Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 111 страница 120 из 148

111

65613,35 написал(а):

Хоуп и Кларк, который теперь Райан. Химия между ними зашкаливает, но авторы боятся с этим играть, не хотят получить новую Делену, как в Дневниках.

Вот это мне как раз непонятно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

112

65616,2 написал(а):

Вот это мне как раз непонятно.

Сейчас в сериалах табу на абьюзивные отношения. Чем страдала Делена, Кларолайн.
Героини выбирают самого лапушку из окружения, ценят его и любят, а его роль не отсвечивать сильно.
То есть в современных реалиях, Елену оставили бы с Мэттом.
Даже происходящее в треугольнике Лиззи/Итан/MG показывает современные приоритеты в развитие романтических пар. Пропаганда здоровых отношений в полный рост. И это неплохо, но сказывается на зрелищности.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-16 18:38:58)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

113

Третья серия меня бесила в большинстве моментов. Майклсоны не про то, чтобы смириться с судьбой. А про борьбу до последнего. Видимо, реально без Клауса и Элайджи, остальные друг другу до одного места. Или их тупое самоубийство теперь образец для подражания? При любом кипише кончай с собой, а остальные радуются и делают вид, что этот нормально позволить Хоуп умереть и стать трибридом.
Старый добрый Клаус сказал бы, что смирение для неудачников.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-16 21:14:55)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

114

Маливор побежден. Неужели! Надеюсь, навсегда. Хоуп, убивающая Лендона меня бы тронула, если бы не Баффи, убивающая Ангела. В "Баффи" для меня намного драматичней подана такая необходимость смерти любимого.
Трибрид Хоуп, отключившая чувства, заранее понятно будет творить дичь, а потом вымаливать прощения у всех, кто успеет пострадать к тому моменту. Аларик лишь начало цепочки.
Треугольник Лиззи/Итан/MG милый и не более. Не хватает тут надрыва, да и любовь Лиззи к MG не чувствуются для меня на уровне химии, просто повторяется ее наличие на словах. Потому что так в сценарии написано, но актеры не тянут. Потому что нет там химии.
Джоззи и Финч слишком сладко и предсказуемо.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-22 20:20:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

115

В 5 серии так и не поняла, зачем приезжала Ребекка. Раз кинжал захватила, значит, предполагала, что Хоуп-трибрид может слететь с катушек, и стать опасной. И ладно бы потом Бэкс присоединилась к остальным, чтобы племянницу в чувства привести, но, нет, приехала-уехала.
Реально, плевать родне на Хоуп, и чего в Древних все с ней так носились, не понятно.
Джози и Аларик, верней, Кайли и Мэтт, ох, видимо отношения актеров только ухудшились, раз только Лиззи отправили с отцом прощаться. Смотрелось это ужасно, и оправдание тухлое придумали, почему обе дочери не были вместе с отцом, фактически, когда он умер.
Вместо Маливора Триада теперь будет врагом. Не удивлюсь, если мы неожиданно еще о матери Лендона услышим.
Что-то туго с фантазией относительно злодеев для сериала. Вечно злой Хоуп точно не будет.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-28 21:49:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

116

65667,35 написал(а):

Реально, плевать родне на Хоуп, и чего в Древних все с ней так носились, не понятно.

А кто носился? Вспомни. Клаус, Хейли и Элайджа. Ребекка поскольку, постольку.
Клятва "всегда и навечно", только Клаусу и Элайдже важна была. В сухом остатке, так получается.
Коул с Давиной... где они? Их и след простыл.

65667,35 написал(а):

Джоззи и Аларик, верней, Кайли и Мэтт, ох, видимо отношения актеров только ухудшились, раз только Лиззи отправили с отцом прощаться

Я не в курсе, а что там?
Знаю только, что Джози в следующем сезоне не будет. Актриса уходит из сериала, а о причинах я не знаю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

65671,2 написал(а):

Я не в курсе, а что там?
Знаю только, что Джози в следующем сезоне не будет. Актриса уходит из сериала, а о причинах я не знаю.

Когда началась пандемия, Мэтт не стесняясь в высказываниях, писал в твиттере гневные посты, что во всем виноваты китайцы, их нужно жестоко наказать за корону. И вообще любые мигранты это зло, и их нужно выгнать из США. У Кайли дедушка и бабушка японцы, типа она потомок мигрантов, она была оскорблена постами Мэтта и отвечала ему всякое, насколько он ужасный человек и прочее. Так начался конфликт.
Все поклонники сериала были уверены, что Мэтта за его не толерантность уволят из сериала, а Кайли вообще отказывалась с ним сниматься вместе в сценах.
Но, видимо, конфликт пытались погасить, минимально используя Аларика и Джози в совместных сценах. Это очень бросается в глаза, лично мне.
Но очевидно, конфликт не погасили, и Кайли "отпустили" строить карьеру, как когда-то Нину, выбрав Мэтта. А по факту, скорей всего не пошли на ее ультиматум убрать Аларика.
Хотя опять же есть множество слухов, что Мэтт очень даже харасментил Даниэль с самого первого сезона, откровенно приставая к ней и хватая за разные места. Буквально преследовал. И что он вообще любитель молоденьких девочек.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-28 21:51:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

118

65672,35 написал(а):

Когда началась пандемия, Мэтт не стесняясь в высказываниях, писал в твиттере гневные посты, что во всем виноваты китайцы, их нужно жестоко наказать за корону. И вообще любые мигранты это зло, и их нужно выгнать из США. У Кайли дедушка и бабушка японцы, типа она потомок мигрантов, она была оскорблена постами Мэтта и отвечала ему всякое, насколько он ужасный человек и прочее. Так начался конфликт.
Все поклонники сериала были уверены, что Мэтта за его не толерантность уволят из сериала, а Кайли вообще отказывалась с ним сниматься вместе в сценах.
Но, видимо, конфликт пытались погасить, минимально используя Аларика и Джози в совместных сценах. Это очень бросается в глаза, лично мне.
Но очевидно, конфликт не погасили, и Кайли "отпустили" строить карьеру, как когда-то Нину, выбрав Мэтта. А по факту, скорей всего не пошли на ее ультиматум убрать Аларика.
Хотя опять же есть множество слухов, что Мэтт очень даже харасментил Даниэль с самого первого сезона, откровенно приставая к ней и хватая за разные места. Буквально преследовал. И что он вообще любитель молоденьких девочек.

Отредактировано Келли Хант (Вчера 21:51:21)

Харасмент, имхо, слухи. Был бы Харасмент, распрощались бы именно с Алариком. В этом деле сейчас очень жестко. Вспомни того же Кевина Спейси.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

119

Шестая серия, понравилась. Конечно, из-за Кларка и Хоуп.

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t470733.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/35/t886521.gif

Желание Кларка быть Райаном, обычным человеком, вполне понятно. Хотя эта Труди очень подозрительная, не удивлюсь, что она из Триады. Хоуп отлично поиздевалась над Кларком. И чего он возмущался, сам в свое время доставал Хоуп, убить пытался, и ничего его тогда не смущало.)))
Лендон и Тед тоже понравились.
Супер отряд, детский сад, позиция Лиззи пусть немного аморальна, для меня ближе.
Клео и Калеб отличная парочка. Что один предатель, что вторая молчит о способе убийства Хоуп.

Отредактировано Келли Хант (2022-02-02 21:34:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

120

Но одно непонятно, если вселенная оставляет лазейку для убийства всемогущего существа, то почему не было такого оружия против Марселя в Древних? Может на дне водоема в который упал Марсель и завершил обращение, выросла водоросль-убийца?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно