Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


«Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

69101,35 написал(а):

И в следующий раз, когда кто-то напишет, что Крейг слишком быстро стал хорошим и полюбил Келли, буду отсылать к Тарабасу. Вот кто очень быстро стал хорошим и полюбил Фантагиро.)))))

Роберта сделали хорошим и того раньше )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

69103,2 написал(а):

Роберта сделали хорошим и того раньше )

Никита, А у меня ИР как раз С Тарабарова и Фантагиро ассоциируются 😉🙂☺🤗

0

43

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t413782.jpg Моя работа

+1

44

69104,257 написал(а):

Никита, А у меня ИР как раз С Тарабарова и Фантагиро ассоциируются 😉🙂☺🤗

Есть такое. Ромуальдо - Круз, Тарабас - Роберт, Фантагиро - Иден, Анжелика - Келли.

Blic, спасибо за коллаж. Он прекрасен!

Отредактировано Келли Хант (2022-12-10 22:00:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

Увы, 4 сезон показался безумно скучным. Только Тарабас и Федор понравились. Тарабаса было мало, и ему была отведена странная роль в сезоне. Вроде стал главным мужским персонажем, но все как-то невнятно вышло.

Даркен и вся эта Санта-Барбара с родней вызвала тоску при просмотре. Злодей он никчемный.

Тарабаса стало жалко, оба родителя не дали ему шансов стать хорошим с самого рождения. Только для того и родили, чтобы он стал великим злодеем. Наплевав, чего он сам хотел бы, когда вырос.

Решение Тарабаса быть с Анжеликой теперь, будучи взрослой, я очень даже понимаю и принимаю. Тарабас любит Фантагиро и искренне ей счастья желает. Но сам познав безответную любовь, не хочет, чтобы Анжелика ее познала, поэтому благородно остался с ней. И все было бы прекрасно, если бы авторы не сняли еще сезон, обесценив четыре предыдущие тем самым.

Отредактировано Келли Хант (2022-12-10 22:07:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

46

69133,35 написал(а):

Но сам познав безответную любовь, не хочет, чтобы Анжелика ее познала, поэтому благородно остался с ней.

4й сезон не смотрела, но как-то слабо я верю, что только ради благородства. Понимаю ещё, если бы совратил, переспал и теперь жениться надо из-за благородства в то время. А так... Возможно, знает, что у Фонтагиро всегда на 1м месте будет любовь к Ромуальдо.

Пишу благородство и понимаю, что первоначальное значение этого слова давно утеряна. Благородно, благородие, благородство, благое родство, родство ради блага. Устаревшее значение благородства - дворянское происхождение.

Короче. Посмотрю, может, скажу свое мнение. Но сам факт, все же лично для меня сомнителен.
А если ещё одна, вторая и третья безответно его полюбит? Гарем соберёт? Так себе, объяснение. Может, все же, просто влекла физически?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

69134,2 написал(а):

4й сезон не смотрела, но как-то слабо я верю, что только ради благородства. Понимаю ещё, если бы совратил, переспал и теперь жениться надо из-за благородства в то время. А так... Возможно, знает, что у Фонтагиро всегда на 1м месте будет любовь к Ромуальдо.

Тарабас все это озвучил, своим собственным ртом. Слишком ты много хочешь от детской сказки. Здесь все открыто и в лоб подают. Все мысли.

Короче. Посмотрю, может, скажу свое мнение. Но сам факт, все же лично для меня сомнителен.

С удовольствие твое мнение узнаю. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

А если ещё одна, вторая и третья безответно его полюбит? Гарем соберёт? Так себе, объяснение. Может, все же, просто влекла физически?

Тут на фантазию читателям. В пятом сезоне не о Тарабасе ни слова, ни о Ромуальдо. Словно их никогда не было в жизни Фантагиро.
А сама Фантагиро с уже новой любовью выглядит не очень. С глаз долой - из сердца вон.

Отредактировано Келли Хант (2022-12-11 12:06:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

Досмотрела. Пятый сезон на удивление понравился.
В первую очередь из-за колоритного злодея Безымянного. Актер отыграл на уровне, мурашки от него по коже. Веришь, что такой запросто съест маленького ребенка.
В остальном тоже все нормально. Даже Арьес в это раз не раздражал. А в детстве очень раздражал.

Но финт Фантагиро/Арьес все равно притянут за уши. Ладно бы ей чувства о прошлом не вернули, другой вопрос. Но, помня Ромуальдо, и чувства к нему, помня Тарабаса, Фантагиро такая ну нафиг, останусь в этом мире с Арьесом. Очень уж неправдоподобно. Фантагиро из прошлых частей, даже зная, что в свой мир не вернется, все равно не сдалась бы, а искала выход, как-то все-таки вернуться домой к любимому. А этой Фантагиро авторы точно сказали, что актер, который Ромуальдо играл, больше не вернется в роли.

Лучше бы уж в начале обозначили, что Ромуальдо доблестно сражался и погиб в каком-то там сражении, и Фантагиро теперь вдова.
Тогда ее внезапная любовь к Арьесу была бы более достоверной.

В целом, сериал все-таки продукт своего времени. И лучше оставить приятную ностальгию по прошлому, не смотреть на сюжет и героев взрослыми глазами. Чтобы не разочаровываться.

Отредактировано Келли Хант (2022-12-19 14:14:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

49

69212,35 написал(а):

Досмотрела. Пятый сезон на удивление понравился.
В первую очередь из-за колоритного злодея Безымянного. Актер отыграл на уровне, мурашки от него по коже. Веришь, что такой запросто съест маленького ребенка.
В остальном тоже все нормально. Даже Арьес в это раз не раздражал. А в детстве очень раздражал.

Но финт Фантагиро/Арьес все равно притянут за уши. Ладно бы ей чувства о прошлом не вернули, другой вопрос. Но, помня Ромуальдо, и чувства к нему, помня Тарабаса, Фантагиро такая ну нафиг, останусь в этом мире с Арьесом. Очень уж неправдоподобно. Фантагиро из прошлых частей, даже зная, что в свой мир не вернется, все равно не сдалась бы, а искала выход, как-то все-таки вернуться домой к любимому. А этой Фантагиро авторы точно сказали, что актер, который Ромуальдо играл, больше не вернется в роли.

Лучше бы уж в начале обозначили, что Ромуальдо доблестно сражался и погиб в каком-то там сражении, и Фантагиро теперь вдова.
Тогда ее внезапная любовь к Арьесу была бы более достоверной.

В целом, сериал все-таки продукт своего времени. И лучше оставить приятную ностальгию по прошлому, не смотреть на сюжет и героев взрослыми глазами. Чтобы не разочаровываться.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 14:14:27)

Келли, Хант, Приветик! Ты- права. А мне и сейчас всё в пятой не нравится и Приём особенно. Лучше бы Тарабас её отуда вытаскивал. Эх! 😊😘😟

0

50

69216,257 написал(а):

Келли, Хант, Приветик! Ты- права. А мне и сейчас всё в пятой не нравится и Приём особенно. Лучше бы Тарабас её отуда вытаскивал. Эх! 😊😘😟

Привет! Я не против Тарабаса, но актер явно был занят или не захотел сниматься.
А сюжетно пятый сезон для меня сильный.

Мой рейтинг сезонов.
Первое место- третий и пятый сезоны.
Второе - первый и четвертый.
Третье - второй сезон.

Отредактировано Келли Хант (2022-12-19 17:34:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » «Фантагиро или Пещера золотой розы «Италия (1991-1997 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно