Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

61540,15 написал(а):

Девочки, спасибо за столь приятные для любого клипмейкера отзывы )

Клип действительно офигенный. Как настоящий фильм смотришь. Кадры, переходы, события, каждое мгновение захватывает, и отражает то, что ты в фике описываешь.

Отредактировано Келли Хант (2020-06-12 20:43:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

92

Просто показалось, что песня идеальна для Роберта.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+4

93

Классный клип !
"Хочешь любить, но не знаешь кого" - это и про Келли тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

94

61551,15 написал(а):

Классный клип !
"Хочешь любить, но не знаешь кого" - это и про Келли тоже.

Nikita S, спасибо. Рада, что понравился клип. Песня не отпускала, пока не оформилась в клип.
Здесь и об Иден тоже. Она не знала кого любить, Роба или Круза. А Келли по крайне мере в линии с Робертом, до его отъезда, как раз знала, кого любит.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

Я в целом про Келли. Вся ее жизнь в хочешь любить, но вечные поиски кто более достоен. С Иден все же иначе. Она знала кого правильнее и нужно любить, но .. .

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

96

61605,15 написал(а):

Я в целом про Келли. Вся ее жизнь в хочешь любить, но вечные поиски кто более достоен. С Иден все же иначе. Она знала кого правильнее и нужно любить, но .. .

Про всю жизнь Келли в целом, конечно, поспорить трудно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

97

61535,15 написал(а):

Клип-трейлер к моему фику "Склеивая осколки"

Обалденный клип, эффекты супер и подборка кадров тоже.
Никак пока не могу добраться до твоего фика. Девочки, извините, если где то запаздываю с ответами и отзывами, я все стараюсь посмотреть и прочесть, но ответить у меня не всегда есть возможность, я нахожусь не дома. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

61550,35 написал(а):

Просто показалось, что песня идеальна для Роберта.

И песня идеально подходит, и подборка кадров сделана идеально, клип получился классный.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

98

Большое спасибо Alleks за отзыв. Очень приятно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

99

Клип просто МЕГА КРУТ!

0

100

61550,35 написал(а):

Просто показалось, что песня идеальна для Роберта.

Келли Хант, только увидела твою работу. Спасибо, очень понравилось, какой же он классный, наш Робик. Смотреть - не пересмотреть)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Творчество, посвященное любимым парам и персонажам » Роберт Барр (клипы, коллажи, манипы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно