Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome to the edgе (Келли и Роберт)

Сообщений 451 страница 460 из 466

451

Черновик этого клипа сохранен в 2017 году, я просто не понимаю, как так быстро летит время?! Посмотрела на ютубе плейлист с клипами СБ, последний делала в 2017 году, в апреле. Получается, что уже 6 лет прошло!!! Я просто офигеваю с того, как летит время!
Сашенька, это тебе подарок на день рождения, хоть и с опозданием)

Саша, тебе спасибо огромное, что не останавливаешься, делаешь новые клипы, я всё смотрю с огромным удовольствием, с ностальгией по прежним временам, по нашим разговорам, по любимым РК ❤ Санта Барбара эти отдельная планета, как ни крути)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+6

452

70517,17 написал(а):

Сашенька, это тебе подарок на день рождения, хоть и с опозданием)

Амели, спасибо!!!
Клип потрясающий, местами пробирает до мурашек. Сильные, любимые моменты и гениальный монтаж,
который еще больше усиливает впечатление.

70517,17 написал(а):

Саша, тебе спасибо огромное, что не останавливаешься, делаешь новые клипы, я всё смотрю с огромным удовольствием, с ностальгией по прежним временам, по нашим разговорам, по любимым РК ❤

Соня, мне это приятно знать, я рада, что ты хоть и редко, но все же заглядываешь сюда.

Санта Барбара эти отдельная планета, как ни крути

:love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

453

Нахожусь под впечатлением от клипа, и хочется сказать хоть несколько слов благодарности его автору.
Клип на песню О Газманова - и это, на мой взгляд, одна из лучших его лирических песен. Песня-наркотик, можно слушать ее энное количество раз и тянет еще. Пронзительная музыка, берущие за душу слова... как ностальгия по безвозвратно ушедшему...
Амели, спасибо за прекрасную работу. Великолепно подобранные кадры, лично меня особенно подкупают кадры крупным планом. И эти глаза, и эти взгляды... Сколько в них всего- и боль, и  растерянность, сомнения, и отчаяние. И ожидание, надежда... Яркие, трогательные моменты истории любви героев. Смотришь -  и сердце сжимается от нахлынувших эмоций. И конечно, невероятная магия от Роско и Керри.
Еще раз скажу- прекрасная работа, не оставляющая зрителя равнодушным.
Спасибо!!!

+1

454

Alleks, Lorena, спасибо за отзыв, за эмоции!
Lorena, я не могу назвать себя поклонницей Газманова, но эту песню обожаю с юности. Песню и правда можно слушать без конца)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

455

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t805036.jpg
Моя работа.

0

456

Еще раз поздравляю с Днем Всех Влюбленных!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

457

...Любовь не пришла сразу, она постепенно,  незаметно,  как прекрасный цветок прорастала в душах героев и превратилась в настоящее чувство, что мы и видим в клипе.
Нравится эта песня, она вся такая светлая, жизнеутверждающая... сколько в ней оптимизма и задора! И глядя на героев, их взаимодействие друг с другом и видя их светящиеся глаза, хочется верить, что у них все будет хорошо.
   Алекс,  спасибо за погружение в прекрасную историю любви и за творчество! Замечательный подарок ко дню всех влюбленных!

+2

458

71506,120 написал(а):

   Алекс,  спасибо за погружение в прекрасную историю любви и за творчество! Замечательный подарок ко дню всех влюбленных!

Lorena, а тебе спасибо за отзыв. Твои комментарии всегда такие искренние и эмоциональные, они дают вдохновение для создания новых клипов.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

459

Alleks, от меня тоже спасибо за клип. Его позитивный настрой очень подкупает, приятно наблюдать за Келли и Робертом, прямо любуешься. Молодые, красивые, задорные, и очень верится, что они точно будут вместе на долгие годы!

Отредактировано Келли Хант (2024-02-16 10:39:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

460

71519,35 написал(а):

Alleks, от меня тоже спасибо за клип. Его позитивный настрой очень подкупает, приятно наблюдать за Келли и Робертом, прямо любуешься. Молодые, красивые, задорные, и очень верится, что они точно будут вместе на долгие годы!

Отредактировано Келли Хант (2024-02-16 11:39:03)

Келли Хант, спасибо за отзыв. Мне приятно, что клип тебе понравился, хотя ты и не фэн этой пары.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно