Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


«Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Поскольку для меня Фантагеро ассоциируется с новогодними каникулами, то я решила пересмотреть его в новогодние каникулы.
Правда, на ютуб только 10 серий, остальные придётся искать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

52

69344,2 написал(а):

Поскольку для меня Фантагеро ассоциируется с новогодними каникулами, то я решила пересмотреть его в новогодние каникулы.
Правда, на ютуб только 10 серий, остальные придётся искать.

Никита, 10 серий это весь сериал 🙂
Приятного просмотра! Жду впечатлений обновлённых в теме.
А для меня" Фантагиро " - лето. ОРТ

0

53

69345,257 написал(а):

Никита, 10 серий это весь сериал 🙂
Приятного просмотра! Жду впечатлений обновлённых в теме.
А для меня" Фантагиро " - лето. ОРТ

Возможно, но я его смотрела тоже по ОРТ, но в новогодние каникулы, поедая новогодние подарки )
Причём, в каждые зимние каникулы показывали до 1995го точно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

54

69349,2 написал(а):

Возможно, но я его смотрела тоже по ОРТ, но в новогодние каникулы, поедая новогодние подарки )
Причём, в каждые зимние каникулы показывали до 1995го точно.

Никита, всё понятно. Просто после 1995 го показали летом. Видимо🙂🙂🙂🙂
А точнее в 1999году. В любом случае время провождение- супер! Тем более с поеданием новогодних подарков. Приятное с  приятным. Но и я могу ошибаться с временем года показа 1999го.

0

55

69349,2 написал(а):

Возможно, но я его смотрела тоже по ОРТ, но в новогодние каникулы, поедая новогодние подарки )
Причём, в каждые зимние каникулы показывали до 1995го точно.

Никита, столько повторов, а перевод почти весь утерян. Очень жаль. Но перевод РЕН- ТВ мне тоже очень нравится. Тем более, что ОРТ забылся. Или более поздний перевод не РЕН?

0

56

69353,257 написал(а):

Никита, столько повторов, а перевод почти весь утерян. Очень жаль. Но перевод РЕН- ТВ мне тоже очень нравится. Тем более, что ОРТ забылся. Или более поздний перевод не РЕН?

по ОРТ было имя правильнее- Фантагиро, по РенТв - иначе имя звучит

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

57

Две части посмотрела. Начала третью с Тарабасом. Подают его как вселенское зло, но по мне мамаша его гораздо злее.

Ромуальдо..  Уже плохо помню сюжет. Пока он каменный, но вроде потом он превратится в какого-то чудика.
Почитала про  этот сериал. Сценарий пришлось вспешке переписывать из-за ухода актёра, игравшего Ромуальдо.

Кстати, приятным бонусом этого сериала было, что чувствуется Чешская рука, а ведь все мы выросли на чешских сказках. Много ролей наряду с итальянскими актёрами играют и чешские.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

58

Вот и 4й сезон посмотрела. В принципе, на нем надо было заканчивать эту сказку. Хэппи энд, хоть для кого-то и условный. Тарабас, осознав до конца, что в сердце Фантагиро будет только Ромуальдо, он решил научиться дружбе и научиться любить Анжелику. На асом деле это верное решение, поскольку даже, если бы Фантагиро отвернулась от Рамуальдо, то с нею Тарабас превращается в зверя. А в этом случае самое сильное проявление любви- уйти в сторону.

Фантагиро и Ромуальдо ещё раз доказали силу любви друг к другу. Ромуальдо готов был уйти в тень и предоставить шанс Тарабасу, а она любила его и уродцем. Но в итоге, чары спали.
Все счастливы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

59

последний сезон мне не понравился. Он чужой всей канве Фантагеро. В это время Ромуальдо и Тараьас должны были объединиться, чтобы найти и вытащить в свой мир Фантагиро. Но актёры ушли. И сказка без этих героев. Уже другая сказка, не законченная.
10ю серию, правда, ещё не видела. Понимаю, что этот сезон - попытка урвать куш на былой славе предыдущих сезонов, срубить бабла. Но ведь даже в реальности этого сезона вполне можно было обыграть, что она возвращается в этот мир в то же время, когда её схватили люди Чёрной королевы. И она возвращается благополучно домой, к Ромуальдо. Все это реально показать без самого актёра. Умудрились же сделать это в прошлом сезоне.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

60

Досмотрела. 5й сезон - не пришей кобыле хвост. Наверняка, снимали с заделом на будущее, но думаю, этим сезоном они окончательно закопали сериал. Всё же это фильм-сказка. А сказка про принца и принцессу и их сметающие все преграды любовь. Здесь же... забили. Ну я понимаю, если бы чувства к Фантагиро так и не вернулись. А они вроде бы вернулись, но недостаточно для того, чтобы стремиться вернуться. Отец, сестры, любимый... так легко похоронить в прошлом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно