Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 31 страница 40 из 148

31

А вот Джози шикарна была!

https://sun9-3.userapi.com/c851428/v851428865/d2473/duoqgMOzDYU.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

УРА!!!!
Наследие продлили на второй сезон.
Я уже шипперю Хоуп и братца Лендона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

52068,15 написал(а):

Я уже шипперю Хоуп и братца Лендона.

Неожиданно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Вообще при всех недостатках сериала, он мне нравится. Нет, это не Дневники или Древние, даже не рядом. Но сериал меня не раздражает, в отличие от Ривердейла. Но харизматичные мужские персонажи все еще необходимы здесь как воздух.

Каким образом Хоуп влезла в платье Керолайн? она же на несколько размеров её объемнее !!!

Платье либо перешили, либо новое сшили, похожее. Это сразу в глаза бросается, а в мире сериала, да, только магия помогла сделать платье больше.
Но Хоуп оно не идет, ради "подарка" кларолайновцам могли и не делать этого. Я лично не оценила. Особенно истерику Хоуп по поводу подарка Клауса Керолайн этого платья.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

52183,35 написал(а):

Особенно истерику Хоуп по поводу подарка Клауса Керолайн этого платья.

Ты не поняла. Истерика не по этому, ее прорвало, что она выиграла мисс Мистик Фоллс в платье, который выбрал отец. Но думаю, в ее случае, отец бы ей выбрал совершенно другое платье. Которое бы подчеркивало ее достоинства и скрывало недостатки, а не наоборот.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

Обратила еще внимание, что мельчает зритель CW. Еще несколько лет назад  зрителей было около 3х миллионов, а сейчас еле за 1 миллион дотягивает.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

52195,15 написал(а):

Ты не поняла. Истерика не по этому, ее прорвало, что она выиграла мисс Мистик Фоллс в платье, который выбрал отец. Но думаю, в ее случае, отец бы ей выбрал совершенно другое платье. Которое бы подчеркивало ее достоинства и скрывало недостатки, а не наоборот.

Выбрал отец для другой женщины, много лет назад. Для женщины, в которую был влюблен. Для дочери Клаус подобрал бы однозначно что-то другое.
Что-то поздновато Хоуп прорвало.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

Кларк и Хоуп - шип - шип -шип.
Еще в последней серии 1го сезона они мне понравились, но в первой серии второго особенно. Надеюсь, не сольют. А могут. Ведь самая огромная фан-база именно у Джози и Хоуп. Надеюсь, не сведут. Тогда род Майклсонов точно прервется.
Неожиданно понравились Лендон и Джоззи.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

38

54472,15 написал(а):

Кларк и Хоуп - шип - шип -шип.

Я серию пока не смотрела. Но не возражаю против такой пары. В конце первого сезона там что-то явно искрило.

Еще в последней серии 1го сезона они мне понравились, но в первой серии второго особенно. Надеюсь, не сольют.

Я боюсь, что да. Даже не из-за Хоуп/Джоззи. Для Лиззи приготовили линию аля Керолайн/Клаус. Поэтому две близкие по духу пары не станут делать. Придется выбирать, кто фанатам больше понравится.

Ведь самая огромная фан-база именно у Джози и Хоуп. Надеюсь, не сведут.

Тоже Киновар смотришь? http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Я лично не хочу Хоуп/Джоззи.

Неожиданно понравились Лендон и Джоззи.

Тут я за, хоть и не видела серию. Все лучше Хоуп/Лендон. Пусть будет треугольник Хоуп/Раф/Кларк.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-14 10:10:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

И где они найдут второго Клауса? ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

http://s8.uploads.ru/t/O2ILC.jpg
По крайне мере попытаются. Старый вампир с консервативными взглядами.

Серия отличная. Хоуп и Кларк шип-шип.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно