чтобы было видно, что он тянется.
В плане работы, ну, ведь всегда есть куда расти. Иден ему предлагала повышение, тут спору нет, в той ситуации и так не согласился бы никто, другой вопрос, что нельзя так любимую женщину при всех выстёгивать даже в ответ, ну да ладно. Но итог: она соглашается, что была не права и с повышением отстаёт. Мне кажется, разумно бы ему было позже, когда она уже видит, что она приняла его любым, всё-таки попробовать чуть вырасти для неё. Вроде бы ничего нереального в том повышении не было для него.
Это было бы даже не идти на поводу, это ответный шаг, она приняла его таким как он хотел, а он в ответ сделал шаг к тому, что она хотела.

0

90

Nikita S написал(а):

У ИК двухэт.коттэдж в кредит и надо его выплачивать. Наверняка, первый взнос был сделан за счет Иден, хотя это и был как-бы свад.подарок. Круз же на свою зп смог бы позволить себе только домик на побережье, который купил в первый раз.

Почему за счет Иден? Слушай, в Москве цены на жилье нереальные просто, но почему-то очень много народа, со средним достатком позволяют себе квартиры в ипотеку.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно