Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

Parizi написал(а):

Nikita S меня даже Happiness "по выходным  волшебным обзывает" - но взглядов я своих не переменил!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
  даже Happiness пошла медальки кое - кому оформлять за красивый холиварчикhttp://funportal.info/smiles/smile146.gif
  Мнение по теме напишу чуточку позже, не против?

+1

32

Nikita S написал(а):

Две версии у меня:
1)Выпендриться перед Робертом хотела. Что она вся такая клевая. Он же мелкий вор, карманник. А давай по крупному?
2)Может, это ни первая кража в ее жизни? Не находишь, что слишком профессионально это было сделано? И какое у нее было выражение лица, когда она доставала эту ундину, будто бы это корона Армонти перед ней?

Nikita S думаю, Роберт прекрасно осознавал ценность статуэтки,но хотел блеснуть чешуей ради Иден, или азарт его взял...
Вот на счет кражи не знаю, вроде она была здравая в период Роберта, и делала все осознанно и умышленно!

0

33

Parizi написал(а):

Вот на счет кражи не знаю, вроде она была здравая в период Роберта, и делала все осознанно и умышленно!

Доказать любовь она хотела. Раз вор - сворую ради него, это основной мотив.
У нее вообще пунктик на этот счет с детства, как и у Мейсона - доказать, а то не оценят, не полюбят. Синдром брошенки.
Она и Крузу все время доказывала, он даже как то сказал - ты постоянно измеряешь у любви температуру.

+1

34

Nikita S написал(а):

Так как ты это сделал, непрекрытый троллинг. По полочкам разложить?

Отредактировано Nikita S (Сегодня 19:31:24)

Я в троллинге не разбираюсь) А мнение именно сирененок было очень интересно! Но кроме твоего-никого не прочитал)) Да и ты не ответила, что думаешь на счет разности социальных статусов Иден и Робера именно в 79?

0

35

Parizi написал(а):

Вот на счет кражи не знаю, вроде она была здравая в период Роберта, и делала все осознанно и умышленно!

Не уверена. Мы не знаем, сколько ее кидало в тот период. Мы вспомнили с ней не все, тот же голубой песок она вспомнила в ночь перед убийством и прятание с ним в бассейне уже в период Лисы было озвучено.
Во всяком случае в Европе до 81 года точно, ее страсть к кражам нашла продолжение, а ее напарником стал Андре Вульф. Возможно, Лиска включилась только на период кражи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Happiness написал(а):

Доказать любовь она хотела. Раз вор - сворую ради него, это основной мотив.

Юля, присоединяюсь)

+1

37

Как ты думаешь, два брака в жизни Роберта что это было? Если шанс, то тогда точно не второй. А если не шанс, то что? Расчет?

Информации о том, что это были за браки и на чем основаны, у нас нет, поэтому, кмк, нет и оснований  отказывать  РК в том, что эта пара- о втором шансе для Роберта.

0

38

Parizi написал(а):

Да и ты не ответила, что думаешь на счет разности социальных статусов Иден и Робера именно в 79?

Если бы нормально спросил, как сейчас, я бы ответила, а не прицепилась к твоему "приключению и аттракциону".

Разница соц. статусов очень большое испытание. Я не знаю, выдержали бы они или нет. Во всяком случае стремление Иден сделать это было. Она и в хижине с Робом могла жить, и в лодчонке Круза. С милым рай в шалаше. Но я вижу у Роберта потенциал. В принципе, он это уже доказал в СБ, когда из обычного зэка превратился в олигарха. Думаю, там два пути. Либо работа на Тонелла и тогда бы Иден стала бы женой гангстера, либо работа у отца СС. После смерти Ченинга, думаю, Роберт был бы лучшей кандидатурой, чем какой-то бывший учитель физики Питер Флинт в компании СС. Но там и у Иден были свои виды на компанию. Вполне возможно, они бы составили отличный дуэт в КЭ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

Не уверена. Мы не знаем, сколько ее кидало в тот период. Мы вспомнили с ней не все, тот же голубой песок она вспомнила в ночь перед убийством и прятание с ним в бассейне уже в период Лисы было озвучено.
Во всяком случае в Европе до 81 года точно, ее страсть к кражам нашла продолжение, а ее напарником стал Андре Вульф. Возможно, Лиска включилась только на период кражи.

Nikita S тогда при таком раскладе, меня если честно обижает поведение Иден, но все вполне могло быть...или все может быть...)))
Иден рассматривается тобой в 79 именно как "отголосок Лисы", или все-таки это та самая Фартовая Иден, способная на риск?

0

40

Джой написал(а):

Информации о том, что это были за браки и на чем основаны, у нас нет, поэтому, кмк, нет и оснований  отказывать  РК в том, что эта пара- о втором шансе для Роберта.

Выбери уж, либо альфонс, а расчет в любом случае несет в себе матер.выгоду. Как не крути, альфонс. Либо такие же шансы дальше жить, любви и даже браки, но Келли уже не уникальна.

Альфонс? Или все все время пытается, спотыкается и идет дальше? Но Келли тогда ни вторая попытка, а четвертая, как минимум. Мы еще не знаем сколько у него было этих попыток, которых он не зарегистрировал браком.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно