Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

10я серия 7го сезона. Чуть не заснула впервые за просмотр.
Очень много мотивационных речей в стиле Флеша.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

71274,35 написал(а):

Мы тут все десятилетие ждали, когда Дэррил и Кэрол наконец переспят(увы, всех обломали), а ты про Бет))))

В первых сезонах витало нечто, но для меня улетучилось безвозвратно. Для меня они крепкий такой броманс, два родных человека, которые любят друг друга, но по сути асексуальны друг другу.

11 серию 7 сезона посмотрела. У Рика с этой лидершей группировки на заброшенной автостоянке и то больше, чем с Мишон. Искры так и летели.
Если с блондинкой у него была даже подростковая увлеченность,  здесь же эротические искры летают.
Но с Мишон он как замороженный. Неужели может кому-то нравится эта пара? А возможно, она ему просто удобная. Опекать, как жену и блондинку не надо. Та сама за себя постоит , да ещё и за них постоит. Как раз то, что надо папаше с двумя детьми.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

Почему мне всегда Дерилл кажется моложе? Может, из-за его челочки?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

71281,2 написал(а):

10я серия 7го сезона. Чуть не заснула впервые за просмотр.
Очень много мотивационных речей в стиле Флеша.

Дальше будет хуже, главный сценарист ушел, теперь сериал постепенно станет скатываться в мыльную оперу.
Мне только история с Альфой более-менее понравилась.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

71282,2 написал(а):

В первых сезонах витало нечто, но для меня улетучилось безвозвратно. Для меня они крепкий такой броманс, два родных человека, которые любят друг друга, но по сути асексуальны друг другу.

Ты меньшинство)))) Большая часть все еще надеется)))

Но с Мишон он как замороженный. Неужели может кому-то нравится эта пара? А возможно, она ему просто удобная. Опекать, как жену и блондинку не надо. Та сама за себя постоит , да ещё и за них постоит. Как раз то, что надо папаше с двумя детьми.

Я склоняюсь к тому, что актриса черная и ее героиню из-за повестки сделали фактически главной, отправив в пару к главному герою. И большего тут искать не стоит.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-12 08:05:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

46

71284,35 написал(а):

Дальше будет хуже, главный сценарист ушел, теперь сериал постепенно станет скатываться в мыльную оперу.
Мне только история с Альфой более-менее понравилась.

я и Почувствовала, что кто-то там поменялся. Концепция поменялась. Хотя в 8м сезоне больший движ.
7й сезон же только в начале и конце интересен.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

71285,35 написал(а):

Ты меньшинство)))) Большая часть все еще надеется)))

Я склоняюсь к тому, что актриса черная и ее героиню из-за повестки сделали фактически главной, отправив в пару к главному герою. И большего тут искать не стоит.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 08:05:48)

Там были чёрные актрисы. Та же Саша. Хотя она мулатка.
Я вот химию ищу, но с табуреткой у него больше химии, чем с ней. Я и придумала себе обоснуй. С ней ему удобно. И на 8 ходячих отправить может, и поплакаться, и детей взвалить, и ночью спать тепло )) Можно расслабиться. Ведь рядом телохранитель-самурай )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

71285,35 написал(а):

Ты меньшинство)))) Большая часть все еще надеется)))

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 08:05:48)

Ну, может, изменится, что-то )
Пока у меня так. Когда искали Софи, нечто витало и ждала, когда же, будет поцелуй) Но после... когда он пришёл к ней в Королевство - ничего не почувствовала

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

49

Мне ещё Морган нравятся. Изакиэль... и Керол с каждым из них.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

Карла жалко, но как персонаж, он закончил свое развитие.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно