Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Parizi написал(а):

а у Мейсона с Кассандрой  был секс?))

Кажись был)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

22

Амели написал(а):

Кажись был)))

И какой!

Но по закону это инцест, ведь Кассандру официально удочерили Кепвеллы, если не ошибаюсь. Она по закону его сестра, получается.

Отредактировано Nikita S (2015-07-13 21:08:13)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Амели написал(а):

Ты здорово его описал и знаешь, он мне кого-то очень напоминает)))
Скажи, Роберт для тебя интересней или Уоррен?

Ты знаешь, я Лайонела не очень хорошо помню, но в целом, впечатление, что да, Уоррен, сын своего отца.

Они оба интересные персонажи, но интересней скорее сочетание в паре, там и раскрываются характеры.
В Роберте в отличие от Уорена доминирует практичность и чувствительность, он прекрасно умеет улавливать настроение других людей и часто этим пользуется в своих целях. В то же время они с Уорреном очень похожи, и тот и другой склонны к сентиментальности и романтизму. У них похожи внутренние качества - это свобода действий и мышления, стремление следовать собственным импульсам. Они мало предсказуемы, склонны к риску и решительны.

Расскажи мне про образ Касандры, я знаю, что она очень сложная,ее многие не принимают, но надо признать она доставляла Уорену каким то образом чувственное и эстетическое удовольствие))

0

24

Nikita S написал(а):

И какой!

Но по закону это инцест, ведь Кассандру официально удочерили Кепвеллы, если не ошибаюсь. Она по закону его сестра, получается.

Отредактировано Nikita S (Сегодня 19:08:13)

Nikita S хорошо, что в данном случае буква закона и дух закона не совпадают! Помнишь как Рика Кастилио опрокинули с "его возлюбленной" сестрой, вот это был настоящий инцест.

0

25

Parizi написал(а):

В Роберте в отличие от Уорена доминирует практичность и чувствительность, он прекрасно умеет улавливать настроение других людей и часто этим пользуется в своих целях. В то же время они с Уорреном очень похожи, и тот и другой склонны к сентиментальности и романтизму. У них похожи внутренние качества - это свобода действий и мышления, стремление следовать собственным импульсам. Они мало предсказуемы, склонны к риску и решительны.

Уоррен более открытый и эмоциональный, нежели Роберт. И в Роберте помимо сентиментальности и романтизма, есть еще и трагизм, в Уоррене его нет.
Я перейду на личности сейчас, если что можешь забанить меня  :D  Ты мне напоминаешь Уоррена.

Parizi написал(а):

Расскажи мне про образ Касандры, я знаю, что она очень сложная,ее многие не принимают, но надо признать она доставляла Уорену каким то образом чувственное и эстетическое удовольствие))

Попробую, может не сегодня. Она правда очень сложная, ее непросто описать.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

26

Parizi написал(а):

Nikita S хорошо, что в данном случае буква закона и дух закона не совпадают! Помнишь как Рика Кастилио опрокинули с "его возлюбленной" сестрой, вот это был настоящий инцест.

Это да. Хорошо хоть до секса не дошло.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Nikita S написал(а):

Хорошо хоть до секса не дошло.

Да уж, это было что-то. Действительно хорошо, что до секса не дошло. Nikita S, напомни плиз, куда потом Рика дели?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

28

Амели написал(а):

Да уж, это было что-то. Действительно хорошо, что до секса не дошло. Nikita S, напомни плиз, куда потом Рика дели?

Уехал он. Попрощался с Келли, когда та была в больнице после того, как упала.  Жалко его. Все же любил он Келли. Удивился еще агрессии Келли на Иден. Тони... точно уже не помню . Она вроде тоже уехала.

Ты напомнила мне об одном в фике, в котором Рик становится наследником миллионов Харланда Ричардса. Хорошо бы мне его дописать. Для себя, хотя бы.

Отредактировано Nikita S (2015-07-13 21:57:02)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Parizi написал(а):

Они оба интересные персонажи, но интересней скорее сочетание в паре, там и раскрываются характеры.
В Роберте в отличие от Уорена доминирует практичность и чувствительность, он прекрасно умеет улавливать настроение других людей и часто этим пользуется в своих целях. В то же время они с Уорреном очень похожи, и тот и другой склонны к сентиментальности и романтизму. У них похожи внутренние качества - это свобода действий и мышления, стремление следовать собственным импульсам. Они мало предсказуемы, склонны к риску и решительны.

О, класс!! Уорена не знаю совсем, а вот описание Роберта оочень понравилось!

0

30

Амели написал(а):

Уоррен более открытый и эмоциональный, нежели Роберт. И в Роберте помимо сентиментальности и романтизма, есть еще и трагизм, в Уоррене его нет.
Я перейду на личности сейчас, если что можешь забанить меня    Ты мне напоминаешь Уоррена.

Попробую, может не сегодня. Она правда очень сложная, ее непросто описать.

Амели)) Знаешь в поздней СБ очень много интересных персонажей, вернее сказать по-новому раскрытых. Особенно Кепвеллы - Теодор и Мейсон. Но  Мейсоны вообще разные в своих трех "воплощениях".

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия-Мейсон-Кассандра-Уоррен-Энжела-Дэвид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно