Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Alleks, спасибо за клип http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Прочитала обсуждения, кое- что процитирую)

53772,22 написал(а):

Кому то клип может показаться спорным и просто не понравиться.

Мне показался как минимум неоднозначным, хоть ты ниже и объяснила свою идею более чем четко.
Но при этом - понравился)
Я обожаю эту песню, она подходит герою Роско Борна на 100%, подборка кадров выверенная, и - как все твои работы - очень душевный, искренний получился клип.

Иден осталась в прошлом, его настоящее - это Келли и последний кадр  - это его мысли  о том, что живя прошлым, он едва не упустил свой шанс на счастье, но с этим согласится, думаю, только Lorena

Однозначного (твоего) прочтения клипа, ИМХО, нет не потому, что одни "сиренки", другие "ролли".
Показали так, что каждый теперь видит свое и любит свое. Или видит лишь то, что хочет - тут как угодно.
И поверь, противоречивые отзывы - это здорово, это куда круче, чем просто - вау, он такой красавчик))
Твое видео заставило шевелить шестеренками, дискутировать и т.п.

Теперь о своей позиции:
У РК я шанс видела, если что.
Другое дело, что обе истории для меня не о прошлом или какой- то перспективе на будущее.
Скорее, об одиночестве Роберта и невозможности реализации его любви в настоящем (последний кадр клипа, надрыв песни для меня об этом)
С Иден он упустил фактически целую жизнь, с Келли- не был готов перестроиться и упустил момент, когда это было по -настоящему возможно.
Тут ни Куинн, ни Круз - "если бы не "он"..." - а именно Роберт. Он оказался лишним.
И умер он, четко осознавая, что нет ему места в судьбах сестер.
Старшая его просто не выбрала, предпочла по факту - козла, младшая -  променяла на  двойника, который дал больше тепла ( как ей казалось). Тоже козла %-)

Может, я резко написала, но это не умаляет ценность сюжетных линий и любви к этим парам.  Роберт форевки :love:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

62

53882,182 написал(а):

Однозначного (твоего) прочтения клипа, ИМХО, нет не потому, что одни "сиренки", другие "ролли".
Показали так, что каждый теперь видит свое и любит свое. Или видит лишь то, что хочет - тут как угодно.
И поверь, противоречивые отзывы - это здорово, это куда круче, чем просто - вау, он такой красавчик))
Твое видео заставило шевелить шестеренками, дискутировать и т.п.

Я вовсе не настаиваю, что все должны воспринимать клип, так, как вижу его я. Даже не все ролли на сколько я знаю, верили в РК после отъезда и возвращения Роберта. Но для меня, не смотря ни на что, у них был шанс, даже после Куинна, если бы Роберт не погиб. Когда то об этом даже была задумка написать фик.

Alleks, спасибо за клип http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f9 … 07e1f9.gif

Пожалуйста.

53797,15 написал(а):

Мне интересно порассуждать и как раз твой клип сподвиг на это.

Рада этому.

Настоящее или цепляние за прошлое? И в случае, если бы его не убили в близнецовой линии, то чтобы ты выбрала? Цепляние за прошлое с Келли и его попытки сделать прошлое настоящим или новую женщину в его жизни? Чтобы ты выбрала?

Я предпочитаю то, что нам показали, а именно, Роберт вернулся к Келли

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

63

Оффтоп перенесла. :)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

Алекса, решила выложить этот клип конкретно для тебя.
Он не новый, аж 7 лет прошло по мнению ютуба( ужасссс, зачем он в очередной раз напомнил о возрасте? :mad: )
Но сегодня глянула - удивилась - как много там кадров с периода возвращения.
Помню, делала его по следам общения с другой ролличкой, эмпатия рулила))

Как ни крути, история удивительно цепляющая, это правда.
Пусть в одной из параллельных вселенных все будет именно так  - It's not goodbye)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

65

53943,182 написал(а):

Алекса, решила выложить этот клип конкретно для тебя.

Спасибо  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Как ни крути, история удивительно цепляющая, это правда.
Пусть в одной из параллельных вселенных все будет именно так  - It's not goodbye)

:love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

66

Помню, в свое время была под впечатлением от фильма  "Сладкий ноябрь "с замечательными Киану Ривзом и Шарлиз Терон, тогда и полюбила этот саундтрек.
Я вот что подумала - как хорошо, что ты пообщалась с этим человеком и прониклась чувством сопереживания РК, иначе бы мы не увидели этот клип.( Ежели че, мы с Алекс готовы к общению - может сподвигнешься создать еще нечто подобное   :love: )

53943,182 написал(а):

Как ни крути, история удивительно цепляющая, это правда.
Пусть в одной из параллельных вселенных все будет именно так  - It's not goodbye)

А вообще мы с Алекс неисправимые оптимисты- верим, что если бы деби...сценаристы не убили Роба, у этой пары было бы счастливое будущее...  здесь, на этой планете.Поэтому для меня It's not goodbye звучит как :
Мы не прощаемся, а говорим до свидания.
Потому, что не расстаёмся навсегда, а лишь договариваемся о новой встрече...
Спасибо за чудесное произведение, его хочется пересматривать, и всегда получаешь  удовольствие.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+2

67

53995,120 написал(а):

Помню, в свое время была под впечатлением от фильма  "Сладкий ноябрь "с замечательными Киану Ривзом и Шарлиз Терон, тогда и полюбила этот саундтрек.

Фильм хороший, в свое время тоже тронул, но пересматривать не хочется.

53995,120 написал(а):

Ежели че, мы с Алекс готовы к общению - может сподвигнешься создать еще нечто подобное

Может, не загадываю) Крайний про РК, вроде, тоже счастливый был) Сейчас очень хочу о крелли что- то сделать.

53995,120 написал(а):

А вообще мы с Алекс неисправимые оптимисты

Да, если честно, немного завидую)) Это счастливое восприятие и в отношении сериала - точно самое правильное.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

68

Ой! Завтра с компа попробую, телефоном не получилось.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

69

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+5

70

Классный клип!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно