Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 61 страница 70 из 148

61

8 серия вышла милой, местами переслащённой даже. Крампус, Санта, снег, родители Рафа, подарок Калебу.
Хоуп и Лендон. Нет, пара не работает. Внешне они не гармоничны, и внутренне наполнение сильно хромает. Джо и Лендон более удачный вариант. Но ей скорей девушку найдут, как же без гей пар. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif
Хоуп и Кларк. Огромный потенциал. Разговор по телефону окончательно расположил меня к их паре. Но да, боюсь в финале наш ждет Хоуп/Джоззи. Но до этого хотелось бы сезончик, где Хоуп и Кларк станут парой. Пусть и на уровне Кларолайна. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
Лиззи и Себастьян. Кота за хвост тянуть не стали. И хорошо. Рейтинги у сериала так себе.
Мне все понравилось, хотя не оставляло ощущение, что так могла закончится поездка в 5 сезоне Древних у Клауса и Кэр, но из-за спин-оффа от затеи отказались. И теперь решили применить здесь. А что Клаус, Керолайн, капот машины. Супер же!!!
Хотя наличие Лендона в багажнике меня смутило. И разве Феникс не горит умирая? А если бы он загорелся в багажнике в самый неподходящих момент? Насчет Себастьяна. Очень боюсь, что он и есть герой, которого сразит золотая стрела. Вампир, солнце, спасение Лиззи и все.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

62

57378,35 написал(а):

Хоуп и Кларк. Огромный потенциал. Разговор по телефону окончательно расположил меня к их паре. Но да, боюсь в финале наш ждет Хоуп/Джоззи. Но до этого хотелось бы сезончик, где Хоуп и Кларк станут парой. Пусть и на уровне Кларолайна.

О, да!!!
Уже после этой серии фаны стали выстреливать клипами.
А ты заметила, что Кларку уже две реплики Деймона отдали? Может, это неспроста?
- Привет, брат!
- Ты такая же ненормальная, как и Я!

Сдается мне, что отрубленная голова Кларка не означает его смерть. И сдается мне, что Плек все еще изучает рейтинги пар.

Но Хоуп и Джоззи вполне себе реально, учитывая последние тенденции, но тогда Лендон не при делах. Млин, оставили бы девочек в покое и занялись бы мальчиками. Либо Лендона с Рафом свели, либо ЭмДжи с Калебом. Хотя эти пары интересны, как броманс.
Но на счет ЭмДжи и Лиззи, у меня подозрение, что делают из них Стидию, Вот ЭмДжи сохнет по Лиззи а в финале их сведут и Лиззи еще будет говорить, что оказывается всегда любила ЭмДжи. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

57384,15 написал(а):

О, да!!!
Уже после этой серии фаны стали выстреливать клипами.
А ты заметила, что Кларку уже две реплики Деймона отдали? Может, это неспроста?
- Привет, брат!
- Ты такая же ненормальная, как и Я!

Это и пугает. Хоуп/Кларк/Лендон слишком похоже на Елена/Деймон/Стефан. Авторы не пойдут этим путем снова.

Сдается мне, что отрубленная голова Кларка не означает его смерть. И сдается мне, что Плек все еще изучает рейтинги пар.

Да, но здесь будет, мне кажется, что и с Кларолайн, куча намеков и пшик в конце.

Но Хоуп и Джоззи вполне себе реально, учитывая последние тенденции, но тогда Лендон не при делах.


Я почти на 100% процентов уверена, что в финале так и будет.

Млин, оставили бы девочек в покое и занялись бы мальчиками. Либо Лендона с Рафом свели, либо ЭмДжи с Калебом. Хотя эти пары интересны, как броманс.

Какой ужас. Лучше новых героев для этого введут.

Но на счет ЭмДжи и Лиззи, у меня подозрение, что делают из них Стидию, Вот ЭмДжи сохнет по Лиззи а в финале их сведут и Лиззи еще будет говорить, что оказывается всегда любила ЭмДжи. )

Не верю в это. Даже с Кэр и Стефаном все было очевидно. Если Елену отдают Деймону, кроме Керолайн Стефана не к кому было бы прилепить.  Но Лиззи и ЭмДжи это плохая пародия будет. Ему тем более сестру Калеба дали для баланса.

Отредактировано Келли Хант (2019-12-19 21:32:08)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

64

57430,35 написал(а):

Это и пугает. Хоуп/Кларк/Лендон слишком похоже на Елена/Деймон/Стефан. Авторы не пойдут этим путем снова.

А может, они поработают над ошибками? Не станут слишком быстро сближать и под конец только сведут? Я надеюсь на это, по крайней мере.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

65

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t42166.jpg

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

66

Еще не смотела серию )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

58682,15 написал(а):

Еще не смотела серию )

Я еще не смотрела ни 9, ни 10 серию. А Кай уже  12 будет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

68

3я серия, удивительно, но зашла!
Стёб над ДВ очень классный, особенно над тем, как Елена изменилась после пробуждения от сна )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

62907,2 написал(а):

3я серия, удивительно, но зашла!
Стёб над ДВ очень классный, особенно над тем, как Елена изменилась после пробуждения от сна )

Я пока 3 сезон вообще не начинала смотреть. Но что там с этим мюзиклом придумали очень интересно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

70

В этом сезоне стала нравится Лиззи.
Лендон возмужал, но этот феминизм, который сейчас,  как в каждой бочке - затычка, уже надоел. Всему должна быть мера.
В паре Хоуп и Лендон, слишком много Хоуп. И как-ио все равно, не складывается у меня этот дуэт. Рафа слили, Кларка, как наиболее химичащего персонажа с ней, тоже члили.
Куда делась чуйка Плек? Не получилось этой перезагрузки вселенной. Или она все силы отдает Розвеллу? Но и он рейтингами не блистает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно