Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Начала смотреть "Бойтесь ходячих мертвецов".
Мне понравился сериал.

А как называется тот сериал в который временно ушла Мегги?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

72

71326,2 написал(а):

Начала смотреть "Бойтесь ходячих мертвецов".
Мне понравился сериал.

Первые три сезона отличные. Цельная история. Третий по мне самый лучший. А дальше вниз по наклонной. Начала смотреть заключительные шесть серий 8 сезона, такое себе.(((

А как называется тот сериал в который временно ушла Мегги?

Виски Кавалер.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-23 10:28:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

73

71323,2 написал(а):

Учитывая, что он её грохнул к тому же.

Думаю, Лея нужна была, чтобы показать - он не девственник )

Только если для этого))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

74

71325,2 написал(а):

Посмотрела вчера последнюю серию этого сериала.
Для того, чтобы побороть мертвецов, они устроили большой взрыв. А ничего, что на этот взрыв их придёт ещё больше?
Леди, которая жила среди мертвецов, почему не подсказала про кожу? Обмазаться внутренностями та ещё маскировка - до первого дождя. В итоге, руку потеряла.

Все еще логику ищешь? Я рада, что этот балаган свернули.

Финальная сцена с Дериллом понравилась. В принципе, ожидаемо. Если бы не решили снять спин-оффы, то закочили бы намёком на более близкое продолжение между Дериллом и Кони. А Керолл, думаю, воссоединилась бы с Изакиэлем.

Меня финал оставил равнодушной.

Печально, что в финале так и не вспомнили то фото за которым охотился Карл. Чтобы Джудит знала лицо мамы. Хотя с тех пор столько они перемещались от точки А до Б, и фото вполне могло быть утеряно. А Карл погиб, чтобы рассказывать про маму.  И для неё теперь мама именно Мишон.

Какое фото, там о Карле уже все забыли и забили. Для Джудит мама Мишон и брат Рик-младший. Остального она в силу возраста помнить не может.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

Жаль сына Тревиса, Криса.
Хотела бы увидеть развитие этого персонажа.
Но видимо, это нужно для развития Тревиса.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

Спин офф проигрывает Ходячим, но некоторые моменты интересны. Не нравятся мне флешбеки, которые только забивают эфир.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

77

В Бойтесь ходячих между 3м и 4м сезонами был скачок?
События Бойтесь явно раньше начались, чем в Ходячих..
Но Морган в 4й Бойтесь явно после 10го в Ходячих явился.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

78

71327,35 написал(а):

Первые три сезона отличные. Цельная история. Третий по мне самый лучший. А дальше вниз по наклонной. Начала смотреть заключительные шесть серий 8 сезона, такое себе.(((

Виски Кавалер.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-23 10:28:17)

В 4м и 5м на мой взгляд в главные герои выдвинули Моргана. Мне напротив, конец 4го и 5й больше понравился, чем 3й.
Только не поняла смысл спасения Ника после взрыва дамбы, если его все равно в начале 4го убьют. Разве что, для раскрытия Чарли.
Мало того, Антонио Салазар тоже выжил. Бессмертные какие-то.

Морган на мой взгляд отлично вписался в эту компашку.
Там даже появился Дуайт.
Но мне нравится там линия Джон и Джун. Они в 4м сезоне появились.
У Моргана же судьба корешиться с бывшими копами. Джон тоже был шерифом или его помощником.

Почему то думала, Медисон будет до конца. Но она была в начале 4го. Уже почти конец 5го смотрю, её ещё нет.
Официально, она погибла выводя стадо на себя, спасая свое поселение

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

79

Все же мне Больше ходячих понравилось больше чем сами Ходячие. Морган гармонично вписался в сюжет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

80

71343,2 написал(а):

В 4м и 5м на мой взгляд в главные герои выдвинули Моргана. Мне напротив, конец 4го и 5й больше понравился, чем 3й.

А по мне ничего интереснее семейки Троя и отношений Троя и Ника авторы сериала так и не придумали.

Я не поклонница Моргана. Он меня еще в "Ходячих" бесил.

Только не поняла смысл спасения Ника после взрыва дамбы, если его все равно в начале 4го убьют. Разве что, для раскрытия Чарли.

Актер возомнил себя звездой и решил покинуть сериал ради мифической успешной карьеры в Голливуде. Авторы убивать персонажа Ника не планировали, они были вынуждены его убить.

Мало того, Антонио Салазар тоже выжил. Бессмертные какие-то.

Этот точно бессмертный.

Там даже появился Дуайт.

Дуайт мне нравится. У него с Шерри интересная история.

Но мне нравится там линия Джон и Джун. Они в 4м сезоне появились.

Мне они оба нравились. Жаль, актер, играющий Джона, потом тоже уйдет из сериала.

Почему то думала, Медисон будет до конца. Но она была в начале 4го. Уже почти конец 5го смотрю, её ещё нет.

Она вернется в 7 и 8 сезонах. До этого момента она считается мертвой.

Официально, она погибла выводя стадо на себя, спасая свое поселение

Я думаю, ее оживили ради спасения рейтингов. А изначально Медисон все-таки умерла.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно