Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

К тому же в США врач может быть представителем среднего класса, а у нас представителем бедного класса. Зарплаты у наших медиков очень низкие. На счет уровня полицейских я сужу по сериалам таким, как "Майкл Тарелло", "Полиция Майами. Отдел нравов"., "Убойный Отдел", "Детектив Нэш Бриджес". Круз среди них самый богатый и единственный, кто может позволить себе обеды в самом дорогом ресторане города миллионеров.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

102

blonde cur написал(а):

Nikita S, я вижу вы прикалываетесь, но в ваших словах много правды.
Для меня.

Не жил припеваючи но от кредитки Иден наверняка не отказывался
особенно при крупных приобретениях типа дома с джакузи
Или на какие шиши они жили на том уровне как показали?
подвинул свою гордость ради комфорта и ни чихнул

blonde cur если отбросить эмоциональную чушь и витьеватые метафоры, сказанные вами ради красного словца, то остаются только ваши субъективные выводы, основанные на подтасовке субъективных наблюдений (Круз ради комфорта, Роберт ради денежного эквивалента), подкреплённые ничем, кроме самой общей фабулы и веры в собственную правоту о том что Круз живет на кредитки жены, а Роберт является альфонсом-манипулятором. По итогу образы и того и другого искажёны до неузнаваемости. Не путайте народ наделяя героев качествами, которые им не свойственны.

0

103

Parizi написал(а):

Спасибо за иллюстрации, любительница аттракционов особенно прекрасна!)

Не за что. Иллюстрации наше фсе)

+1

104

Мне кажется, для Келли очень важен секс.аспект. Ей надо было, чтобы она трепетала в объятиях мужчины и если с Куинном она трепетала больше, чем с Робертом, то значит любит Куинна.

Parizi написал(а):

По итогу образы и того и другого искажёны до неузнаваемости. Не путайте народ наделяя героев качествами, которые им не свойственны.

Ты же тоже превратил Иден в любительницу аттракционов. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

105

Nikita S написал(а):

Мне кажется, для Келли очень важен секс.аспект. Ей надо было, чтобы она трепетала в объятиях мужчины и если с Куинном она трепетала больше, чем с Робертом, то значит любит Куинна.

Ты же тоже превратил Иден в любительницу аттракционов. )

Вы теперь никогда мне этого не забудете?) "пчелы против меда")

0

106

Parizi написал(а):

При ИР в 79 не знаю что ответить, все-таки она была там избалована папой. Для нее Роберт был приключением, этакий аттракцион для богатой девочки.

Мне не вполне ясно почему это мнение вызвало столько волнений, и почему, если человек имеет отличное от большинства и не прилизанное мнение о своей любимой паре, то это значит, что он троллит. Я уже давно заметила (ещё в Контакте), что поклонники Иден и Роберта только на словах называют свою пару сложный и неоднозначной для трактования (якобы за это и любят) на деле же приглаживают всё ничуть не хуже тех, над кем смеются за веру в "волшебную" любовь.
Мне кажется, что Parizi, в силу того, что мужчина, просто имеет возможность увидеть в "своей" паре то, на что большинство поклонниц закрывает глаза.
Я согласна с тем, что роман с Робертом был для Иден своего рода приключением, конечно, не только, чувств, влюблённости к Парризи я не отрицаю, но именно влюбленности, ни по данному им времени, ни его насыщению её чувства не успели перейти в любовь. Прошло достаточно много времени пока Иден была в памяти и не искала Роберта, я не понимаю почему так, Иден, какая бы взбалмошная она ни была никогда не предавала любимых ей людей, то, что она не интересовалась Робертом говорит только за то, что он не успел стать ей достаточно дорог. Да и в настоящем отношения Иден и Роберта были окутаны атмосферой приключения и запретности, совместные воспоминания и побеги, небольшое шульничество с допущения Иден, её рассуждения, все это говорит за то, что в Роберте её привлекала не столько сама суть, сколько дух вольности, который возможно не давал ей Круз. Однако, Иден уже взрослая и рассудительная, понимает, что важно, а что второстепенно, и потому её выбор неудивителен, для меня лично.

Отредактировано lilia (2015-08-14 15:04:41)

+1

107

Parizi написал(а):

blonde cur если отбросить эмоциональную чушь и витьеватые метафоры, сказанные вами ради красного словца, то остаются только ваши субъективные выводы, основанные на подтасовке субъективных наблюдений (Круз ради комфорта, Роберт ради денежного эквивалента), подкреплённые ничем, кроме самой общей фабулы и веры в собственную правоту о том что Круз живет на кредитки жены, а Роберт является альфонсом-манипулятором.

Тю!
а вы мастер выдавать оценочные суждения как я погляжу, глубокоуважаемый мистер Parizi
а что вы можете противопоставить мнению "Роберт - альфонс" и "Круз - содержанец" кроме обвинений оппонента в глупости и подтасовке?
докажите что у него были другие мотивы в 79
примеры великой любви в студию http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
я свое имхо по пунктам обозначила в отличие от вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

108

По итогу образы и того и другого искажёны до неузнаваемости. Не путайте народ наделяя героев качествами, которые им не свойственны.

вопрос индивидуального восприятия
для вас келли икона суперстиля, для меня вульгарная дешевка
которую не спасают наряды http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
и чё?? почему только одно мнение считается верным?
НИКАКОЙ СВОБОДЫ СЛОВА! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

109

п.с. кста по поводу любительницы аттракционов я вас поддерживаю.
это мнение ее ярыми фанатками не поддерживается
но вас это ведь не смущает?
так в чем траблы не догоняю
я же не пишу вам что это чушь собачья, вы все подтасовали
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано blonde cur (2015-08-14 16:21:57)

0

110

Nikita S написал(а):

Здесь мне хочется защитить Круза. В поздней СБ он ездил сдавать экзамены на капитана полиции, но его обошел Вико Босуэл.

Это когда Иден уже не было? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Так надо было ему получше стараться что ли.
И, да, я имела в виду не только профессиональный рост. Круз сидит в зоне своего комфорта, это не гуд, а для мужчины в браке с женщиной выше его статусом не гуд в квадрате.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно