Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » ВИП / V.I.P / 브이아이피 (2019) | Южная Корея


ВИП / V.I.P / 브이아이피 (2019) | Южная Корея

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

0

42

67516,257 написал(а):

Никита, надеюсь ,эта роль не отвратит от других дорам актёра.

Отредактировано Blic (Сегодня 09:47:46)

сложно сказать. Специально искать не буду, но если заинтересует завязку дорамы - посмотрю.

Но это как тебе, несмотря на то, что тебе нравится роль Джи Сона в Секрете, ты не особо горишь желанием что-то с ним посмотреть ещё))

Пока на данный момент я смотрела три дорамы с Чжи Чан Ук, но впечатления об актёре такие же, как о Со Ка Джуне.
Ребята красивые, но не более того. Пересматривать не тянет.

Что не скажешь о ролях Джи Сона. У него химия со всеми, кто есть в кадре. Хотя изначально внешне актёр мне не понравился, он взял другим. Зато теперь мне кажется неписанным красавцем )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

43

0

44

67519,2 написал(а):

сложно сказать. Специально искать не буду, но если заинтересует завязку дорамы - посмотрю.

Но это как тебе, несмотря на то, что тебе нравится роль Джи Сона в Секрете, ты не особо горишь желанием что-то с ним посмотреть ещё))

Пока на данный момент я смотрела три дорамы с Чжи Чан Ук, но впечатления об актёре такие же, как о Со Ка Джуне.
Ребята красивые, но не более того. Пересматривать не тянет.

Что не скажешь о ролях Джи Сона. У него химия со всеми, кто есть в кадре. Хотя изначально внешне актёр мне не понравился, он взял другим. Зато теперь мне кажется неписанным красавцем )

Почему не горю? Может гляну ещё. А Мин Хек правда попал😉👍👏

0

45

Никита, Много красивых ребят, не в этом дело. Со Кан Джун в меня попал🙂👍👏💖

0

46

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » ВИП / V.I.P / 브이아이피 (2019) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно