Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США


Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Келли Хант написал(а):

Эх, вот все и закончилось. Наверное, даже буду немного скучать. Хоть закрытие сериала и логично.
Младшего жаль, но его финал оправдан. Впрочем как и Сэма.
Джим крут, хоть и гад! Рада за него. А песик просто прелесть.
Барби и Джулия сопли, но пусть будут счастливы.
Кристин и Эву не жалко.
Нори и Джо неожиданно и любопытно, что же дальше.
Эра вдруг оказалось интересна. Такая злодейская злодейка.
Вообще, вспоминая первый сезон, не верится, что в итоге получился такой финал. Словно два разных сериала с абсолютно разными по характеру людьми с одинаковыми лицами. В первой сезоне был потенциал неплохого сериала, после третьего осталось разочарование, что потенциал не использован. Второго «Лоста» не вышло. Но как комедия пойдет. 
Прощай под купольный Честерс-Милл.

Как, как, как, сериал завершен?!
Ого. Не думала! вот и песенке конец...

0

22

Джой написал(а):

Как, как, как, сериал завершен?!
Ого. Не думала! вот и песенке конец...

Потому что продолжать это уже было видимо невозможно. Герои исчерпали себя, да и сюжет тоже.  o.O

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

Младшего жаль, но его финал оправдан.

А он же выжил. На одной из ячеек секретного отдела, куда забралась Нори, висела табличка с его именем.
Жаль, что закрыли сериал, неплохой зачин оставлен был на следующий сезон. Если не ждать от Под куполом слишком многого- а я так уже и начинала смотреть второй сезон-  то по идее он вполне себе был смотрибелен.
Вот только на Барби- Джу не стоило делать ставку, как-то они ну не впечатляют ни вместе, ни по отдельности.

0

24

Джой написал(а):

Вот только на Барби- Джу не стоило делать ставку, как-то они ну не впечатляют ни вместе, ни по отдельности.

Не надо! Меня они зацепили главным образом. ) Ну и Большой Джим.

Отредактировано Nikita S (2015-10-12 23:20:38)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Nikita S написал(а):

Не надо! Меня они зацепили главным образом. ) Ну и Большой Джим.

Отредактировано Nikita S (Сегодня 23:20:38)

Большой Джим шикарен))) Особенно в финальном сезоне когда он из хладнокровного  убийцы с манией величия вдруг стал вполне себе нормальным дядькой, просто очень умным) его  дуэт с Джу мне очень понравился.

А Джу-Барби-   ну да, есть у  них трогательные сцены, вот поцелуй, вернувший БАрби, даа, сильно. ( ну я параллельку провела  тут  с другой парой, любимой, вот и понравилось вдвойне).  И в первом сезоне у них интересная была динамика.
А потом-  они просто оба мне казались слишком  ну как бы идеализированными...(

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Под куполом / Under The Dome |2013-2015| CBC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно