Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Убил? Имеешь в виду, когда он на пару секунд замешкался? Наоборот, я для себя выделила, что не смотря на ситуацию, он сделал все возможное. А убил его тот, кто яд в капельницу ввёл. Или что там было.

Не понимаю, почему отец спрятал письмо? Какая цель? Чтобы ьа не узнала, кто донор?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

67578,2 написал(а):

Убил? Имеешь в виду, когда он на пару секунд замешкался? Наоборот, я для себя выделила, что не смотря на ситуацию, он сделал все возможное. А убил его тот, кто яд в капельницу ввёл. Или что там было.

Не понимаю, почему отец спрятал письмо? Какая цель? Чтобы ьа не узнала, кто донор?

Никита, да тот момент имела в виду. Конечно ,тут было сокрытие наезда , не только его вина, но это было изначально решение , которое он потом поборол, и спасать стал и да приложил усилия для спасения. Да, спрятал письмо, чтобы Су Ван про донора не знала.

Отредактировано Blic (2022-09-05 01:38:35)

0

33

Думаю, вина его съедает. Посмотрела 3ю серию. Не факт, конечно, что удалось бы спасти, даже если бы он не снял маску. Проверять вряд ли сталии капельницы в больнице на яд, списав на естественную смерть. Но он то этого не знает. Он взял этот грех на душу, ради дочери. Надеюсь, только, что тем самым спасти ещё несколько жизней, если уцелел хоть один орган, кроме глаз.

Прошло 10 лет. Честно, не понимаю смысл менять актёров, ради 10 лет. Это не 20. Могли бы молодым причёски другие и вуаля + 10 лет.
Но нет, целенаправленно брали взрослый каст. Но если актрису можно было бы омолодить, то актёра нет. Не моложавый он.
Зато такие приёмы дают хорошие шансы для молодых актёров. Всё же главные роли, хоть и на пару серий.

Актёр хороший. ВАУ эффекта нет, но понравился тем, что образ радикально отличается от V.I.P - два разных человека. Люблю, когда актёры перевоплощаются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

67582,2 написал(а):

Думаю, вина его съедает. Посмотрела 3ю серию. Не факт, конечно, что удалось бы спасти, даже если бы он не снял маску. Проверять вряд ли сталии капельницы в больнице на яд, списав на естественную смерть. Но он то этого не знает. Он взял этот грех на душу, ради дочери. Надеюсь, только, что тем самым спасти ещё несколько жизней, если уцелел хоть один орган, кроме глаз.

Прошло 10 лет. Честно, не понимаю смысл менять актёров, ради 10 лет. Это не 20. Могли бы молодым причёски другие и вуаля + 10 лет.
Но нет, целенаправленно брали взрослый каст. Но если актрису можно было бы омолодить, то актёра нет. Не моложавый он.
Зато такие приёмы дают хорошие шансы для молодых актёров. Всё же главные роли, хоть и на пару серий.

Актёр хороший. ВАУ эффекта нет, но понравился тем, что образ радикально отличается от V.I.P - два разных человека. Люблю, когда актёры перевоплощаются.

Никита, утро доброго! Многие считают, что актеров зря поменяли. Но я думаю, такая была изначально идея. Для меня Хе Сон и Сан Юн сразу вошли, тронули ,совпали и сделали героев своими. Хе Сон моя любимица, как и Сан Юн. Из первой пары. Как Вам сцена в городе Дон Жу с завязанными глазами, а потом завязывает шнурки на ботинках Су Ван? - Очень пронзительной👍👏

Отредактировано Blic (2022-09-05 08:43:50)

0

35

Никита, очень интересный треугольник Су Ван- отец- Дон Жу- отец. Напряжено и философски. Для меня отец Дон Жу. Отрицательный герой и злой гений пары. Хотя, наверное, это просто рок и жизнь, как в реальной жизни.

0

36

Никита, как Вам молодой человек Су Ван? Жаль парня, хороший. Но... Дон Жу- судьба и любовь.

0

37

Никита, мать Дон Жу мне очень нравилась. Я не считаю, что сломали историю сменив актеров, наоборот. Дуэты друг друга стоят, и оба шикарно выразительны для своё части истории👍👏Приятно, что фильм и актёр Вам ,в итоге ,нравятся. http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-09-05 09:03:52)

0

38

Никита, конечно, отец Су Ван сильная роль, там своя драма👏👏👏

0

39

67583,257 написал(а):

Никита, утро доброго! Многие считают, что актеров зря поменяли. Но я думаю, такая была изначально идея. Для меня Хе Сон и Сан Юн сразу вошли, тронули ,совпали и сделали героев своими. Хе Сон моя любимица, как и Сан Юн. Из первой пары. Как Вам сцена в городе Дон Жу с завязанными глазами, а потом завязывает шнурки на ботинках Су Ван? - Очень пронзительной👍👏

Отредактировано Blic (Сегодня 08:43:50)

смотреть приятно, но не торкает

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

40

67586,257 написал(а):

Никита, мать Дон Жу мне очень нравилась. Я не считаю, что сломали историю сменив актеров, наоборот. Дуэты друг друга стоят, и оба шикарно выразительны для своё части истории👍👏Приятно, что фильм и актёр Вам ,в итоге ,нравятся.

Отредактировано Blic (Сегодня 09:03:52)

Актрисы очень похожи, актёры, конечно нет. Посмотрю дальше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Глаза Ангела /  엔젤 아이즈 (2014) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно