Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

50445,15 написал(а):

В общем, в Милых обманщицах расклад у меня теперь такой:
1)Халеб
2)Джария

Чисто, как персонаж очень нравится Спенсер.

Джария и Ренсон две мои тайные страсти. Как бы я не любила Споби и Эзрию, но альтернативные пары были бы также прекрасны.

Спенсер моя любимая обманщица. Вторая Мона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

Ренсон кто?
Я так поняла Элисон  и ...?

Эзрия лично для меня очень скучны. В Джарие больше страсти.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

50497,15 написал(а):

Ренсон кто?
Я так поняла Элисон  и ...?

Это я ошиблась. Ренсер. Рен и Спенсер.

Эзрия лично для меня очень скучны. В Джарие больше страсти.

А я все хотела, чтобы Эзра был "Э", чтобы Ария и Джейсон стали парой. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-01-09 15:08:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

24

Эзра и "э" был бы нежданчик.
Жаль, только, что по русски совпадает первая буква имени.
Меня, пока, Эзра только раздражает. Да, вообще, Эзрия раздражают.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

50507,15 написал(а):

Эзра и "э" был бы нежданчик.

У меня была классная теория, что Мелисса и Эзра работают вместе, что они оба "Э". И что ребенок Мелиссы был от Эзры, и что именно она убила своего мужа Йена. И что Эзра убил Элисон. Эх...

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

26

Насколько я поняла в марте будет премьера сериала "Милые обманщицы - Перфекционистки". И трейлер оказался спойлером. Получается, Эмили жива?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

51454,15 написал(а):

Насколько я поняла в марте будет премьера сериала "Милые обманщицы - Перфекционистки". И трейлер оказался спойлером. Получается, Эмили жива?

Не Эмили, Элисон.
Да "Перфекционистки", это спин-офф с Элисон и Моной. Я думала, ты уже досмотрела до момента, что Элисон жива. Кстати я считаю это огромной ошибкой сценаристов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

28

Нет, поскольку я этот сериал смотрю параллельно со Сплетницей,  я еще в середине второго сезона. Но теперь я догадываюсь кто скрывается все это время под буквой Э, раз Элисон жива.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

51493,15 написал(а):

Но теперь я догадываюсь кто скрывается все это время под буквой Э, раз Элисон жива.

Лучше бы "Э" была Элисон. Из всех трех "Э" только первая/ый самый логичный "Э". А далее маразм крепчал. История второго "Э" мне нравится, но не нравится сама личность. Я как и многие другие зрители рассчитывала на совсем другого персонажа. http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

https://pp.userapi.com/c5368/u95898356/117525912/x_1b59bc61.jpg
Как же они похожи!!!

Малез Джоу и Джаниэль Пэрриш

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно