Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 111 страница 120 из 127

111

lilia написал(а):

Мне не вполне ясно почему это мнение вызвало столько волнений, и почему, если человек имеет отличное от большинства и не прилизанное мнение о своей любимой паре, то это значит, что он троллит. Я уже давно заметила (ещё в Контакте), что поклонники Иден и Роберта только на словах называют свою пару сложный и неоднозначной для трактования (якобы за это и любят) на деле же приглаживают всё ничуть не хуже тех, над кем смеются за веру в "волшебную" любовь.

Я сказала, что он троллит, потому что прекрасно знаю, что это сказано с целью, чтобы сиренки вмиг активизировались.) Я не ошиблась. Так и случилось. Lilia, вполне понятно, что ты это не замечаешь, потому что для вас ВЛ, а Иден никого никогда не любила кроме Круза. Но, обрати внимание, как это сказано и кем это сказано. Тоже самое можно сказать про Круза, ты не находишь? Иден Круза не любила, он ее аттракцион! До 86 года точно. )

На счет влюбленности в Роба я не соглашусь. Если вспомнить ее слова о том, что она все это время места не находила, думая, что он ее бросил, то нельзя не верить в глубину ее чувств. Просто она считала, что он ее бросил. Возможно, в этом ее убедили.

На счет Круза. Как ты считаешь, он любил Иден? С какого момента он ее полюбил? И если любил еще в Европе, почему говорит Джо, что влюблен в Сантану?

К тому же не забываем про большое темное пятно в истории Иден с 1979-84 год. Все же в тот период была и Лиса. Когда она появилась и в чем ее убедила, мы не знаем. Например, знаем, что убедила прислать бумаги на развод. Круз подписал. Вот как ты считаешь, если он ее любил, почему о ней не беспокоился? Ты же так легко утверждаешь, что она не любила Роберта как раз по этой причине.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

112

Нойс написал(а):

Это когда Иден уже не было?

Да.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

113

Parizi написал(а):

Фанатка сериала а что по вашему Куинн означал для Келли?

Уж насколько я не люблю Иден, но если говорить про аттракционы (как вы это любите, Parizi), то Куинн для Келли самый настоящий аттракцион, как в плане сексуальных утех (по её же мнению), так и в плане острых ощущений. Как только острые ощущения притупились (после того, как Келли выяснила кто он), она использовала его в последний раз при прощании и спокойно отпустила. Дальше я внимательно не смотрела (все же не всё видела, да), но, насколько знаю, сильно она по нему не скучала. Чего нельзя сказать о ней после отъезда Роберта.
Так что Куинн сексуально-эмоциональный аттракцион для Келли, такие отношения ненадолго!

Parizi написал(а):

Какой образ отношений по вашему видела Келли для себя с мужчинами?

Вижу тут разницу между тем, что Келли якобы искала и что удерживало её на самом деле.
Келли девушка красивая и мужским вниманием избалованная, ей быстро надоедали любящие её мужчины (примеров масса), надолго мог удержать её мужчина "не совсем её", способный удивлять её каждый день, такой мужчина, которого хочется узнавать снова и снова- это Роберт. Не Квин. Не Крейг. Они слишком просты и "едят с руки".

Отредактировано Фанатка сериала (2015-08-14 16:01:10)

0

114

Фанатка сериала написал(а):

Келли девушка красивая и мужским вниманием избалованная, ей быстро надоедали любящие её мужчины (примеров масса), надолго мог удержать её мужчина "не совсем её", способный удивлять её каждый день, такой мужчина, которого хочется узнавать снова и снова- это Роберт. Не Квин. Не Крейг. Они слишком просты и "едят с руки".

очень верное определение
а  без "витьеватых метафор ради красного словца", как любит говорить мистер Parizi, тролль и потребительница мужиков
легкая на передок

Дальше я внимательно не смотрела (все же не всё видела, да)

зато я видела, да http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

115

Фанатка сериала написал(а):

насколько знаю, сильно она по нему не скучала. Чего нельзя сказать о ней после отъезда Роберта.

Там уже была больше разбитая самооценка. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

116

blonde cur написал(а):

очень верное определение

Ну, а что... А мужчины, когда любят, закрывают глаза на очевидное, потом мы же виноваты   http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

Parizi написал(а):

Какой образ отношений по вашему видела Келли для себя с мужчинами?

Parizi, вам, как поклоннику Келли задаю тот же вопрос http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

117

Рикардо тоже альфонс настоящий, Мейсон и Тед жили на отцовские кредитки, на них же содержали своих жен/подружек.
ИК совй кошелек никогда не показывали, только один раз, Круз во время сиреньки озвучил, что Иден устала от повседневности и кредитов ... и т.д.

0

118

Nikita S написал(а):

Мне кажется, для Келли очень важен секс.аспект. Ей надо было, чтобы она трепетала в объятиях мужчины и если с Куинном она трепетала больше, чем с Робертом, то значит любит Куинна.

Ты же тоже превратил Иден в любительницу аттракционов. )

Nikita S а ты не считаешь что ранний образ Иден был представлен нам как образ любительницы сиюминутных удовольствий, которая живет по принципу "Здесь и сейчас, бери от жизни все"? (Например: сцена с пилотом, кража ундины)

0

119

Фанатка сериала написал(а):

Ну, а что... А мужчины, когда любят, закрывают глаза на очевидное, потом мы же виноваты   

Parizi, вам, как поклоннику Келли задаю тот же вопрос

Фанатка сериала я не знаю, поэтому у Вас и спросил.! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

120

al-diablo написал(а):

Келли хоть и бросало от мужика к мужику, но она всегда рассматривала для себя перспективу долгоиграющих отношений, в отличие от Иден.

Дилан был такой перспективой?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно