Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

Parizi написал(а):

Ну так если по-человечески разобраться?)

Я уже говорила, для меня он мерзавец в этой истории. Сам пытался вернуть Джу, и сам же мешал другим людям быть вместе.
В этой ситуации он делал так как ему выгодно, и когда ему выгодно, а на других плевать.
В итоге с Джу у него наладилось, а у этих двоих шансов уже нет.

Жаль, что Кэсси после побега со свадьбы с Уорром не осталась с ним.

Нойс написал(а):

Да, умею любить не смотря на плохие поступки.

И я:)

Отредактировано Sally (2015-08-26 11:30:00)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

42

Sally написал(а):

Я уже говорила, для меня он мерзавец в этой истории. Сам пытался вернуть Джу, и сам же мешал другим людям быть вместе.
В этой ситуации он делал так как ему выгодно, и когда ему выгодно, а на других плевать.
В итоге с Джу у него наладилось, а у этих двоих шансов уже нет.

Жаль, что Кэсси после побега со свадьбы с Уорром не осталась с ним.

И я

Отредактировано Sally (Сегодня 09:30:00)

Мейс мерзавец №1 в сериале ))) (надо будет опрос про мерзавцев провести, ну да ладно)))
Sally экологическое общество "Синее небо" как вам представляется во главе с Дэшем? Птиц спасает?
Как вы видите Дэша после изнасилования Джулии? Как характеризуете его? Он виновен или нет?

0

43

Фанатка сериала написал(а):

Sally экологическое общество "Синее небо" как вам представляется во главе с Дэшем? Птиц спасает? Как вы видите Дэша после изнасилования Джулии? Как характеризуете его? Он виновен или нет?

Дэш - лицемер, он чем-то похож на Марка и даже Майкла в одной классической фразе "Мейсон тебя недостоин!", которую эти мужчины произносили стремясь опорочить Мейса в глазах тех, кто его любил.
Преступник который не понес наказания.
Его как и двух других "терпеть ненавижу".

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

44

Sally написал(а):

Я уже говорила, для меня он мерзавец в этой истории. Сам пытался вернуть Джу, и сам же мешал другим людям быть вместе.
В этой ситуации он делал так как ему выгодно, и когда ему выгодно, а на других плевать.
В итоге с Джу у него наладилось, а у этих двоих шансов уже нет.

Жаль, что Кэсси после побега со свадьбы с Уорром не осталась с ним.

В любви и на войне все средства хороши)

0

45

Sally написал(а):

Дэш - лицемер, он чем-то похож на Марка и даже Майкла в одной классической фразе "Мейсон тебя недостоин!", которую эти мужчины произносили стремясь опорочить Мейса в глазах тех, кто его любил.
Преступник который не понес наказания.
Его как и двух других "терпеть ненавижу".

Sally мне кажется Джулия сама не стала давать ход делу, поэтому и не понес, если быть точным, то ему были назначены общественные работы, после его публичного признания. Вопрос - почему она стала этого делать, идти до конца и требовать другую меру наказания для Дэша?

0

46

Parizi написал(а):

В любви и на войне все средства хороши)

В любви? А что, Мейсон любил Кассандру? Вот это новость!
Война? И ее тут не вижу.

Для меня это явная несправедливость, человек который сам хочет вернуть любимую женщину мешает двух другим людям быть вместе.
В результате Мейс и Джу вместе, а Кэсси у Уорр - нет.

Поэтому респект Уорру когда он на свадьбе МД утер нос моему любимому мерзавчику.

Parizi написал(а):

Вопрос - почему она стала этого делать, идти до конца и требовать другую меру наказания для Дэша?

Вы помните сцену, когда Дэш рыдал и на коленях просил у Джулии прощения?

Насколько я помню, это было после того как он осознал что сделал, спасая девушку на пляже.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

47

Sally написал(а):

В любви? А что, Мейсон любил Кассандру? Вот это новость!
Война? И ее тут не вижу.

Для меня это явная несправедливость, человек который сам хочет вернуть любимую женщину мешает двух другим людям быть вместе.
В результате Мейс и Джу вместе, а Кэсси у Уорр - нет.

Поэтому респект Уорру когда он на свадьбе МД утер нос моему любимому мерзавчику.

Вы помните сцену, когда Дэш рыдал и на коленях просил у Джулии прощения?

Насколько я помню, это было после того как он осознал что сделал, спасая девушку на пляже.

Припоминаю немного, он осознал, что сделал, после случая в баре, когда защищал вульгарную, немного подвыпившую девушку, которая сама провоцировала мужчин своим поведением.

Мне просто встретилось мнение о прощении Дэша Джулией, суть там такова - Джулия не стала добиваться другой меры наказания, потому-что понимала, что сама спровоцировала подобную ситуацию в тот вечер у Дэша.

0

48

Parizi написал(а):

потому-что понимала, что сама спровоцировала подобную ситуацию в тот вечер у Дэша.

? а в какой сцене это озвучено Джулией?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

49

Sally написал(а):

? а в какой сцене это озвучено Джулией?

Это предположение одной из участниц форума.

0

50

Sally написал(а):

Дэш - лицемер, он чем-то похож на Марка и даже Майкла в одной классической фразе "Мейсон тебя недостоин!", которую эти мужчины произносили стремясь опорочить Мейса в глазах тех, кто его любил.
Преступник который не понес наказания.
Его как и двух других "терпеть ненавижу".

Дэш виновен, это очевидно.
Джулия его прощает, и он получает второй шанс с Катрин, которая его слепо любит. Он раскаялся, не очень Дэша люблю как персонаж, но Джу на высоте после его прощения, Мейс козел Джу не поддержал морально в той ситуации на мой взгляд.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно