Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Актеры СБ, их творческий путь и судьба » Точки зрения актеров на судьбы героев


Точки зрения актеров на судьбы героев

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Из коллекции всего и всякого!

Ссылка на собрание характеристик в тезисах: http://www.teleserial.com/story/246-iz- … -vsyakogo/
Цитаты из книги Кирилла Степанова

Актеры "С-Б" о своих персонажах
Джед Аллен о Си Си Кэпвелле:
- Си Си очень верный человек в любви, никого не предавал. Он не выносит лжи, фальши. Всегда страстен, касается это бизнеса или проблем детей. Но он чересчур напыщенный и слишком уверен в своей правоте. По характеру Си Си ужасно скрытный человек, не любит проявлять свои чувства.
Лейн Дэвис о Мейсоне Кэпвелле:
- Мейсон - некий современный Гамлет, который пытается в одиночку справиться со злом, царящим в мире. За внешней бравадой и жестокостью - романтичная и ранимая душа. Зло не свойственно его натуре - это защитная реакция. Пусть зритель знает, что у Мейсона доброе сердце.
Ненси Ли Грен о Джулии Уэнрайт:
- Джулия - человек необыкновенных душевных порывов, которые часто озадачивают окружающих. Ее сердце - кровоточащая рана - скрывает огромный неиспользованный запас любви, которую она готова отдать другим.
Ненси Ли Грен о Джулии Уэнрайт:
- Самый большой недостаток Джулии - это неумение выбрать подходящего мужчину, а лучшие черты - она остроумна, весела и умна. Если бы ей довелось жить в другой эпохе, то она жила бы в Англии периода правления Елизаветы. Если бы Джулия могла пригласить на ужин любого мужчину в мире, то выбрала бы Бога, хотя она спорила бы и с ним.
Эй Мартинес о Крузе Кастильо:
- Обычно в американском кино полицейский - лихой парень, который может все, и которому все позволено. Хорошо, что у нас есть и такой герой, как Круз - смелый, осторожный, честный. Он очень здоров морально и никогда не позволит, чтобы власть, ему данная, могла развратить его. Многим "киносуперменам", как и многим настоящим полицейским, до него далеко.
Эй Мартинес о Крузе Кастильо:
- Я думаю, что именно профессиональная деятельность Круза - самая слабая часть этой роли, и если хотя бы несколько полицейских смотрели этот сериал, они бы согласились со мной. У моего героя действительно много отваги, но по ходу съемок я часто удивлялся, почему он так туго соображает…
Мэрси Уолкер об Иден Кастильо:
- Иден всегда была катализатором в семье Кэпвеллов, стараясь сохранить в людях любовь друг к другу, сделать их счастливыми. Она всегда была на стороне семьи, невзирая на проблемы и "волчьи ямы", через которые им пришлось пройти.
Джудит МакКоннелл о Софии Кэпвелл:
- Я не раздумывала, получив роль Софии, ведь она искренняя и добрая. А если и поступает порой плохо, то это всего лишь ошибки. Чувства Софии не были мне чужды, я легко вошла в образ. Сценаристы создали "богатый" персонаж.
Николас Костер о Лайонеле Локридже:
- Увы, Лайонел никогда не был верен своей жене Августе, но всегда был честен с собственными детьми. Любовь - штука сложная. С каждой из своих женщин он был на каком-то этапе совершенно искренним.
Луис Сорел об Августе Локридж:
- У Августы неистовый характер, не признающий никаких правил и ограничений, который постепенно перерождается, и она превращается в женщину, способную сострадать.
Луис Сорел об Августе Локридж:
- Августа - классическая сука, которая не знает ни правил, ни границ.
Тодд МакКи о Теде Кэпвелле:
- Моего героя нельзя считать наивным, хотя в нем много чистоты и порядочности. Если бы Тед жил в иное время, то, думаю, он был бы рыцарем Камелота при дворе короля Артура.
Тодд МакКи о Теде Кэпвелле:
- Тед мог бы озаглавить свою биографию "Как наплевать на миллион долларов". Его самый большой недостаток - он слишком добродушен, а лучшее качество в том, что он самый приятный член семьи. Он похож на Тома Сойера, так как ему нравится устраивать розыгрыши, он с хитрецой, но в основе своей - добрый.
Тодд МакКи о Теде Кэпвелле:
- Тед Кэпвелл не наивен, как принято считать. Он, скорее, целомудрен. Но мне было бы приятно, если бы он был плейбоем.

Ссылка на собрание характеристик в тезисах: http://www.teleserial.com/story/246-iz- … -vsyakogo/
Цитаты из книги Кирилла Степанова

Отредактировано Nikita S (2019-05-10 17:37:09)

0

32

Ссылка на собрание характеристик в тезисах: http://www.teleserial.com/story/246-iz- … -vsyakogo/
Цитаты из книги Кирилла Степанова

Робин Мэттсон о Джине ДеМотт:
- Я не стала бы рекомендовать способы Джины для достижения намеченных целей, но многими ее качествами я восхищаюсь. У Джины очень сильная воля, она независима и целеустремленна. У нее любящая душа. Я не считаю, как многие, свою героиню дьяволом во плоти. Джина вынуждена была стать такой в силу обстоятельств. Она боролась за свое существование. У нее много и положительных черт.
Джозеф Боттомс о Керке Кренстоне:
- Керк - сложный характер. Он - талантливый финансист, но в человеческих отношениях потерпел крах. Неразделенная любовь к Иден разрушила его менталитет… Чтобы преуспеть в любви так же, как в бизнесе, он готов стать даже головорезом.
Кристин Медоуз о Виктории Лейн:
- Тори не стала хорошей, как никогда не была особенно плохой. Кстати, она никогда не мирилась с темными сторонами своей души, она боролась. Жаль, силенок у нее оказалось недостаточно.
Винсент Айризарри о Скотте Кларке:
- Я постарался вложить в своего героя все хорошее, что есть во мне. А его недостатки в какой-то мере свойственны всем людям. Скотт Кларк - сильный, иногда резкий, но трогательный и симпатичный. Если бы я был таким, цены бы мне не было!
Робин Райт о Келли Кэпвелл:
- Характер Келли меняется от искренней и непосредственной "папиной дочки" до женщины, умеющей полагаться только на себя. Но иногда она все-таки была жертвой. Особенно, если дело касалось мужчин.
Керрингтон Гарланд о Келли Кэпвелл:
- Моя Келли уже не та, что была раньше. Больше она никогда не станет жертвой мужчин. Отныне она сама будет выбирать их, а не наоборот. Из Парижа на родину она вернулась уверенной в себе, веселой и с удивительным чувством юмора.
Фрэнк Раньон о Майкле Доннели:
- Характер Майкла мне близок: и по натуре, и по судьбе. Я тоже готовился стать священником. В юности меня мучили те же мысли, что терзают Майкла: почему люди умирают, отчего так легко творят зло, для чего Господь все это допускает. Мой герой ушел из монастыря. Но вовсе не оттого, что не смог побороть в себе тягу к женщине. Просто к этому пути он духовно не был готов. Он еще не раз пройдет через минуты смятения и разбитого сердца. Мне постоянно казалось, что этот чувствительный парень - ни кто иной, как я сам.
Джина Галлего о Сантане Андраде:
- Сантана для меня одна из самых притягательных ролей. В ней есть шарм. И вообще она, по-моему, очень неплохая женщина, но не все зависит от нее. Настроенные против нее более сильные в этом мире - Иден, Си Си, Джина, - конечно, всячески подавляли ее. Да, Сантана делала ошибки, во многих из них она не раскаивалась, но искренность ее души не может не привлекать, ну, хоть чем-то…
Чип Майер о Ти Джее Дэниелсе:
- Ти Джей - тот образ, который я всегда хотел создать. Заводной плейбой, напропалую ухаживающий за женщинами, но умеющий обустроить и свою жизнь, и чужую. Единственный изъян в моем герое - его поверхностный ум, надо было бы сделать его поумнее. Но зато хитрости и изворотливости в Ти Джее хоть отбавляй.
Ли МакКлоски об Итане Эшере:
- В Итане Эшере мне нравится его надежность. В нем очень интересно уживаются трезвый ум и уязвимость. Хотелось бы, чтобы Итан стал менее твердолобым и более юмористическим персонажем, но не превратился бы в добродушное чучело.
Роско Борн о Роберте Барре:
- Он очень сложный. Фанаты в США ненавидели его за то, что он попытался встать между Крузом и Иден, но, я думаю, они также начали чувствовать к нему некоторую симпатию и, возможно, со временем он даже начал немного нравиться им…
Роско Борн о Роберте и Куинне:
- Я жил и чувствовал, как мое существо раздваивается. Все хорошее, что было во мне, сконцентрировалось в Роберте, а темные силы души воплотились в Куинне. Но труднее всего было потом, когда мой отрицательный герой почувствовал, что и в его груди бьется живое сердце. Порой казалось, что я нахожусь на пределе своих эмоциональных возможностей...
Джеймс Хэйли о Дереке Гриффине:
- Я старался сделать Дерека настоящим. Ребенок был убит. Убийца был на свободе. Невиновный находился в камере смертников 20 лет. Он был осужден Вместо того, чтобы делать из Дерека безумца, одержимого навязчивой идеей, я спросил себя: "Если бы один из моих детей был убит, а убийца, благодаря силе и влиянию своей семьи, был свободен, захотел бы я правосудия?". Да. Я могу честно это сказать. Я думаю, он делал то, что сделали бы большинство людей.

Ссылка на собрание характеристик в тезисах: http://www.teleserial.com/story/246-iz- … -vsyakogo/
Цитаты из книги Кирилла Степанова

Отредактировано Nikita S (2019-05-10 17:39:22)

+1

33

51092,201 написал(а):

Джозеф Боттомс о Керке Кренстоне:
- Керк - сложный характер. Он - талантливый финансист, но в человеческих отношениях потерпел крах. Неразделенная любовь к Иден разрушила его менталитет… Чтобы преуспеть в любви так же, как в бизнесе, он готов стать даже головорезом.

Да это фейк, давно уже известно. Все цитаты из книги некого Кирилла Степанова, где нет практически ни слова правды, все выдумано, хотя в 1990-е, когда не было инета, конечно покупали и верили, и наверное "аффтар" неплохо заработал, но теперь-то есть достоверные источники информации.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

34

51091,201 написал(а):

Стырено с контакта, с группы "Типя":

Но разве так пишут?
Ссылку на конкретный источник информации указывай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Выдержка из интервью о Дилане:

Как авторы представили вам Дилана?

Как бродячего авантюриста. Человека, живущего по своим правилам. Того, кто рискует и выигрывает.

Никого вам не напоминает?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Мне напоминает Роберта.

0

37

51233,225 написал(а):

Мне напоминает Роберта.

А это характеристика Дилана Хартли.
Вот что означает харизма персонажа и внешность. Дилана в топку, а Роберта и Крейга полюбили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Хочу дать ссылку на сайт в котором собраны эксклюзивные интервью с актерами сериала.
http://pierin26santabarbara.blogspot.com

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

39

ДЖО   из  Soap Opera Digest за 1986 год:

"KIRK is a complicated character. His success and ability in the business world are the root of his failure in the realm of human relationships. Kirk's determination to succeed can become so cutthroat that when he applies his will to do something, he can't accept failure. His unrequited love for Eden is a perfect example of how his mentality can be destructive. Kirk will not take a loss in business or love -- no matter what it takes to keep him on top."

Отредактировано Dolly (2022-03-08 12:24:51)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Актеры СБ, их творческий путь и судьба » Точки зрения актеров на судьбы героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно