Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 101 страница 110 из 148

101

65480,35 написал(а):

Она вроде и в 8 серии уже будет. Я читала, что актриса согласилась на периодическую роль в сезоне, а, значит, часто будет мелькать. Я, конечно, рада. Неожиданный сюрприз.

И раскрылась тайна, что же в итоге стало с Авророй)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

102

Будет очень жаль, если сериал прикроют из-за продажи канала. Проблем у "Наследия" массу, в сюжете и в логике порой, но не хочется получить в итоге оборванную историю, из-за которой пожертвовали нормальным финалом для "Древних".

Пока только первую серию 4-го сезона посмотрела. Хоуп выбрала спасти не Лендона, девочка явно взрослеет.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

103

65551,35 написал(а):

Будет очень жаль, если сериал прикроют из-за продажи канала. Проблем у "Наследия" массу, в сюжете и в логике порой, но не хочется получить в итоге оборванную историю, из-за которой пожертвовали нормальным финалом для "Древних".

Пока только первую серию 4-го сезона посмотрела. Хоуп выбрала спасти не Лендона, девочка явно взрослеет.

Ого, про это я не в курсе. Кому продали канал?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

104

65552,2 написал(а):

Ого, про это я не в курсе. Кому продали канал?

На днях CW выставили на продажу. Съемки всех сериалов заморозили, потому что неизвестно, какие будут продолжены потенциальным хозяином, какие закроют. Выходы всех новых серий всех сериалов перенесены на другие даты.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-09 15:59:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

105

65555,35 написал(а):

На днях CW выставили на продажу. Съемки всех сериалов заморозили, потому что неизвестно, какие будут продолжены потенциальным хозяином, какие закроют. Выходы всех новых серий всех сериалов перенесены на другие даты.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 15:59:10)

Я больше за Династию, Легенд переживаю теперь ((

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

106

65559,2 написал(а):

Я больше за Династию, Легенд переживаю теперь ((

Нам остается лишь ждать новостей, увы. После закрытия Сверхъестественного и Стрелы видимо у остальных сериалов беда с рейтингами.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

107

65567,35 написал(а):

Нам остается лишь ждать новостей, увы. После закрытия Сверхъестественного и Стрелы видимо у остальных сериалов беда с рейтингами.

Флеш и Супрегерл тоже успели закончить. А вот Легенды... будет очень жаль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

108

65555,35 написал(а):

На днях CW выставили на продажу.

На сайте рейтингов было написано, что с 09.01.2022 г. CW переходит на ежедневную сетку вещания. Т.е. изменился формат. Возможно, хотят показать отснятое, чтобы освободить сетку вещания.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

109

65578,2 написал(а):

На сайте рейтингов было написано, что с 09.01.2022 г. CW переходит на ежедневную сетку вещания. Т.е. изменился формат. Возможно, хотят показать отснятое, чтобы освободить сетку вещания.

Нет, как раз убрали из сетки все новые серии сериалов, в том числе Наследия, и поставили туда повторы прошлых серий.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

110

Надеюсь, можно выдохнуть. Десятая серий выйдет в конце февраля, а не в конце января. Все-таки не хочется закрытия сериала. Уход Джули определенно сыграл положительную роль. Вместо добавления кучи ненужных новых персонажей, начинают раскрывать тех, кто есть.
Для меня точно, разлука Хоуп и Лендона отличное решение. Нравится, как оба развиваются отдельно, как личности.
Хоуп и Кларк, который теперь Райан. Химия между ними зашкаливает, но авторы боятся с этим играть, не хотят получить новую Делену, как в Дневниках.
И, кстати, видно, что Лиззи выводят на первый план, потому что видимо актриса, играющая Джоззи, уже тогда озвучила про уход из сериала. Сокращение экранного времени бросается в глаза, плюс с Финч явно готовят им разрыв.

Мечтаю о треугольнике Лиззи, Итан, Себастьян. Пусть дурацкую "Сплетницу" закроют и Томас вернется в "Наследие".
MG, отличный персонаж, его любовь к Лиззи мила, только химия не работает, но авторы очевидно не могут придумать ему нормальную линию. Хотя линия дружбы с Итаном была отличной.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-14 13:03:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно