Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Тысяча и одна ночь (2006)| Турция


Тысяча и одна ночь (2006)| Турция

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Пообсуждаем? Ждём желающих🤗🙂https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t270697.jpg https://ru.wikipedia.org/wiki/Тысяча_и_одна_ночь_(телесериал)

Отредактировано Blic (2022-08-09 23:43:34)

+1

21

66589,17 написал(а):

- Ты стала мучительным и одновременно прекраснейшим видением моей души, любовь к тебе прокралась в глубину моего сердца и окрасила его в самый яркий, не тускнеющий алый цвет. Пламя этой неистовой любви сжигает меня изнутри. Я желал бы отдать тебе всего себя, без остатка, и если бы ты спросила меня: «Ей шах, пожертвуешь ли ты ради меня сном своим?», я бы тотчас ответил, да, без раздумья. Ради тебя я готов пожертвовать всем, Шахрезад, всем не свете.

- Шахрезад, нет боли, которую не смогла вылечить любовь.

- Любовь, это дело двоих, Шахрезад. Эти двое преданы друг другу всей душой.

- Верь, если любишь, не спорь и не ставь в неловкое положение любимого.

(с) Онур
"Тысяча и одна ночь"

Коллажи- суперские👍

0

22

66589,17 написал(а):

- Ты стала мучительным и одновременно прекраснейшим видением моей души, любовь к тебе прокралась в глубину моего сердца и окрасила его в самый яркий, не тускнеющий алый цвет. Пламя этой неистовой любви сжигает меня изнутри. Я желал бы отдать тебе всего себя, без остатка, и если бы ты спросила меня: «Ей шах, пожертвуешь ли ты ради меня сном своим?», я бы тотчас ответил, да, без раздумья. Ради тебя я готов пожертвовать всем, Шахрезад, всем не свете.

- Шахрезад, нет боли, которую не смогла вылечить любовь.

- Любовь, это дело двоих, Шахрезад. Эти двое преданы друг другу всей душой.

- Верь, если любишь, не спорь и не ставь в неловкое положение любимого.

(с) Онур
"Тысяча и одна ночь"

Цитаты -зачитаешься . Спасибо, Амели! За это Онура и люблю 😘  :love:

Отредактировано Blic (2022-08-10 22:12:14)

0

23

66592,257 написал(а):

Тоже -Классные. Я на них и подумала
Мне Бенну Нравилась

Отредактировано Blic (Вчера 21:35:16)

Очень сложные у них отношения были, и между собой, и с внешним миром. По отношению к своим друзьям они вели себя неправильно. Уж насколько мне не нравится Шахрезад, но очевидно, что она всегда была хорошим другом для Бенну, а Бенну ее предала. Тоже самое можно сказать о Кереме по отношению к Онуру. И по отношению друг к другу Бенну с Керемом вели себя некрасиво. И я ничем не могу оправдать все это, как-бы ни любила их. Такие сложные, неоднозначные, с каким-то надрывом. Но запали мне сильно) Без всяких оправданий их недостойным поступкам люблю их)
Я в чем-то согласна с Керемом, что гордость не спасает любовь, но терять гордость в любви тоже нельзя. Бенну растеряла свою гордость в любви к Керему и этим отталкивала его. Если бы она проявляла больше гордости, сдержанности, достоинства, Керем бы вёл себя с ней по-другому. Тот случай когда двоим очень сложно быть вместе, но и друг без друга невозможно.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

24

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t530958.png
Скрин взят из интернета.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Тысяча и одна ночь (2006)| Турция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно