Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художественная галерея Амели

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

63805,19 написал(а):

Андрюху до больницы довели и меня хотите))? Но нет, со мной этот номер не пройдет)))
Пока я не ушёл на тренировку, хотел сказать, Юльчик, Светик и Соник, с праздником, любви вам, будьте счастливы дорогие)! Сегодня у меня хорошее настроение, не хочется ничего писать, хочется просто дарить жене радость! 

Да не, я просто простыл где-то неудачно, летом. Радость это хорошо, давай  подзаряди наши батарейки.

0

32

63796,182 написал(а):

Вот реально, парни, вы обкурились травы что ли?
Из -за чего собственно? Подумаешь, какого- то спамера в группе забанили. Вы с ним детей не крестили часом?)))

Хэппи пишет там все, что хочет, без всякой опаски, это так, к сведению. И ей это нравится)
И крузидентки там не странные, а славные, в основном. Своих постят с избытком, но и другим не мешают, так то. Если и спорим, то всегда без ссор, а с юмором. Тем более совместный просмотр серий сблизил, в комментах вообще всегда фэны разных пар общаются.
Насчет Келли тоже инфа в корне неверная, посты с РК я сама лично выкладывала, все тихо там.
Если и критикуют героиню, то в контексте Келли - Круз, и то,  когда к слову придется, точно не больше, чем остальных

Так что не стоит искать черную кошку  там, где ее нет. Меньше бухайте волшебные ликеры всякие и будет вам счастье)

Отредактировано Happiness (Сегодня 10:34:35)

Как меньше бухать, если ты уже много лет в санта-барбаре? Ты думаешь чего Мейсон Кепвелл вечно пьяный бродил, а Иден двинулась крышей? Потому-что они были в санта барбаре, а СБ меняет восприятие.)
Хэппи, ну спамер или не спамер, а посты ты ему дарила, так что по сути выражала своё уважение к нему как к участнику группы. Ну он в конце концов безобидный чел, просто молчаливый.
Если мы об о одних и тех же личностях говорим, то это не крузидентки, а те кто восхищаются Марси.
И если всё так хорошо и складно, как ты говоришь, тогда кто админу то керосина налил, что Артем спамер и его нужно исключить из группы? Ну явно те, кто активные, а активных там ведь не так много.
Про Рк я всё же часто наблюдаю картину, когда посты про них, как многие отписываются про Келли и её неформальное поведение)

0

33

63804,19 написал(а):

Юляша на меня бочку катит, приплыли) Ладно позже отпишусь)

да она не катит, оказывается, там реально что то у Артемки случилось, раз он всем написал про бан.

0

34

63807,201 написал(а):

Да не, я просто простыл где-то неудачно, летом. Радость это хорошо, давай  подзаряди наши батарейки.

Да я же шучу. Я кстати тоже недавно с моря приехал и чувствую насморк. Вот те море лечит)

0

35

63817,19 написал(а):

Да я же шучу. Я кстати тоже недавно с моря приехал и чувствую насморк. Вот те море лечит)

Это адаптация к среде у тебя, наверное, началась. Ну или корона))

0

36

63806,182 написал(а):

Я еще даже не начинала)

И это отлично, продолжай радоваться, а то СБ разборки быстро засасывают - они такие)

А ты не знаешь, ваш Артемка, пьёт коньяк?) У
Я к чему спрашиваю, если он тоже бухич-пати, то я бы ему выслал приглашение на форум.

0

37

63899,201 написал(а):

А ты не знаешь, ваш Артемка, пьёт коньяк?) У
Я к чему спрашиваю, если он тоже бухич-пати, то я бы ему выслал приглашение на форум.

Насчет пьёт наврятли) Не похож он на выпивоху) Хотя в тихом омуте)) Он теперь расслабляется и отрывается под волшебный ликёрчик в Кристининой группе))

0

38

Я тут напишу про форды, а то мы поздраыительную тему своей болтовней заспамили, будешь моим братом фордоводом

0

39

63946,201 написал(а):

Я тут напишу про форды, а то мы поздраыительную тему своей болтовней заспамили, будешь моим братом фордоводом

Тут тоже не дело, Амели в шоке будет, не найдёт своей галереи)

+1

40

63948,19 написал(а):

Тут тоже не дело, Амели в шоке будет, не найдёт своей галереи)

Амели может галерею пополнит коллажами с фордами.)

Ну а в целом, брат, не стоит, не надо брать форд. Я по пенсионерски задумался в том году, пора уже пришла машину менять, но свою ласточку я не забуду. Долго я ходи читал смотрел, остановил свой выбор на форд куга. Ну на таком ведрище я ещё не ездил, брат. После японца пересесть на форд было необычно. Я так понимаю, форд ушёл с рынка в России, соответсвенно все запчасти дорогие, при чём, очень дорогие. Пришло время рулевой рейки, за эти деньги можно было бы купить нового субаря или камаз кубинскиого героина, оригинал безумно дорогой. Ну и в целом, запчасти подороже, чем на японца. Из плюсов отличная управляемость, очень бодро едет, отличные тормоза, ни где таких не встречал. Коробка с 1 на 2 подпинывается, ивсё таки мотор на такой паркетник слабоват 2,5. ТО каждые 15000, довольно не дешево обходится. Но у вас там Европа поближе, вы там все катаетесь на вяких фордах, пежо, рено, поэтому думаю с запчастями попроще, подешевле будет. Короче тачку волюбую надо обслуживать, а тачке постоянно что то надо. Поэтому подумай, может на велике оно и лучше, я вот пешие туры на работу практикую и ничего так.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно