Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея


Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

0

42

Начала смотреть эту дораму.
Джи Сон, как всегда, хорош.

На кинопоиске появилась дорама с озвучкой, но к сожалению заглушает их корейскую дорожку.
Не знаю, насколько меня хватит слушать эти всхлипы и рыдания дублёрши. Портит впечатление от дорамы.
Когда не плачет героиня, то вполне норм озвучка. Пока смотрю. С ТВ удобнее. Но с субтитрами потом все равно пересмотрю. Чтобы игра актёров полностью передалась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

43

68980,2 написал(а):

Начала смотреть эту дораму.
Джи Сон, как всегда, хорош.

Ча Е Хан - завораживает☺

0

44

Досмотрела эту дораму. Приятный бонус, увидеть её в Кинопоиске. Он вообще порадовал меня двумя дорамами с Е-Ханами) Доктор Ё-Хан и Дьявольский судья. Ча Ё-Хан и Кан Ё-Хан. Нет, они не братья и истории у них разные. Но кроме их имени их объединяет нечто общее. Наверное, это харизма Джи Сона.

Но минус в то, что в Докторе полностью глушат родные голоса актёров. И эти всхлипывания и плач дублёнки героини вызывал фейспалм, а не сочувствие. Ну почему так делают? Хочу пересмотреть дораму с субтитрами. Чтобы прочувствовать героев. Мужская озвучка понравилась, актёр справился, но возможно ему легче, ведь его герой не плакал )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

45

Я, возможно, в другой озвучке смотрела, но не заметила, что она Перерыдала. По мне всё гармонично. Никита, и как мои любимые сцены?

0

46

69081,257 написал(а):

Я, возможно, в другой озвучке смотрела, но не заметила, что она Перерыдала. По мне всё гармонично. Никита, и как мои любимые сцены?

Меня от всех сцен с актёром штырит )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

69081,257 написал(а):

Я, возможно, в другой озвучке смотрела, но не заметила, что она Перерыдала. По мне всё гармонично. Никита, и как мои любимые сцены?

Blic, возможно, но я смотрела с профессиональной, но лично для меня профессионализма дублёрши не хватило.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

48

0

49

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t513146.webp
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t171577.webp
Источник. ВК.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Доктор Ё-Хан / Кабинет врача (2019)| Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно