Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США


Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Сериал набирает обороты с первой серии нового сезона! Я заинтринована обломуом их самолета. Хотя, возможно, это обломок их самолета, когда капитан улетел к черной молнии и все за этим наблюдали. Но как же далеко самолёт занесло?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

49343,32 написал(а):

В сети "Манифест" сравнивают с 4400. Сериал снимался с 2004 по 2007 г.г.

Смотрю сейчас третий сезон "4400" и понимаю, что иногда нужно вовремя остановиться.

Этот сериал может быть начну смотреть, надо мне какие-то вещи досмотреть, чтобы не было "хвостов".

0

13

63300,2 написал(а):

Сериал набирает обороты с первой серии нового сезона! Я заинтринована обломуом их самолета. Хотя, возможно, это обломок их самолета, когда капитан улетел к черной молнии и все за этим наблюдали. Но как же далеко самолёт занесло?

Манифест из тех сериалов, что с каждым сезоном становится лучше. Первый был слабоват, второй шикарный, начало третьего очень хорошее.
Насчет обломка, уверена, он от их самолета, но не считаю, что самолет воскресает. Кто-то взял обломок, после взрыва самолета в аэропорту, и подбросил в океан. У меня такая версия.

Отредактировано Келли Хант (2021-04-08 20:28:20)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Поражаюсь кастингу. Как же удачно подобрали актеров,играющих близнецов, реально похожих друг на друга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

15

Что-то переживаю за Санви и Зика.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Я за Зика уже не волнуюсь. За Санви, да.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

63339,2 написал(а):

Я за Зика уже не волнуюсь. За Санви, да.

Не знаю, не зря им прописали совместное взаимодействие. Плюс у обоих теперь нет призывов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

У Зика призыв превратился из-за перерождения. Санви же искусственно его прервала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Манифест/Manifest (2018 -)| NBC || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно