Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 31 страница 40 из 82

31

Мишон и Рик - лично для меня химия между ними равна нулю.
Мне его любовный интерес в Александрии к блондинке больше был интересен. Красивая пара была.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

71227,201 написал(а):

Добралась тоже до этого сериала.

Я запойно его посмотрел, правда потом 11 сезон, ждали выхода серий, а так на удивление зашёл. А сиквелы и приквелы не зашли. Спойлерить не буду, Рик долго мне кажется баланс искал между всем происходящим.

теперь понятно значение твоего Ника и авотара)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

7й сезон жесткач, какой-то.
Ниган тот ещё психопат.
Но, возможно, Рику нужно было, чтобы кто-то поставил его на место.  Слишком зарвался. Убивать спящих это такое себе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

71265,2 написал(а):

Так жалко Бэт!
Я надеялась, что у них с Дерилом будет пара.
Но увы, ему пришлось рыдать над её телом. Конечно, возможно, он любил её, как сестру, но мне хотелось, чтобы было большее.

Мы тут все десятилетие ждали, когда Дэррил и Кэрол наконец переспят(увы, всех обломали), а ты про Бет))))

Думаю, Дэррил любил Бет больше, чем сестру, но считал себя недостойным такой чистой души.

Ну почему эту девочку убили?

Тогда авторы еще рисковали и выводили персонажей, которых все любили. Делали происходящее ближе к реальности.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-09 09:06:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

71266,2 написал(а):

И Гленна жалко ( Ну почему?

То же, что и с Бет. Авторы рисковали ради сюжета и правдоподобности. Делали болезненные, но неожиданные повороты.

71269,2 написал(а):

Дэрилл, Глен и Иисус
Первые два мне нравятся, к Иисусу присматриваюсь.
Но Гленн уже окончательно погиб.

Смерть Гленна развила Мэгги как персонажа

71270,2 написал(а):

сиквелл про Меган и Нигана? Неожиданно. Они будут парой?

Половина смотрящих "ХМ" ждут это не дождутся. Другая половина обещает вселенскую ненависть авторам, если они пойдут на это.

Или она пойдёт дальше в своей мести за Гленна?

Нужно было сына спасти и Ниган единственный мог помочь ей. А так да, ненавидеть Мэгги будет Нигана всю дорогу, даже вынужденно работая с ним.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-09 09:06:05)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

36

71271,2 написал(а):

Мишон и Рик - лично для меня химия между ними равна нулю.

Мне до сих пор интересно, какому гению подобное в голову пришло. По мне худшая пара в истории сериалов, вообще без химии.

71272,2 написал(а):

теперь понятно значение твоего Ника и авотара)

Мне Ниган не нравится. Хотя Джеффри Дина Моргана как актера я люблю. Он меня и как злодей не впечатлил в свое время, и когда встал на путь исправления тоже.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-09 09:16:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

71273,2 написал(а):

Ниган тот ещё психопат.
Но, возможно, Рику нужно было, чтобы кто-то поставил его на место.  Слишком зарвался. Убивать спящих это такое себе.

Ага, но психопат Ниган?
Убили его людей, подло, спящими. Они тоже были чьими-то возлюбленными, детьми, сестрами и братьями. Гленна жалко, потому что мы его долго видели и знали, а этих людей, нет, потому что их истории мы не знали?
Я, вот честно, не вижу, чем методы решения вопросов Нигана, настолько хуже того, что уже очень долго делает банда Рика.
И это при том, что в целом, мне Ниган не нравится.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-09 09:14:11)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

71277,35 написал(а):

Ага, но психопат Ниган?
Убили его людей, подло, спящими. Они тоже были чьими-то возлюбленными, детьми, сестрами и братьями. Гленна жалко, потому что мы его долго видели и знали, а этих людей, нет, потому что их истории мы не знали?
Я, вот честно, не вижу, чем методы решения вопросов Нигана, настолько хуже того, что уже очень долго делает банда Рика.
И это при том, что в целом, мне Ниган не нравится.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 09:14:11)

возможно, методами? Одно дело безболезненно и быстро, другое дело болезненно и на глазах к других

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

71278,2 написал(а):

возможно, методами? Одно дело безболезненно и быстро, другое дело болезненно и на глазах к других

Безболезненно и быстро это только в той конкретной ситуации с людьми Нигана. А до этого и после? Методы Нигана жестокие и грязные. Но понятные и не скрываются. Все члены "Святилища" знают правила проживания и защиты Нигана. Понравившаяся женщина станет любовницей, предатель будет покалечен или убит. Враг будет пленен или уничтожен. Хочешь принимай, хочешь вали оттуда. Попробуй выжить и найти пропитание в мире мертвецов.

Рик и его банда везде приходят на готовое, в комфортные условия, как друзья, просят помощи, принимают любую помощь. А потом разрушают жизнь/дом тех, кто их приютил. Потому что правила их такие не устраивают. Вечно со своим уставом в чужой монастырь. И ладно бы добро и пользу это хоть раз принесло, но, нет, только смерть для тех, кто не хочет подчинятся правилам Рика. И не говори, что это другое, не как у Нигана.
И там, и там умирают те, кто не согласен с Ниганом, не согласен с Риком.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-09 13:44:20)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

40

И все же из всех антагонистов я выбираю Губернатора, но и ему рано или поздно пришлось бы давать дань Нигану, хотя в его случае, он спокойно всем дал умереть и не парился бы по этому поводу. Ниган бы просто все уничтожил. Либо нашёл бы способ. Сначала работал бы на него, вошёл в доверие и в один прекрасный момент хлопнул бы, предварительно изучив обстановку, конечно

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно