Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )


Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Думаю, большая часть женщин может рассказать похожие истории. У меня была примерно такая же, как у тебя, только речь шла о повышении в фирме, где я уже пять лет отработала. Пойти на "деловой" ужин в суши-бар меня вынудили(та, на чье место меня ставили, до сих пор не могу ей этого простить), иллюзий, что речи о работе не будет, я не питала. Любовницы директора на работе и не скрывали особо свой статус. Спал он со многими, одновременно.
У меня  всегда одна реакция на подобное, прикинуться дурой и делать вид, что я не понимаю о чем речь. Смешно, что работу я получила бы и без этого ужина, вопрос был решен. Такой геморрой мало кто бы согласился на себя взять. Только хитрый директор решил, что-то поиметь и с этого, меня поиметь. Ага, на мне где сядешь, там и слезешь.
Факт в том, что череда его любовниц периодически меняет лица, а я работаю, потому что прихожу на работу работать, а не ради секса и сомнительных привилегий. Так что да. В большинстве случаев домогательств на рабочем месте, это выбор женщины, позволять или нет.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-09 19:18:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

65568,35 написал(а):

Факт в том, что череда его любовниц периодически меняет лица, а я работаю, потому что прихожу на работу работать, а не ради секса и сомнительных привилегий. Так что да. В большинстве случаев домогательств на рабочем месте, это выбор женщины, позволять или нет.

Другое дело, если руководитель на корпоративе тебе подсыпал травку. Это да, насилие. И если бы в этом обвинили отца Джулс, то да, можно было бы понять, за что.  А так... он привлекателен, особенно в молодости. Уверен был в своей неотразимости и что каждая сочла за честь быть с ним. Вот и получил, в итоге.
Наличие квартиры для его любовных утех не повод предавать того анафеме. И уж тем более дочь, которая любит своего отца. А они заставляют отказаться от родного человека.

С одной стороны, хочется, чтобы и до нас дошла вся эта культура отмены, с другой стороны, там явный перебор с этим.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

11 серия. Смертная скука.
Прошлая серия с миссис Уолдорф была отличной. Хорошо, что хоть кого-то заманили из старого каста. Жаль Чака никак не упомянули.

Треугольник Аки/Одри/Макс какая-та история для тех кому за пятьдесят. Не верю я в такую историю у подростков, когда для стимулирования сексуальной жизни нужен кто-то третий. Им всего по лет 16-ть. Что за бред?
Да и Томас Доэрти уже не тянет на подростка. Видно, что мужчина прямо. Но мне понравилось как во второй половине сезона раскрывают персонажа Макса.

Идея, что взрослые люди третируют подростков с помощью Сплетницы до сих пор кажется убогой. Разве издеваться над теми, кто слабей это нормально, а не признак психических отклонений?

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

65612,35 написал(а):

Треугольник Аки/Одри/Макс какая-та история для тех кому за пятьдесят. Не верю я в такую историю у подростков, когда для стимулирования сексуальной жизни нужен кто-то третий. Им всего по лет 16-ть. Что за бред?
Да и Томас Доэрти уже не тянет на подростка. Видно, что мужчина прямо. Но мне понравилось как во второй половине сезона раскрывают персонажа Макса.

В том то и дело, что он не для стимулирования. Лепят триаду. Они любят его и хотят отношения полноценные на троих. Но ты, наверное, еще не дошла до этого.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

65615,2 написал(а):

В том то и дело, что он не для стимулирования. Лепят триаду. Они любят его и хотят отношения полноценные на троих. Но ты, наверное, еще не дошла до этого.

Почему, я вижу сценарный ход и к чему все идет. Это еще в первой половине сезона было ясней ясного. Я именно о неправдоподобности такого поведения для подростков. Реально есть такие подростки даже с поправкой на США? В этом возрасте, либо хочется любви до гроба с тем самым, с первой любовью, либо отношений и с тем, и с этим. С тем, кто тебе приглянулся, с этим, кто на тебя внимание обратил. Тройничок, лесбийский/гейский опыт, ради бога, но я не верю, что кто-то пожелает серьезных отношений на троих, не интрижки, а отношений. Подростки взбалмошны и эгоистичны, либо закрываются в своем внутреннем мире, но точно не ведут себя, как люди, состоящие в браке тридцать лет и три года. http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-01-16 21:16:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Кстати, шедевр оказывается уже давно продлили на второй сезон. Печально. Но ладно, хоть Томасом можно любоваться.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

65621,35 написал(а):

Кстати, шедевр оказывается уже давно продлили на второй сезон. Печально. Но ладно, хоть Томасом можно любоваться.

А я рада ))

65617,35 написал(а):

Реально есть такие подростки даже с поправкой на США? В этом возрасте, либо хочется любви до гроба с тем самым, с первой любовью, либо отношений и с тем, и с этим. С тем, кто тебе приглянулся, с этим, кто на тебя внимание обратил. Тройничок, лесбийский/гейский опыт, ради бога, но я не верю, что кто-то пожелает серьезных отношений на троих, не интрижки, а отношений

Не знаю, на счет повестки, но на том же ТВ Шоуз  топят за эту триаду. Типа треугольники уже избито и неинтересно, а триада самое то

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

65625,2 написал(а):

Не знаю, на счет повестки, но на том же ТВ Шоуз  топят за эту триаду. Типа треугольники уже избито и неинтересно, а триада самое то

Не спорю, что местами смотреть забавно, насчет неизбито не соглашусь. Было уже и в "Проспекте Бразилия", и в "Элите". Из "Элиты" собственно авторы и подсмотрели идею триады.
Вопрос в том, те, кто топят за триаду сами в реальности, в своей жизни согласились бы на подобное? Сильно сомневаюсь, что, да.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

19

65639,35 написал(а):

Не спорю, что местами смотреть забавно, насчет неизбито не соглашусь. Было уже и в "Проспекте Бразилия", и в "Элите". Из "Элиты" собственно авторы и подсмотрели идею триады.
Вопрос в том, те, кто топят за триаду сами в реальности, в своей жизни согласились бы на подобное? Сильно сомневаюсь, что, да.

Элиту не смотрела еще.
Проспект Бразилии- там несовсем триада, поскольку именно интимных отношений не было у Суэлен с Рони, зато у Суэлен с Леандро зашкаливало, а Рони все устраивало. По мне Рони больше в Леандро был влюблен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

65642,2 написал(а):

Элиту не смотрела еще.

Там на любителя. Первые три сезона еще ничего, четвертый не понравился.

Проспект Бразилии- там несовсем триада, поскольку именно интимных отношений не было у Суэлен с Рони, зато у Суэлен с Леандро зашкаливало, а Рони все устраивало. По мне Рони больше в Леандро был влюблен.

Почему, Рони спал с Суэлен в самом начале их брака. Да, потом прекратил, хотя ему явно нравилось. Суэлен и Леандро, по мне очень временная история.  Леандро точно будет первым, кто сбежит от этих отношений на троих.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница 2021 / Gossip Girl (2021- )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно