Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Никита, Все таки рекомендую Вам « Моя любовь , Холо»Там есть, кстати, сцена ,где создательница говорит ,Холо;» Если твои эмоции код это совсем не значит, что они не настоящие ,искусственные «
Холо отдал свою любовь человеку, оставил её. И да это была его задача. Делать счастливым мальчика-мужчину, для которого его создали , и да - это решение код ,но и чувство. И в какой то момент, коды становятся чувствами в этих историях.

Отредактировано Blic (2022-08-28 10:52:38)

0

42

67088,257 написал(а):

Никита, утра доброго! Возможно. Но... не для меня.... Актёр суперски показывает эмоции и чувства андройда. Как и Шина человека 👍👏
Оба образа - Шикарны 👍👏 один -чистейше белое, а второй -почти чёрное. Да на Нам Шина -оригинала давили с детства.
А Шин Робот чувствует, но сам не знает ещё, что это чувства, а не программа.
Узнает с Со Бон и ещё долго сам не поверит.
Шины дети для меня остались роботами, но только они.
Вот именно, что Шин развивается и железо он лишь по конструкции, которой конечно плотью не стать. Но человечность он в себе развил и стал человеком в морально -духовном смысле, а этот аспект- важнее всего❣

Отредактировано Blic (Сегодня 09:32:31)

Душа даётся свыше и развивается делая выбор, проходя испытания. Идёт к свету или к тьме, или через тьму к свету.
Шин это заложенная программа в исходном коде в котором прописано, что такое хорошо и что такое плохо. Исходя из этого кода он развивается. Если бы мамаша заложила в исходном кода, что он Терминатор, он бы валил всех направо и налево, как Арни в первом сезоне. Потом его перепрошили и он стал душкой.

Вся душа в андройде Шине в серверах. Это машина. Ну это, тоже самое, если считать, что твой умный дом живое существо. Алиса, управляющая им тоже развивается) Но это программа и важно это понимать. Программа в которой заложено нечто схожее, что можно назвать чувствами. Когда человек плачет, его надо обнять). Затем его научили различать по показателям, нуждается человек в утешении или нет. Так и с остальным.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

43

67091,2 написал(а):

Душа даётся свыше и развивается делая выбор, проходя испытания. Идёт к свету или к тьме, или через тьму к свету.
Шин это заложенная программа в исходном коде в котором прописано, что такое хорошо и что такое плохо. Исходя из этого кода он развивается. Если бы мамаша заложила в исходном кода, что он Терминатор, он бы валил всех направо и налево, как Арни в первом сезоне. Потом его перепрошили и он стал душкой.

Вся душа в андройде Шине в серверах. Это машина. Ну это, тоже самое, если считать, что твой умный дом живое существо. Алиса, управляющая им тоже развивается) Но это программа и важно это понимать. Программа в которой заложено нечто схожее, что можно назвать чувствами. Когда человек плачет, его надо обнять). Затем его научили различать по показателям, нуждается человек в утешении или нет. Так и с остальным.

Никита, оно конечно верно, коды кодами, но я не  техническом прогрессе сейчас , не об умном доме и не о том, что всякая или любая электроника живая. И плачущего обнять это хоть и задание , но обнимает он движимый любовью к матери, потом к Со Бон. Его отношение к этим кодам определяет его поведение и приоритеты.Коды кодами, но есть личный выбор Шина, как интеллекта- единицы - души.

0

44

Никита , и не надо равнять голосовых ассистентов с Шином, я не это имела в виду и  Вы это понимаете.  Я знаю, что Нам Шин 3- робот.  Просто с разных сторон мы на фильм смотрим и то, что у Нам Шина 3 физически мозг программа и нет живого человеческого сердца, ещё не значит ,что он вещь или просто- чудо прогресса.

Отредактировано Blic (2022-08-28 10:32:38)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно