Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Женское одиночное ФК

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

65774,247 написал(а):

Вряд ли её "попросили" не бороться.

Знаешь( можно на ты?  :)  ), а  я вполне допускаю, что могли даже и сами тренеры честно сказать. Все всё понимали и Камила тоже. Обсудили всю безысходность ситуации. Не утверждаю, что это так, ни в коем случае, просто допускаю возможность...Нам нужно было выиграть и не позволить больше себя унизить.
Это предположение ничуть не умаляет для меня победы Ани и Саши, вряд ли бы Ками каталась блестяще в любом случае.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

22

У Саши вон вообще истерика, что не золото. И серебра то могло не быть...

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

23

65777,182 написал(а):

У Саши вон вообще истерика, что не золото. И серебра то могло не быть...

А вот у меня уверенность,  что как раз Трусова будет на следующей олимпиаде. Как раз потому что не золото.
ФК еще не смотрела.
Но основываясь на ваших словах, даже уверена, что Камилле сказали  Не лезь. Не топи всех за собой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

65776,182 написал(а):

Знаешь( можно на ты?    ), а  я вполне допускаю, что могли даже и сами тренеры честно сказать. Все всё понимали и Камила тоже. Обсудили всю безысходность ситуации. Не утверждаю, что это так, ни в коем случае, просто допускаю возможность...Нам нужно было выиграть и не позволить больше себя унизить.
Это предположение ничуть не умаляет для меня победы Ани и Саши, вряд ли бы Ками каталась блестяще в любом случае.

Конечно можно 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

25

65778,2 написал(а):

А вот у меня уверенность,  что как раз Трусова будет на следующей олимпиаде. Как раз потому что не золото.
ФК еще не смотрела.
Но основываясь на ваших словах, даже уверена, что Камилле сказали  Не лезь. Не топи всех за собой.

Если это так, то ещё и хуже всё оказывается.
В начале темы Nikita S писала мне, что можно попробовать к Тутберидзе. Не хочу. В принципе - большого спорта для своего ребёнка. Потому что в нём почти не осталось СПОРТА. Есть только политика, подковерные игры, подлость, грязь... Не хочу. Пусть катается для себя, чтобы быть здоровой, красивой, изящной, дисциплинированной, сильной.

И ещё хочу сказать не про медали. О другом. Олимпиада всегда была мечтой для спортсменов, торжеством спорта и красоты. Яркий незабываемый праздник для всех. Даже если ты не выиграл медаль. Всё равно. Это воспоминания на всю жизнь. И юные спортсмены верят в это чудо.
А с какими воспоминаниями уедет Камилла? Что сделали с её мечтой и верой в яркое незабываемое событие? Ноги вытерли. Самым беспощадным и циничным образом. И дело не в медалях. И если свои с ней действительно провели "беседу", то....для меня это за гранью понимания. Я всё понимаю: другие (в первую очередь наши девочки) не виноваты ни в чем. Но Камилла ведь тоже НЕ ВИНОВАТА. Принесли в жертву.

Отредактировано Evgeni-ya (2022-02-17 19:10:55)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

26

65777,182 написал(а):

У Саши вон вообще истерика, что не золото. И серебра то могло не быть...

Ой, да... Представляю. Уже было понятно, что что-то такое будет, когда объявляли результаты Камиллы и показали зону, где сидят первые 3 спортсменки: Саши там уже не было. Была Аня и японка.
И подобная ситуация была на прошлой Олимпиаде - Загитова/Медведева.

У Саши программа сложнее. Но Аня откатала свою чище. Если б Саша идеально всё сделала... Да и много субъективного в этом виде спорта. Обидно Саше, этот понятно. Надеюсь, её заявления - просто эмоции. И она ещё будет нас радовать и удивлять 🤗

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

27

65780,247 написал(а):

А с какими воспоминаниями уедет Камилла? Что сделали с её мечтой и верой в яркое незабываемое событие? Ноги вытерли.

Я вот и боюсь, что она психологически теперь не скоро оправится. Тарасова четко сказала - "убили"

65780,247 написал(а):

. Яркий незабываемый праздник для всех. Даже если ты не выиграл медаль.

Двно уже никакого праздника. А для наши спортсменов  в разы сильнее это ощущается - без гимна, флага, даже защищенности никакой, как оказалась.

65780,247 написал(а):

И если свои с ней действительно провели "беседу", то....для меня это за гранью понимания.

Именно потому, что эти игры давно не спорт, я как-то спокойно об этом думаю и могу представить.
Вот Саша Трусова, получив серебро, кричит, что всех ненавидит - и Аню, и тенеров и  ФК - "вы всё знали!" (с) Да, знали скорее всего( как минимум предполагали).
А представь, что было бы, если бы она это серебро даже в руки не получила, если бы Камила вошла в тройку? И не было бы церемонии? Ни для кого?

65781,247 написал(а):

Если б Саша идеально всё сделала...

Саша рискнула в короткой с тройным акселем и проиграла. Она всегда будет рисковать и прыгать, это ее натура.
Аня же включает глову, в этот раз победил еще и разум.

65781,247 написал(а):

Надеюсь, её заявления - просто эмоции. И она ещё будет нас радовать и удивлять

Я тоже надеюсь) Сгоряча выплеснула, конечно амбиции у всех нешуточные, столько сил положено, это понятно.
И все же...Ками даже проигрывает красивее. Этот её жест рукой в конце программы - всё, всё..

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

28

65780,247 написал(а):

Если это так, то ещё и хуже всё оказывается.
В начале темы Nikita S писала мне, что можно попробовать к Тутберидзе. Не хочу. В принципе - большого спорта для своего ребёнка. Потому что в нём почти не осталось СПОРТА. Есть только политика, подковерные игры, подлость, грязь... Не хочу. Пусть катается для себя, чтобы быть здоровой, красивой, изящной, дисциплинированной, сильной.

И ещё хочу сказать не про медали. О другом. Олимпиада всегда была мечтой для спортсменов, торжеством спорта и красоты. Яркий незабываемый праздник для всех. Даже если ты не выиграл медаль. Всё равно. Это воспоминания на всю жизнь. И юные спортсмены верят в это чудо.
А с какими воспоминаниями уедет Камилла? Что сделали с её мечтой и верой в яркое незабываемое событие? Ноги вытерли. Самым беспощадным и циничным образом. И дело не в медалях. И если свои с ней действительно провели "беседу", то....для меня это за гранью понимания. Я всё понимаю: другие (в первую очередь наши девочки) не виноваты ни в чем. Но Камилла ведь тоже НЕ ВИНОВАТА. Принесли в жертву.

Отредактировано Evgeni-ya (Сегодня 19:10:55)

Я посмотрела номер. Беру свои слова обратно. Девочка просто сломалась. Тренеры искренне волновались и переживали.
А возможно, как с Липницкой. В командном выложилась и все силы иссякли + такой прессинг со всех сторон.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

65781,247 написал(а):

У Саши программа сложнее. Но Аня откатала свою чище. Если б Саша идеально всё сделала... Да и много субъективного в этом виде спорта. Обидно Саше, этот понятно. Надеюсь, её заявления - просто эмоции. И она ещё будет нас радовать и удивлять 🤗

Саше все говорили, чтобы она не зацикливалась на квадах, выбрала себе элемент, что больше получается и оттачивала бы. Но та упряма.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

65783,2 написал(а):

А возможно, как с Липницкой. В командном выложилась и все силы иссякли + такой прессинг со всех сторон.

Мне кажется, командные соревнования вряд ли повлияли. Исключительно ситуация после, кмк. После командника она такая окрыленная, веселая была, наоборот.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно