Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Зачарованные / Сharmed (Ремейк) 2018 -


Зачарованные / Сharmed (Ремейк) 2018 -

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Все гораздо хуже, чем я думала.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Из плюсов только атмосфера, остальное просто кошмар. Актрисы, играющие сестер, просто никакие. Особенно лесбийский прототип Пайпер. Да, Мэгги на фоне остальных выглядит не так ужасно, актриса хоть что-то играет, правда кривляется и переигрывает местами.
Я смотреть это, конечно, не стану, и не удивлюсь, что данный "шедевр" не проживет дольше одного сезона, но на CW возможно все.
Обидно, что среди создателей, автор "Джейн-девственницы", отличного сериала, который а люблю, поэтому в плане сюжета все может быть не так плохо, но каст уже увы не изменить.

В общем после пересмотра "Тайн Смолвиля" и просмотра "Люцифера", пересмотрю старых "Зачарованных", с харизматичными героями, любимыми парами и сюжетами, вместо этой серой убогости. Я ведь не против ремейков как таковых, но переснимать надо лучше оригинала, как было с той же "Баффи", а здесь даже трейлер скучный, совсем к просмотру не располагающий.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

46980,35 написал(а):

В общем после пересмотра "Тайн Смолвиля" и просмотра "Люцифера"...

У меня Смолвилль не пошел. Только 2 сезона осилила, а Люцифера смотрю... Слышала, его закроют...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

13

46982,32 написал(а):

У меня Смолвилль не пошел. Только 2 сезона осилила,


У меня Супермен любимый герой комиксов, больше "Смолвиля" я люблю только "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена" на эту тему.

а Люцифера смотрю... Слышала, его закроют...

Уже закрыли. Никто спасать его не стал из других каналов. 28 мая выйдет еще 2 серии, их готовили к 4 сезону. Финал будет открытый.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

46984,35 написал(а):

У меня Супермен любимый герой комиксов, больше "Смолвиля" я люблю только "Лоис и Кларк. Новые приключения Супермена" на эту тему.

Помню... Частично его в молодости смотрела. Серии с Лейном...

46984,35 написал(а):

Финал будет открытый.

Досмотрю после Касла...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

15

Келли Хант, тоже возникло желание пересмотреть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Посмотрела первые 2 серии. Эх, неблагодарное это дело - сравнивать... Пока понравились только спецэффекты...
Актеры чисто внешне не нравятся абсолютно. От розово - голубых и черно - белых союзов на экране меня воротит... Не знаю, что будет дальше, но сестры Холивелл и К все же лучше...
Да, а еще я поняла, что не хочу перезапуска СБ. Не дай бог, Мейсона превратят в гея афроамериканца или в радикальную феминистку лесби... У меня инфаркт будет...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

48791,32 написал(а):

Да, а еще я поняла, что не хочу перезапуска СБ. Не дай бог, Мейсона превратят в гея афроамериканца или в радикальную феминистку лесби... У меня инфаркт будет...

А что, было бы забавно )))
Это ладно Мейсон, а вот из Мэри что бы они наворотили?
Кепвеллят как раз там много, и думаю, Ченинг оказался бы живее всех живых, он же гей. Из Сантаны сделали бы мужика ). А вот из Иден или Келли могут сделать лесби. Вот Круз, наверняка был бы черным.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Вторая серия мне однозначно понравилась больше пилота. Смотреть буду.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Зачарованные / Сharmed (Ремейк) 2018 -


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно