Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|

Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Скорее Раф и Лендон были как братья.
Кларк и Лендон чисто по рождению, а так чужие.

Подпись автора

- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.
- Что если ты дашь этому человеку уйти?
- Этот человек никуда не уйдет.

0

82

63358,2 написал(а):

Скорее Раф и Лендон были как братья.
Кларк и Лендон чисто по рождению, а так чужие.

У Деймона и Стефана тоже были плохие отношения на момент начала Дневников. Здесь тоже может в дальнейшем захотят Кларка и Лендона примирить. Они же братья, у них одна грязь по венам бежит..... http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

83

Лендон все-таки не Лендон. Но и не Кларк, видимо. Не знаю, я считаю, что уход Джули пошел сериалу на пользу, его стало интересно смотреть и герои начали развиваться.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно