Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Сегодня уже пятница? Совсем забыла.  :love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

62

Роберт не очень похоже рад приходу Келли, даже несмотря на ее подарок....Улыбался через силу, думая совершенно о другой и когда проводил Келли за дверь, на его лице уже было все написано, о чем, или вернее о ком он сейчас в данный момент думает...Об Иден и об их предстоящей встрече...

0

63

Рик: -Адриана, давай посмотрим, не надо ли помочь твоему брату на кухне? Чтобы он один не вымыл все тарелки. )))

Рику очень нравится возиться с детьми. )

Отредактировано vredinka (2019-05-03 22:51:14)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

64

52420,48 написал(а):

Рик: -Адриана, давай посмотрим, не надо ли помочь твоему брату на кухне? Чтобы он один не вымыл все тарелки. )))

Риу очень нравится возиться с детьми. )

Ну так Адри еще недавно была его дочкой.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

Кармен сама откровенность...
- Я рада, что она (Иден) не осталась здесь.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

66

- Такой вещи как решение на всю жизнь, не существует.... - говорит Роберт и продолжает - Оно принимается каждое утро, когда ты просыпаешься и т.д.
А ведь на самом деле так...Бывают ситуации, когда приходится менять ранее принятое решение...И такое порой случается нередко на протяжении жизни...А бывает, что за день несколько раз приходится перерешивать что - то...Никто не знает, куда жизнь повернет....И что, то, что ты думал, неизменно и постоянно, оказывается порой изменчивым и не таким уж и незыблемым...За примерами далеко ходить не надо...Те же Круз и Иден, когда приносили друг другу клятвы на своей свадьбе, думали наверное, что это у них на всю жизнь и что теперь вместе до конца....А что получилось в итоге, всем известно...Да вообще в жизни полно таких ситуаций...Что порой на ходу в зависимости от складывающихся условий приходится действовать и иногда получается, что не так, как предполагал ранее....

0

67

52419,230 написал(а):

Роберт не очень похоже рад приходу Келли, даже несмотря на ее подарок....Улыбался через силу, думая совершенно о другой и когда проводил Келли за дверь, на его лице уже было все написано, о чем, или вернее о ком он сейчас в данный момент думает...Об Иден и об их предстоящей встрече...

Я бы сказала, что он весьма недоволен, что Келли, скажу его мыслями, простите за грубость, "припёрлась" к нему. "Сколько ж можно..."

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

68

52418,15 написал(а):

Сегодня уже пятница? Совсем забыла.

И я забыла, что пятница🤪

0

69

Круз: - Оно (Рождество) как-то прекратило битву, которую я не могу выиграть...
Я принимала тогда, да и сейчас тоже, эти его слова, как признание поражения в битве за Иден против Роберта.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

70

У Круза просто редкий талант являться в самое неподходящее время, такой момент "испортил".  :)

И ещё обращает на себя внимание: Иден говорит детям, что папа их любит, а Круз спустя время скажет, что мама их бросила.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно