Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

45894,203 написал(а):

Одна из самых любимых сцен. Какой в ней Роберт. И куда что делось - самоуверенность, наглость, самолюбование? И это его: "Один".
Вообще, Кэпвеллы потеряли компанию, страдают, переживают, а жалко (мне) больше всех Роберта.

Да, мне тоже... (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

52

45900,48 написал(а):

Он знает планы своего шефа,

Ну, планы он как раз не знает, а в остальном согласна

0

53

Ренфилд - левша. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

54

Роберт со статуэткой носится, как ... Как не знаю, кто... ))) Не знает, куда ещё её пристроить, чтоб всегда была на виду. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

55

45904,199 написал(а):

Ну, планы он как раз не знает, а в остальном согласна

План о самом захвате он знает. Он не знает, для чего Тонеллу нужна КЭ.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

56

Люблю, как показаны отношения Рэнфилд и Роберта. Она, кмк, многое о нем понимает, просто не говорит вслух. Очень сочувственно-ободряюще похлопала его по плечу😊

Но цветы Рэнфилд выбирать не умеет))) правда может тогда была мода на такие букеты? Иден букет понравился сначала)

Отредактировано Скайта (2018-04-13 23:15:53)

0

57

София говорит Иден: "Возможно, тебе просто очень долго пришлось скрывать своё истинное отношение к Барру".
Скоро Иден действительно придётся скрывать своё истинное к нему отношение.

0

58

Ух, на самом интересном месте закончили! Ждемс😍

0

59

Но все же, я никак не могу взять в толк одну вещь. Неужели выкладывать большую наличку, чтобы захватить КЭ легче, чем выкупить за бесценок истощенные на тот момент земли ЭД у Кепвеллов? Ведь те считали, что там ничего уже нет?
Все же склоняюсь к тому, что обоим было это выгодно, просто Роберт захотел дать задний ход, как эмоции захлестнули, но было уже поздняк метаться.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

60

45909,232 написал(а):

Люблю, как показаны отношения Рэнфилд и Роберта. Она, кмк, многое о нем понимает, просто не говорит вслух. Очень сочувственно-ободряюще похлопала его по плечу😊

Думаю, она к нему не ровно дышит... Любит, но трезво оценивая свои шансы, согласилась на меньшее. ) Чем вообще ничего. :love: Лично у меня мысль, что она ему, как мама. И её это устраивает.  http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-praising.gif И ему это тоже нужно...

Но уветы Рэнфилд аыбирать не умеет))) правда может тогда была мода на такие букеты? Иден букет понравился сначала)

Видимо, я тоже не умею...   http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  Мне все его нравятся букеты.  )

Отредактировано vredinka (2018-04-20 14:40:55)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно