Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

66760,2 написал(а):

Я пока не за кого, просто нравится.
Единственное, коробит, что мать так решила его роботом заменить. Я про создание робота.
Затем, не ожидала что её сына все же вгонят в кому.

Да , я мать осуждаю тоже. И за отношение к сыну и за отношение к созданию. Нам Шину, которого роботом назвать просмотрев фильм до конца язык не поворачивается.
Кома лишь до поры. Нам Шин настолько реален, что нанотрубки вместо плоти и крови воспринимаются, чем дальше ,тем больше, как сущие недоразумение.
История о без сердечности и машинности людей и человечности машин. Робот Шин для меня только, когда был на « ручном» управлении у своего оригинала. Это вопреки коридору серверов, что переодически видишь в кадре.
Нам Шина оригинала понять могу ,но не воспринять.  Но хорошо, что сериал кончается полным счастливым финалом для каждого из них. Очень мне нравится друг Нам Шина - человека.

Отредактировано Blic (2022-08-14 22:36:53)

0

12

Пока на 13й серии. Нам Шин подаёт первые признаки и скоро очнется. Мамаша же хочет избавиться от своего создания. Для неё он всего лишь машина.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

13

66824,2 написал(а):

Пока на 13й серии. Нам Шин подаёт первые признаки и скоро очнется. Мамаша же хочет избавиться от своего создания. Для неё он всего лишь машина.

Никита, жарко будет ,когда Нам Шин - оригинал очнётся и разница между ним и Нам Шином проявится в полной мере. Ладно, тебя заменили роботом, мерзко, но зачем себя вести , как железка. И ты сам виноват в том, что ты -мерзавец. Хотела более четкий финал для оригинала и его девочки

Отредактировано Blic (2022-08-21 14:20:13)

0

14

Со стороны оригинала Нам Шина я вижу обиженного на маму мальчика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

И я вижу. Однако его не оправдывает. Но пакости и дым коромыслом ещё впереди. Чего устроит обиженный «мальчик». Добро хоть в конце зверь одумался.Мальчик- монстр, а вина отчасти львиная матери. И не хотела она равными их видеть, как это показали в последнем с ней эпизоде, как позднее прозрение. Не верю. Еще раз скажу, что хотела видеть Нам Шина оригинала счастливым с той, которая его любит. Мать не жаль. Мужчину ученого -да. Очень нравится. И он ответственен за созданного сына.
А могут ли у робота появиться чувства? Могут. Как и у человека могут умереть до состояния автомата ,из которого уже не выйдешь. Нам Шина вывели в последней сцене. Но кто из двух Нам Шинов бОльший человек?  Я думаю, что всё-таки тот у кого часы на запястье. Вопреки.

Отредактировано Blic (2022-08-21 11:50:42)

0

16

«Моя любовь, Холо «ещё классная дорама на эту тему. Тронула тоже ,но чуть меньше. Там от утопии искусственного разума сбежали в сторону воплоти человека. Красиво и достойно. Но все равно грустно очень за «лишнего «героя

0

17

Российский сериал (юмористический) перекликается с этой тематикой. Проект "Анна Николаевна" и американский от HBO "Мир Дикого Запада".

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

18

66846,2 написал(а):

Российский сериал (юмористический) перекликается с этой тематикой. Проект "Анна Николаевна" и американский от HBO "Мир Дикого Запада".

Ещё был «Искусственный разум « Когда- то американский из любимых потрясений

0

19

Осталось посмотреть три серии.
У мамаши, видно, сердце дрогнуло.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

20

Дораму досмотрела.
Рада, что в итоге все разрулилось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Ты тоже человек? / 너도 인간文니? (2018) | Южная Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно