Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 131 страница 140 из 148

131

65905,2 написал(а):

Семейка Богов. Я вижу неплохой потенциал для спин-оффа про Богов. Тема с вампирами уже избита. А здесь раздолье для флешбеков тех же. Во всяком случае, громовержец импонирует.

Надеюсь, авторы не додумаются до этого. Не, не надо.

Интересно, чисто технически, Лиззи принадлежит к линии Клауса или Хоуп? Имею в виду, она первородная? Если она погибнет, погибнет ли Лиззи? Или не погибнет, потому что линия Клауса, а его линию развязали?

Лиззи принадлежит к линии Хоуп. Хоуп же дочь Клауса, а не обращенный им вампир. И да, по идее, если умирает Хоуп, умирает Лиззи.
Не думаю, что Лиззи первородная. Она была бы обычным вампиром, но так как является ведьмой из клана близнецов, стала еретиком.

И если Хоуп трибрид, ведь по сути, она может продолжить линию Майклсонов из-за гена оборотня?

О, нет, хватит волшебных детей.

Броманс Никроманта/Тедди и Лондона классный. Лондон без Хоуп гораздо лучше раскрылся. Раскрыла я его для себя в этом сезоне.

Согласна, Лендон без Хоуп очень классный. Но, увы, боюсь, нас ждет сопливое воссоединение.

Отредактировано Келли Хант (2022-04-10 12:19:29)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

132

65910,35 написал(а):

Не думаю, что Лиззи первородная. Она была бы обычным вампиром, но так как является ведьмой из клана близнецов, стала еретиком.

Я имела в виду Хоуп, как первородную.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

133

ну вот и прошла 15я серия. Конечно, нечего было ожидать большего, но хоть что-то.
Удивительно, что Коула удалось выдернуть им.  А устами Хоуп зазвучал весь фансервис. Где они вообще все были?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

134

65916,2 написал(а):

ну вот и прошла 15я серия. Конечно, нечего было ожидать большего, но хоть что-то.
Удивительно, что Коула удалось выдернуть им.  А устами Хоуп зазвучал весь фансервис. Где они вообще все были?

Я после 12-ой еще ничего не смотрела. Нет времени. Но я изначально не жду от 15-ой никаких откровений. Но на пару спойлеров нарвалась все-таки, и они мне не понравились. Поэтому сейчас я еще более скептически к серии настроена.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

135

65911,2 написал(а):

Я имела в виду Хоуп, как первородную.

Я не думаю, что она первородная. Трибрид. Новая ветка сверхъестественных существ.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

136

65921,35 написал(а):

Я не думаю, что она первородная. Трибрид. Новая ветка сверхъестественных существ.

не думаю, что Лиззи станет трибридом

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

137

65927,2 написал(а):

не думаю, что Лиззи станет трибридом

Она нет. Потому что у нее нет гена оборотня. Но в теории, Хоуп может делать из оборотней, с ведьмовскими корнями других трибридов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

138

65936,35 написал(а):

Она нет. Потому что у нее нет гена оборотня. Но в теории, Хоуп может делать из оборотней, с ведьмовскими корнями других трибридов.

даже в Древних не встречала ведьм и ведьмаков с геном оборотня или оборотня-ведьмака ) Хотя вот у Килин и Винсента мог получиться такой. Его же они попросили стать донором. А далее кровь Хоуп и трибрид готов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

139

Закрыли.
Не скажу, что мне совсем не жалко. Были в сериале цепляющие герои и моменты. Но 4 сезон действительно неудачный. Семейка Богов те же Первородные. Гробы, главарь злодей, Бен, почти тот же Элайджа практически. А второсортность мало кому нравится.
Жаль, что мы не увидели еще немного Хоуп и Кларка. Итана и Лиззи так и не раскрыли. Себастьяна не вернули. Слияние Лиззи и Джоззи слили.
В общем, возможно, однажды пересмотрю любимые моменты, но в целом сериал не встал в ряд любимых.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

140

65966,35 написал(а):

Закрыли.
Не скажу, что мне совсем не жалко. Были в сериале цепляющие герои и моменты. Но 4 сезон действительно неудачный. Семейка Богов те же Первородные. Гробы, главарь злодей, Бен, почти тот же Элайджа практически. А второсортность мало кому нравится.
Жаль, что мы не увидели еще немного Хоуп и Кларка. Итана и Лиззи так и не раскрыли. Себастьяна не вернули. Слияние Лиззи и Джоззи слили.
В общем, возможно, однажды пересмотрю любимые моменты, но в целом сериал не встал в ряд любимых.

Я не удивлена, что закрыли, но про Богов спин-офф бы посмотрела, если бы замутили, но вроде уже есть такой сериал про Богов.

Я больше удивлена, почему закрыли Легенды, а Флэшу дали зелёный цвет? По мне во Флэше уже муть началась, а в Легенды удачный с юмором сериал. Хотя в последнем сезоне муть началась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно