Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 41 страница 50 из 127

41

Parizi написал(а):

Иден рассматривается тобой в 79 именно как "отголосок Лисы", или все-таки это та самая Фартовая Иден, способная на риск?

Сложно сказать. 79-84 почти белое пятно в жизни Иден и ИК, что сложно что-либо утверждать.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

Nikita S написал(а):

Сложно сказать. 79-84 почти белое пятно в жизни Иден и ИК, что сложно что-либо утверждать.

Почему ты считаешь его белым?
Скажи самые яркие отношения в жизни (ну или самые продолжительные, лучшие) происходят с первого взгляда? Или после долгих ухаживаний кого-то за кем-то? Или может она (любовь) из дружбы выросла. Суть вопроса - какие отношения на твой взгляд самые "настоящие" те что рождаются сразу (спонтанно) по типу ИР-79 или приходят со временем (глубокие, осмысленные-семья), по типу ИК?

0

43

Выбери уж, либо альфонс, а расчет в любом случае несет в себе матер.выгоду.

Фиктивные браки в бизнесе не редкость, альфонсизмом называют вроде нечто другое.

Либо такие же шансы дальше жить, любви и даже браки, но Келли уже не уникальна.

Может быть. Но это все равно остается темой второго шанса, а речь  с этого же началась.

0

44

Parizi написал(а):

Скажи самые яркие отношения в жизни (ну или самые продолжительные, лучшие) происходят с первого взгляда?

У каждого индивидуально. Формулы нет.

Parizi написал(а):

Или может она (любовь) из дружбы выросла

Вот в это верю. И очень часто такая любовь самая крепкая и на всю жизнь.

Parizi написал(а):

Суть вопроса - какие отношения на твой взгляд самые "настоящие" те что рождаются сразу (спонтанно) по типу ИР-79 или приходят со временем (глубокие, осмысленные-семья), по типу ИК?

И те и другие.
И по типу ИР-79 могу длиться всю жизнь, и по типу ИК треснуть через дцать лет брака. Потенциал я вижу в обеих парах. ИК, так как показали с 87 года меня не устраивают. До 87 года, у них был еще потенциал, как раз перейти в более глубокие и осмысленные семейные отношения, но только если они сами к этому приходят, а не волшебники палочками машут.

ИР-79 я вполне вижу семьей, у которой уже более осмысленный и глубокий багаж за плечами.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Джой написал(а):

Фиктивные браки в бизнесе не редкость, альфонсизмом называют вроде нечто другое.

Если бы дело было в слиянии капиталов, то он не стал бы разводиться, ибо капитал свой потерял бы, не находишь? Или они все случайно погибли не своей смертью? Но судя, по словам Мейсона, они вполне живы и здоровы. Жаль, что не развили эту тему.

Джой написал(а):

Может быть. Но это все равно остается темой второго шанса, а речь  с этого же началась.

Ну тогда уже не второй шанс, также, как и он для Келли уже давно не второй. Хотя, для кого-то и первый.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Если бы дело было в слиянии капиталов, то он не стал бы разводиться, ибо капитал свой потерял бы, не находишь?

Нет, не слияние.  Временное объединение в целях укрепления корпораций, обединенное голосование,  операции над контрольными пакетами- мало  ли вариаций в мире бизнеса вокруг фиктивных браков?

Ну тогда уже не второй шанс,

Нереализованные шансы, в любом случае.

0

47

Джой написал(а):

Нет, не слияние.  Временное объединение в целях укрепления корпораций, обединенное голосование,  операции над контрольными пакетами- мало  ли вариаций в мире бизнеса вокруг фиктивных браков?

Для временных объединений не женятся. А если создаются браки для объединений корпораций, дабы был семейный бизнес, то они, как правило, на всю жизнь. А тут, обобрал и в кусты? Вот сама подумай. В голосовании нужны пакеты акций, которыми обладают акционеры. В любом случае, даже, если ради акций. уже расчет, уже альфонс, только игра по крупному.
Рика обвиняют в альфонстве. Только вот его жена свято верила, что он зарабатывает деньги на фирме и он зарабатывал деньги, только перепродажей бриллиантов. И где альфонс?

Джой написал(а):

Нереализованные шансы, в любом случае.

Вот это другое дело, но и Келли такой же нереализованный шанс, но точнее шанс, который, увы, остался только шансом и не перерос в нечто большее. Я вот считаю, что Роберт не из тех, кто бы женился ради какого-то расчета. Если он и женился, то только потому, что что-то испытывал к своей избранницы. К сожалению, это что-то не такое сильное в сравнении с несбыточной мечтой про Иден. Как в твоем фике. ) Очень мне он понравился. Именно так я вижу его браки и удивлена, что он только в 2002м году.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

Nikita S написал(а):

А Роберт альфонс? Как ты считаешь?
Может, он прекрасно знал, что Иден - дочь миллионера и убедительно сыграл спектакль?   Да и Келли окучивал в самый сложный для себя финансовый период. И вернулся в СБ тоже в сложный финансовый период. По крайней мере Куинн был очень удивлен его прохудившимся кошельком. Да и браки его. Многие считают, что они по расчету, не на финансовой ли почве?

я согласна с  это версией
вполне мог быть расчет
мне этот Барр не нравится, скользкий тип и преступник
притащился, вздыхал по прошлому как нытик
потом на мадам всем дам Келли перепрыгнул и ее кинул
такие сами ни на что ни способны, им мамочка нужна сопли вытирать
желательно с чековой книжкой

-1

49

Happiness написал(а):

Доказать любовь она хотела. Раз вор - сворую ради него, это основной мотив.
У нее вообще пунктик на этот счет с детства, как и у Мейсона - доказать, а то не оценят, не полюбят. Синдром брошенки.
Она и Крузу все время доказывала, он даже как то сказал - ты постоянно измеряешь у любви температуру.

да ладно ради любви
она же воровка клептаманка как оказалось в конце
захотелось своровать и все
еще и нытика втянула

-1

50

blonde cur написал(а):

да ладно ради любви
она же воровка клептаманка как оказалось в конце
захотелось своровать и все
еще и нытика втянула

Интересненько, в чем это проявлялось, его расчет?

Отредактировано Фанатка сериала (2015-08-12 04:08:00)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно