Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

Что-то мне кажется, этот друг для прикрытия Арии какой-то темный. Синяк у него тоже не спроста. Кмк, это след от удара машины Ханны.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Оказалось, он любитель единоборств.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

Не ожидала, что Мона будет в команде Э. Нежданчик.
Жалко Ханну.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Тяжело привыкать к другой озвучке. К тому же Ньюстудио на этот раз оставляет желать лучшего. Во всяком случае, теперь Ария не раздражает своими охами, всхлипами.
Сюжет очень интересный. Мне даже больше этот сезон понравился чем предыдущие.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

3.19 куда делся Джейсон? Не думаю, что он ножками сам смог покинуть больницу. Не замешан ли в этом Рэн?
Кстати, не пойму я что за специализация у Рэна. То он в хирургии, то он психиатр. Это вроде разные области.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

4.2. Я подумала "попугайчика жалко", когда Э стал кушать маленькую птицу. Но нет, живой.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

52176,15 написал(а):

4.2. Я подумала "попугайчика жалко", когда Э стал кушать маленькую птицу. Но нет, живой.

Да, помню этот момент. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

3.19 куда делся Джейсон? Не думаю, что он ножками сам смог покинуть больницу.

Сбежал, куда еще он мог деться.  Наверное, хотели на него подозрения направить, что он связан с "Э".

Не замешан ли в этом Рэн?
Кстати, не пойму я что за специализация у Рэна. То он в хирургии, то он психиатр. Это вроде разные области.

В 4 сезоне Рен себя проявит. Он явно не из хороших ребят. Жаль, что изначальную задумку по нему авторы изменили после слива в сеть информации о сюжете. Моя главная печаль в сериале. А финал его истории вообще издевательство над зрителями.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

Уже проявляет. Только начала смотреть 4-й сезон.
И еще бросилось в глаза. Слив Джейсона и Арии. Вот снился ей он в эротических снах и вдруг перестал сниться внезапно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

52196,15 написал(а):

Слив Джейсона и Арии. Вот снился ей он в эротических снах и вдруг перестал сниться внезапно.

Джейсона теперь будет очень мало, видимо Дрю в это время где-то еще снимался, поэтому их линию с Арией и завернули. Но продолжение у этой линии будет в более позднем сезоне.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

40

Ханна такая блонди! Надо же было догадаться пряча пистолет оставить на нем отпечатки? Да к тому же надо было уже привыкнуть, что за ними всеми следят.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно