Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Женское одиночное ФК

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Ужасно, я сегодня перестала смотреть что либо на эту тему, чтобы не расстраиваться больше.
Унижают наших спортсменов как могут и конца и края этому нет.
Пусть бы американцы подавились уже своими медалями, только оставили  девчонку в покое.

Отредактировано Happiness (2022-02-11 21:44:39)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

12

65707,182 написал(а):

Ужасно, я сегодня перестала смотреть что либо на эту тему, чтобы не расстраиваться больше.
Унижают наших спортсменов как могут и конца и края этому нет.
Пусть бы американцы подавились уже своими медалями, только оставили  девчонку в покое.

Отредактировано Happiness (Вчера 21:44:39)

И не говори. Теперь даже, если она в личном зачете наберет больше всех балов, медаль могут не дать и всю ее заслугу списать на допинг.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

65709,2 написал(а):

И не говори. Теперь даже, если она в личном зачете наберет больше всех балов, медаль могут не дать и всю ее заслугу списать на допинг.

Ну что значит - не дать медаль... Если её допустят, то дадут, здесь ведь тоже на допинг проверяют. А Камиллу теперь - с особым пристрастием.
Но то, что творится вокруг неё, это просто беспредел. Довели девочку, что она лицо прячет. А с чего бы?! Она ни в чем не виновата. Она такая умничка. Невероятная просто! На её месте надо с высоко поднятой головой идти. И улыбаться. Но она - ребёнок. Подросток. И так сложный возраст. Острый. А тут такое...Очень ей тяжело.
Пусть этот препарат жахнут америкосы - и посмотрим, смогут ли они показать то, что показывает наша Камилла.
Держим кулачки... Завтра объявят решение суда.
И дай Бог ей сил. В любом случае 🙏

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

14

Аню и Сашу с медалями, умницы девочки.
Камилу жаль до слез, сломали таки девчонку(

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

15

Ну вот... Чего добивались эти..... *нехорошие люди*..... получили, к сожалению. Сожрали её... Жаль Камиллу до слез 😞
Блин, но вот наши тоже хороши... Надо было её стеной отгородить ото всех. От интернета, от журналистов. Не оставлять одну. Очень хочется надеяться, что она не уйдёт из спорта 🙏 мне кажется, потенциал у неё ещё очень большой.
А за Аню я очень рада. Она умничка. Всегда мне очень нравилась: нежная, хрупкая. Какая-то аристократичная.
Очень приятно смотреть на всех наших девочек.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

16

Мы смотрели сейчас всем офисом нашу разминку))) даже мужчины)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

17

65770,247 написал(а):

Ну вот... Чего добивались эти..... *нехорошие люди*..... получили, к сожалению. Сожрали её... Жаль Камиллу до слез

Есть мнение, что она и  сама не стала бороться, даже за бронзу, знала, что в этом случае медалей никто не получит.
Честно, я вполне верю, что это тоже прибило ее.
В этой ситуации и намекнуть могли даже, мол, ты юная, все еще будет.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

18

65770,247 написал(а):

А за Аню я очень рада. Она умничка

Да, она каталась как в последний раз сегодня, очень красиво.
А Сашка то вообще огонь, исполнила мечту, наконец!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

19

65772,182 написал(а):

Есть мнение, что она и  сама не стала бороться, даже за бронзу, знала, что в этом случае медалей никто не получит.
Честно, я вполне верю, что это тоже прибило ее.
В этой ситуации и намекнуть могли даже, мол, ты юная, все еще будет.

Конечно, прибило. Ещё как!
Вряд ли её "попросили" не бороться. Но то, что решение не награждать, если она окажется в призерах, было специально, чтобы доломать девочку - это 100%. Из серии - ну давай, ни себе, ни людям сделай.
Такое это скотство, гадство... И ещё много слов есть. Но все нецензурные.
Очень мерзко на душе. И даже за золото и серебро наших девочек не получается от души порадоваться. Хочется, но не получается. Осадок противный. Все это уже не спорт. Жаль.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

20

Но Аня и Саша, безусловно, свои медали заслужили! Браво! 👏👏👏 шикарные прокаты, невероятно красивые девочки, огромное удовольствие на них смотреть 💓

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно