Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Летняя болталка 2021


Летняя болталка 2021

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

64344,48 написал(а):

У меня сбалансированный завтрак от компании Гербалайф:
1) Вода с соком Алоэ - 250мл  (наполняет водой организм и выводит токсины и шлаки)
2) Напиток травяной со вкусом лимона - 250мл (тонизирует и пробуждает организм)
3) Коктейль белковый Формула 1 Дыня (или какой другой вкус) - 250мл (даёт сытость, а ещё в нем вся группа витаминов и более 20 минералов).

И как долго ты так завтракаешь? Есть эффект?

0

32

64331,201 написал(а):

Брат, я традиционно не справляю день рождения, поэтому без праздников и подарков. Да и нынче работы завались, домой поздно приходить стал. Короче, знаешь, что я понял, что мне больше не хочется на кого то работать, хочу как раньше сам себе хозяин, последние два дня мысли эти меня не отпускают.
А русалки те, которые вдоль дороги, они не настоящие   А у вас есть русалки?

А у нас змеи, русалок нет)
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/19/t477936.jpg

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-08-21 13:41:19)

+2

33

64351,19 написал(а):

У кого-то тритоны, а у нас змеи, русалок нет)

Лёшик, тебе сколько тут лет?))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

34

64353,182 написал(а):

Лёшик, тебе сколько тут лет?))

По моему 18)

0

35

64357,201 написал(а):

а я всегда русалок на берегу жду, я верю в их существование

Я понял, следующая твоя жена непременно должна быть русалкой)) Если нет, то и жениться думаю не стоит) Как хорошо так, одному на бережку, в надежде что наконец вот она появится из пены морской)

0

36

64357,201 написал(а):

а я всегда русалок на берегу жду, я верю в их существование

Ты что, ещё куришь? Знай, сигаретный дым отпугивает даже самых прожжённых русалок))

0

37

64357,201 написал(а):

а я всегда русалок на берегу жду, я верю в их существование

Как хорошо это фото сочетается с твоим статусом, прям точь-в-точь)))

0

38

64358,19 написал(а):

Я понял, следующая твоя жена непременно должна быть русалкой)) Если нет, то и жениться думаю не стоит) Как хорошо так, одному на бережку, в надежде что наконец вот она появится из пены морской)

Я больше не буду официально закреплять отношения)) Не срастается у меня с русалками, они же Артёма любят волшебного. Помнишь, я тебе рассказывал,что жена ко мне бывшая приходила? Фотки тебе тогда отправлял ещё.она же тоже русалка. Скажу проще, русалки приходят когда им хочется и уходят,оставляя тебя на  берегу. Ненадёжные они. Поэтому лучше моя Карина, которая вернулась из отпуска ,и не с моря.

0

39

64361,201 написал(а):

Я больше не буду официально закреплять отношения)) Не срастается у меня с русалками, они же Артёма любят волшебного. Помнишь, я тебе рассказывал,что жена ко мне бывшая приходила? Фотки тебе тогда отправлял ещё.она же тоже русалка. Скажу проще, русалки приходят когда им хочется и уходят,оставляя тебя на  берегу. Ненадёжные они. Поэтому лучше моя Карина, которая вернулась из отпуска ,и не с моря.

Сколько у тебя уже этих Карин было.., а мне больше имя Юля нравится)) Такое волнистое, пушистое и легко запоминающееся) По крайней мере по пьяни не перепутаешь Юлю с кем то ещё))
PS: Юлия с греческого: волнистая, пушистая

Отредактировано РАМШТАЙН (2021-08-21 19:49:39)

+1

40

64362,19 написал(а):

Сколько у тебя уже этих Карин было.., а мне больше имя Юля нравится)) Такое волнистое, пушистое и и легко запоминающееся) По крайней мере по пьяни не перепутаешь Юлю с кем то ещё))
PS: Юлия с греческого: волнистая, пушистая

Не Карина добрая, она не обижается, когда я выпивший.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Летняя болталка 2021


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно