Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Совершенная, безупречная Келли Кэпвелл и её недостойный брат.  :)

+1

32

Ни ей читать мораль о том, как вести себя в браке или в отношениях.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

)) У Иден с Крузом так часто дети находятся не с родителями, что родители скоро даже не узнают, что их дети будут отлично знать испанский язык... Или то, что женятся или выйдут замуж... Безобразие...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

34

52347,48 написал(а):

В сцене с Мейсоном Келли вся такая смелая в своих суждениях.

Я бы сказала резкая и беспощадная.

0

35

Иден говорит, что не знает, когда ещё увидит Роберта... Странно слышать это от замужней женщины... И тем более, если она пытается вернуть мужа...  %-)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

Как мило Иден волнуется, как Роберт проведёт Рождество...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif  )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

37

52354,203 написал(а):

Я бы сказала резкая и беспощадная.

А ведь он мог бы быть таким же, когда Келли изменяла Джеффри, который приходится ему братом по матери.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

38

Роберт: - Ты никогда не была уверена в этом. Я просто попадался тебе на глаза...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

39

Келли такая настойчивая с этим паровозиком!

0

40

И всё-таки не знаю... Расстановка мебели в доме напоминает ту же, что и на Сиренас. Только более обширно показана... Нет пелены этой, дымчатой... Освещение другое... Но вот нишы те же, зеркало на том же месте висит... Не получается отделаться от мысли, что Ир всё-таки на Сиренас...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно